--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телепрограмма про опасность детских стиральных порошков ищет героев

Общая тематика
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Федеральный телеканал для съемок в Нижнем Новгороде ищет героев - мам, которые смогут поделиться со зрителями опытом выбора и использования детского стирального порошка (производителей и бренды не упоминаем).
Может быть у кого то есть негативный опыт использования (не дай Бог, пострадал ребенок - аллергия и т.д.).
Мамы, готовые стать героями программы, могут задать все интересующие вопросы авторам программы по телефону, который оперативно дам в личку.
dim@sik
22.08.2016
Интересно, а как без объявления бренда и конкретного наименования можно рассказать о некачественном продукте? Все такие шоу бред
Возможно, не совсем верно сформулировала просьбу человека. Имелось в виду, что ГЕРОЮ не нужно будет упоминать марку. Это прерогатива экспертов.
SVM
23.08.2016
те за людей уже решили, какие порошки плохие) а какой хороший
Сожалею, что за упомянутых Вами людей решают эксперты, а не они сами. По моему, так эксперты озвучивают результаты проведенных анализов, а следовать их выводам или нет, должен решать каждый сам.
dim@sik
23.08.2016
То есть "эксперты" не имеющие отношение к Роспотребнадзору и не назначенные судом, будут давать антирекламу? Не боитесь судебных исков от производителей?
Мне всегда нравился слоган контрольной закупки "мы не сотрудничаем с производителями"
dim@sik писал(а)
То есть "эксперты" не имеющие отношение к Роспотребнадзору

На основании чего Вы сделали такой вывод? Эксперты только Роспотребнадзора имеют право проводить экспертизы качества товаров и услуг? Если Вы так считаете, подкрепите пожалуйста свои слова ссылкой на законодательство, четко регламентирующее этот момент.
dim@sik писал(а)
не назначенные судом

Экспертиза должна производиться исключительно по решению суда?
dim@sik писал(а)
будут давать антирекламу?

Нет. Они, полагаю, будут давать заключение, полученное в результате экспертизы.
dim@sik писал(а)
Не боитесь судебных исков от производителей?

Я не боюсь. Но, если Вас интересует, не боятся ли судебных исков от производителей создатели программы, спрошу при случае. Но, могу предположить, что нет. Иск на обнародование результатов экспертизы, полагаю, может в результате не самым лучшим образом отразиться на самом истце. Пример оправданий руководства бургеркинг после иска к Шнурову тому прямое доказательство.
dim@sik писал(а)
Мне всегда нравился слоган контрольной закупки "мы не сотрудничаем ...

Ничего про это сказать не могу. Не смотрела эту программу, чтобы рассуждать о слогане.
Vikingsam
23.08.2016
Ищем мам-которые стали жертвами детский стиральный порошков??????????
ЧО за бред?
где вы это вычитали ?
это в больной голове рождается
Вы выпимши?
mmartin
23.08.2016
nina_glyadnaya писал(а)
ищет героев - мам

на бабский (или на мамский) дуйте. там, если что, и придумают нехило
Разместила. Но пока тишина... видимо, все замечательно.
mmartin
23.08.2016
они там фантазёрки, им придумать - раз плюнуть.
может это и нужно?)
Этого как раз не надо.
на каких условиях?
Вы что то можете рассказать по теме? Если да, то проще Вас связать с теми, кто занимается программой. Оставьте в личку свой телефон, или могу Вам оставить телефон авторов.
Ehidna
23.08.2016
А позитивный опыт использования порошков вас не интересует? Только чернуху алчете?
Меня позитивный опыт использования детских стиральных порошков очень даже интересует. Расскажите пожалуйста, каким из них Вы пользуетесь? Как одежда после них? С удовольствием почитаю о Вашем опыте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов