--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый магазин "Пятёрочка" на Сормовском привозе

Магазин / компания
45
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ста метрах от ещё одной Пятёрки открыли ещё одну, по сути такое же дерьмо. При выходе на кассе кассир минут десять пыталась просканировать цены на упаковке товара, потом выяснилось, что какой-то товар вообще не сканируется и продаваться не будет, хотя на полках выложен и ценники висят. В саму кассу очередища и работает только одна касса. В общем бардак, ка обычно.
Набрав корзинку товара, оставил им на кассе всё, пусть разбирают если нормально продажу не могут организовать.
***
выдохнул.
Alexey82
18.07.2016
Товароведа/старшего продавца/директора в магазине нет ? Жалобная книга в нём отсутствует ?
А чем выручит ст.продавец, директор и т.д.? Исправит сразу всё и вместо сканера поработает? А люди подождут лишние полчаса, им же делать больше нехер)))
Жалобная книга, спасибо, поржал :-D
Alexey82
19.07.2016
Что смешного ? А для чего они тогда там, для красоты ? Сразу всё не исправят конечно, Москва не сразу строилась.
Да ни хрена смешного. Времени у меня навалом, чтоб там товароведа ждать, директора, в книге поэмы писАть, которые никто и читать не будет.
Пятёрочка ДЕРЬМО !
До них там Seven был, и то лучше, хотя с ценами мудрить любили)
поэму не надо. пары строк вполне хватило бы для того, чтобы привлечь внимание к ситуации
Еще как выручит. Мне, например, старший продавец сразу же молча разницу в ценах отдала наличными, лишь бы жалобу не писала.
Блин, ещё раз "Времени у меня нету!!!", не было совсем, чтобы с ними там разбираться.
Ну в вашем случае ситуация вообще безобразию подобна, согласна. Не ждать же. А жалобную книгу вы зря игнорируете, так на будущее
MB111
21.07.2016
А писдить на форуме время есть?
В нашей пятерке такая же беда,
Одно время каждый день заставляла перебивать чеки. Навешают желтых ценников с низкими ценами а пробивают по обычной цене. Один раз вообще из 150 рублей 40 лишних пробили.
Ну, вот. А у нас закрыли магазин "Куб", ждём теперь когда "Пятёрочку" откроют. Печалька. ((
Пооверяйте всегда чеки, что там набито.
Спасибо. Уже поняла, что никакого доверия.
Vikingsam
20.07.2016
Ашан наше все
Чё, прям так всё там и хорошо? ))
Vikingsam
20.07.2016
дааа-продукты свежие все, тухлятины и просрочки нет, ценники все дешевые-кондиционеры работают) не магазин а сказка)!
Ясно, значит всё плохо((
iriska_NN
21.07.2016
И где вы такое чудо встречали???? В "РИО" есть Ашан , но я часто там вижу и просрочку, и тухлятину ( особенно в овощи и рыбу загляните).
Н111
22.07.2016
Vikingsam писал(а)
не магазин а сказка)! ...

Спасибо! рассмешили ...
vandy88
20.07.2016
Если в жизни что-то где-то происходит не так, обычно тому есть причина, и иногда неплохо размышлять о этих причинах, а не просто творить последствия.
Например товар мог не пробивать на кассе из-за того что попал в этот магазин по ошибке принимающего его товароведа или склада откуда он приехал, виноват или товаровед или работник склада, особенно если у них "доверительная приемка".
Но все свои эмоции вы выместили на кассире, которая скорее всего вообще там была не при чем, из-за нескольких минут потраченного времени, вы просто герой! )))
"И работает только одна касса" ... в "Пятерочку" и так особо работать никто идти не хочет, постоянная текучка, так как там кассиры занимаются и выкладкой товара, и ценниками, все надо успеть за смену, еще и на кассе отработать ... если только пол они не моют, плюс неоплачиваемые переработки. После таких нервотрепок от покупателей, поуходят и те что есть. Берегите их. )))
iriska_NN
21.07.2016
Как я поняла, то автор этой темы писал, что недоволен организацией работы магазина "Пятерочка", а не конкретно отдельным кассиром. Я лично тоже очень недовольна работой всех магазинов "Пятерочка" (не продавцами и кассирами, а как организована работа и товаром). Может уже пора руководству этих магазинов "включить голову" и правильно все организовать. Мне лично нравится магазин Спар на пр.Героев и в Щербинках, но там на некоторые товары цены "кусаются".
Да, организация там определенно хромает, Спары в этом плане лучше.
vandy88
21.07.2016
Может я действительно не так поняла автора темы, но корзину с продуктами он оставил именно кассиру: "Набрав корзинку товара, оставил им на кассе всё, пусть разбирают если нормально продажу не могут организовать", наказал таким образом именно кассира, не директор же разбирать будет. Тем временем пока кассир ее разбирать будет, другие граждане снова в очереди постоят ...
А насчет плохой организации работы магазинов "Пятерочка", тут я присоединюсь к автору.
Кстати, у них на сайте есть телефон горячей линии, куда можно пожаловаться на работу магазина. Правда не знаю, эффективнее это жалобной книги или нет.
AlisaS
21.07.2016
Да не будет кассир разбирать товары, есть там для этого другие люди. А где он, по-Вашему, должен был оставить товар? Пойти раскладывать обратно?
Я вообще смотрю они, эти пятерочки, ремонтов понаделали, и в Щербинках, и в районе Панина...вроде красиво стало...а цены-то?! я глянула: на йогурты рублей 7-10 разница в сравнении с тем же Атаком, Лентой...молоко дорогое, да и вообще, так себе ассортимент.
vandy88
21.07.2016
а какие там для этого другие люди, простите? Там весь персонал состоит из кассиров, уборщицы, грузчика, товароведа, администратора и директора, кто из них? ))) Я работаю в этой среде и знаю кто разбирает корзинки с товарами, убирает их с полок, если покупатель оставляет товар не на своем месте, бросает где попало.
Про ценовую политику на йогурты и др не в курсе, за ценами сильно не слежу, в магазин хожу ближайший.
AlisaS
25.07.2016
Товаровед, администратор - ну уж никак не кассир. Лента, Атак, Ашан, Спар - там точно не кассиры товар разбирают. А если человек и на кассе и в торговом зале должен успеть - это какой то деревенский местечковый магазин получается
Почему вы рассуждаете в утвердительной форме от том, чего не знаете? У меня подруга работала в нескольких Пятерочках, переводилась из одной в другую, поэтому я знаю о чем пишу.
AlisaS
26.07.2016
Ну так перечитайте еще раз: "местечковый магазин". В нормальных магазинах такого нет. Это я утверждаю.
видимо определенная политика определенной сети магазинов
AlisaS
02.08.2016
Еще раз не поленилась зашла в Пятерочку в Щербинках (рядом ул.Голованова) - два кассира работают, товаровед (ну точно не кассир) че то там спиртное смотрит проверяет, другой по полкам шарится товар раскладывает. Каждый своим делом занят, никто кассиров не отвлекает.
Но цены и ассортимент...это жуть какая то...и дорого, и купить нечего, даже в хлебном отделе пустотень. Думала затариться домой вкусняшкой - раз уж занесло туда ...но вышла с пакетом молока и батоном.
vandy88 писал(а)
Берегите их. )))

правильно, а покупателей, которые в магазин деньги приносят беречь не надо.
ВикС
23.07.2016
это ПЯТЁРКА- в магазинах такого типа постоянно косяки)
Скажите спасибо, что хотя бы не "самый свежий" магазин под именем "Магнит" там открылся! Seven был еще хуже!
mydialog
26.07.2016
на Полтавке открыли Пятерочку, с первого визита нарвалась на неприятности. сначала на кассе выяснилась путаница с ценами, акционный товар оказался на 200 р дороже чем на ценнике, администратор долго демонстрировала удивленное лицо " ничего не понимает, что там наделали ночью сотрудники" и "почему же полотенца у них без пакетов в упаковке лежат". Ничего не решает администратор. помимо путаницы с ценами Снежок оказался с плесенью. в общем одним визитом отбило все желание возвращаться в этот магазин.
на горячей линии тоже формальные ответы, зарегистрировали претензию, ответа так и не поступило. в общем ...я как ходила в спар так и хожу. Хорошо хоть в ТЦ Этажи не пятерку откроют.
Bonus777
26.07.2016
Здесь был мой ник писал(а)
Набрав корзинку товара, оставил им на кассе всё

Вот в этом и была твоя основная ошибка. 8-)
Надо было всё рассовать по карманам, а на кассе показать пустую корзину, мол ничего не брал. И магазин пятёрочка мгновенно превращается в копеечку)). ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26