--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ник OWK - Курапов В.В. - мошенник и вор

Общая тематика
45
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
petrovna
15.06.2016
В сентябре 2015 я заводила тему на строительном форуме www.nn.ru/community/build/stroika/
15 декабря 2014 года, человек со строительного форума, ник OWK ovknn.www.nn.ru/, генеральный директор ООО "ОВК-Монтаж", Курапов Владимир Львович взял у меня 650 тысяч рублей на закупку материалов. Написал расписку, где обязался поставить все в течение 10 дней
в июне 2015 года я сообщила Владимиру Львовичу, что прекращаю дальнейшее сотрудничество с его фирмой и хочу получить оплаченные материалы и деньги за то, что не закуплено. На сегодняшний день материалов мне поставлено примерно на 272 тысячи...
остаток долга - 378 тысяч - мне не возвращен, обещания туманные и расплывчатые - может быть, когда нибудь, тысяч 100 до нового года...

В той теме строители горой вступились за своего коллегу, после бурных обсуждений тему модераторы закрыли, не уведомляя меня о причинах. И вот прошел год, как я потребовала вернуть деньги. OWK - Курапов - ликвидировал свою фирму, продолжает писать на форуме, предлагает свои услуги и считает себя честным и порядочным человеком
а через суд не пробовали?
petrovna
15.06.2016
пробовала. Суд выигран, у судебных приставов исполнительный лист аж на 406 тысяч рублей (с процентами). Но директор ООО отвечает по долгам только уставным капиталом в 10 тысяч
DimN
15.06.2016
А что юристы говорят о возможности привлечения его как директора (возможно, и учредителя?) к субсидиарной ответственности?
petrovna
15.06.2016
головой они качают
Tom-Cat
16.06.2016
Все по закону.
petrovna
15.06.2016
ошибка в заголовке - Курапов В.Л.
vladmir
15.06.2016
И две ошибки в ссылке.))
Первая нормально работает, там знатная сралка.
petrovna
16.06.2016
ссылка на ник из прошлогодней темы
сейчас такая:
owk.www.nn.ru
на местном строительном одни кидалы похоже. Даже если репа есть, даже если хвалебных псто в портрете тыщи, ежегодно кто-нито из самых, казалось бы, благонадежных курвиццо и кидает людей на сроки, деньги, материалы.
К сожалению Строительный форум зеркало реальности. Просто кто то хочет поиграть в рулетку и получить адреналин....
что значит вступились на строительном? как оправдывают то что деньги не возвращены?
да как всегда, поди... "сам дурак"
Worker73
18.07.2016
Серьезных строителей и монтажников инженерки там нет и не было. Схема традиционная для мелочи - из нового аванса закрываются старые долги (по возможности), на остаток чего-то строится-монтируется, влезают в новые долги чтобы доделать... и так по кругу.
Folk
16.06.2016
Сочувствую, чо... непонятным только осталось, зачем отдавать такие серьезные бабки малознакомому человеку, да еще и на закупку - самому что ли нельзя закупить было?
POM@H
16.06.2016
жаль вас, по темам на ннру там периодически людей кидают
Скажу больше весь мир поделен на кидал и лохов...и иногда они меняються местами
Суровая реальность.
Telmax
14.07.2016
Знаю этого человека. Мне кажется повезло, у меня с ним "не срослось".
Мне на брошенную фирму предложил заключить договор.
Потом похоже, поняв, что со мной трудно будет аналогичным образом "сработать", свинтил.
При этом реально грамотный сантехник, коих мало.
Но похоже это качество используется не для работы, а для разводки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26