--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очереди по ОМС - как избежать? (Стоматология)

Общая тематика
45
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EDGARRUS
19.06.2016
Столкнулся с тем, что в центральных частных клиниках очереди по полгода или вообще запись на 2017 по услугам стоматологии. При том, что отзывы по лечению по ОМС в 7 случаем из 10 отрицательные...

Есть ли менее "рыбные" клиники, где записаться можно через неделю, две хотя бы?
Rory
19.06.2016
говорят в "Облаках" побыстрее очередь двигается
С острой болью без очереди принимают
С острой болью без очереди, по записи за месяц можно в Элегре.
В элегре вылечила зубы по омс. Только у них запись каждое 7-10 число. Кстати хорошо вылечили
Hohloma*
19.06.2016
В "Ассоль" в ц.Сормова говорят дней 10 очередь (в клинике администратор говорила).
Varg
20.06.2016
на пр.Ленина в стоматологии у остановки администрации меньше недели очередь была,правда весной...
Грозитесь перейти к других,волшебным образом месячная очередь превращается в два окна, прям на завтра:)
EDGARRUS
20.06.2016
А кто нибудь знает, как частникам оплачивают клиентов по ОМС? Слышал о правиле "20 минут на пациента"...
Скоко не важно,раз обслуживают значит выгодно/престижно/заставляют,мне вообще сами позвонили предложили по ОМ,.так как когда то у них коронку делал.

Делал несколько зубов и за 10 минут и за час.
я сейчас лечу по ОМС в Ассоль. Из кабинета не выгоняют, даже если прошло 20 минут )))
А по моему им на это плевать. Не Вы так другой.
Ну значит не пофиг,могли отпустить с богом,но перезвонили и назначили на следющий день
Это ж хорошо. :-)
Ehidna
21.06.2016
super_dj(TM) писал(а)
Грозитесь перейти к других,волшебным образом месячная очередь превращается в два окна, прям на завтра:) ...

Ой, да вот прям наплевать им :) В клиники, что по ОМС работают, и так народ идет, без нагрузок по страховочным.
Людьми надо быть в первую очередь, поговорить с секретарем, ведущим запись клиентов, попросить записать на ближайшее удобное время, ускорить очередь.
Ehidna писал(а)
Людьми надо быть в первую очередь, поговорить с секретарем, ведущим запись клиентов, попросить записать на ближайшее удобное время, ускорить очередь.

шоколадку может еще предложить?:)
Нееее,я описал свой метод. Рабочий.
Ehidna
23.06.2016
Мне помогает мой метод, чего сразу "быка включать"? Нерационально это.
с чего вывод про "быка?"
Вы мой метод не одобрили,я Ваш
Ehidna
23.06.2016
Это выражение такое, устоявшееся. Для точного восприятия взяла его в кавычки. В широком понимании означает, что человек вместо того, чтобы коммуницировать с собеседником и пытаться его убедить сделать то, что нужно, начинает "качать права" и включать эмоции.
Нравится вам поступать так, как вы описали выше, дазарадибога. Но это не мой метод.
Ehidna
21.06.2016
Пишетесь с острой болью, дальше по графику приема записывает секретарь.
с острой без очереди так то
Ehidna
23.06.2016
Так и я о чем, что с острой болью без очереди, но только в первый раз. Потом по графику приема врача уже по записи наряду с другими.
grafnn
22.06.2016
"на пролетарской". к детскому, правда, недели 2 очередь
Не советую лечиться "бесплатно" в клинике Элегра, что на автозаводе. Выдернули там зуб, да так хорошо что итог- сначала месячные потуги врачей клиники, чтобы исправить свой косяк, далее челюстно лицевое отделение 39 больницы 2 недели + затраты (немалые). Вообщем каждый конечно сам выбирает свой путь.
В "Элегре" на Звездинке тоже лечат не очень хорошо по полису.
А мне хорошо там полечили. Два зуба. уже больше года стоят. Один был очень сложный случай.
открываете сайт ТФОМС и смотрите клиники - участники программы по стоматологии. их много и они не плохие
Lissonka
23.06.2016
Я бы в принципе не пошла к первому попавшемуся незнакомому стоматологу ни за какие деньги, ни бесплатно. Зубы у нас одни, другие не вырастут, если что.
Ksenonia
25.06.2016
Сегодня как раз была в стоматологии по ОМС. И теперь я знаю, почему к врачам не попасть. При мне девушка-администратор надиктовала знакомым 6 приемов, пока я заполняла "согласна с лечением", при выходе от врача - услышала еще два приема "для своих" (20 минутами ранее при ответе на звонок она сказала, что все занято). Поэтому, чтобы избежать очереди, найдите знакомую, работающую администратором в такой клинике =)
oxe
28.06.2016
на пр.Октября - Стоматолог и Я
а вам что районная поликлиника впадлу?
так там сейчас нормально лечат и оборудование нормальное...
EDGARRUS писал(а)
вообще запись на 2017 по услугам стоматологии

Где это такое? Это что-то невероятное.
Helenchik
17.07.2016
в Персоне и Садко точно )
Обалдеть. От зубов ничего не останется, пока очереди ждёшь.
Лечу в Евростом. Там запись после 20 числа на следующий месяц. Пока все нравится)
Quietly
17.07.2016
Мне вообще сами звонят - у нас возобновилось омс, приходите
Как же вам нижегородцы везет: вы даже в частных клиниках (хотя и по записи) можете лечить зубы по ОМС. Для области эта бумажка бессмыслена. Никто не хочет работать по ОМС. А взять талон в городскую или областную стоматологию из области невероятного. Да и о том что частники работают по ОМС не знает большая половина населения.
KPlus
07.08.2016
А ты где работаешь то?
С чем связан вопрос о работе? Если с тем, что не знаем о полисах ОМС и частных фирмах, то да в офисах не сидим, в администрациях не работаем, на заводе пашем. в Дзержинске, например, только одна частная клиника принимала по полисам ОМС, обслужила всю администрацию города и иже с ними и прекратила запись по ОМС.
Br@Dock
17.07.2016
В Ассоль на Родионова в Медвежьей долине примут хоть на следующий день.
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем