--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

такси "зебра".

Общая тематика
93
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
с вечера заказала такси на 7 ч. утра-на 9 ч. прием у врача в верхней части города. в 7часов выходим на крыльцо- ждем. звоним диспетчеру-ответ подождите 10 мин.стоим ждем. еще раз звоним - опять ответ- подождите 10 мин. в половине 8 звоним в другое такси ичерез 5 минут едем в верхнее часть. успели еле-еле. сразу говорю что на метро нет возможности- больная еле ходит. вывод- не заказывайте такси "Зебра".
+1
edgar84
25.08.2016
первый такое такси слышу, не мудрено, что кинуло)
на ваш заказ выпала темная полоса зебры :)
Nikky
26.08.2016
Это что за такси?
Atom
26.08.2016
где вы такое такси нашли-то и как? :)
у меня карточка есть этой зёбры ))) где-то выдали. но не ездила ни разу, хоть и пыталась "потестить", не приезжали. а дочь пользовалась, ей больше повезло.
вызывала по т. 2 153 153.
чей хотели сэкономить рублей 50-100, вот и вызвали непонятное такси, хотя у нас полно других которые всегда на слуху и часто видны в городе.
rrChip
26.08.2016
Если нужно ко времени, вызывайте нижегородец, но да, он дороже :)
я всегда пользуюсь "везет". особенно актуально зимой с ребенком. что касаемо остальных такси - даже не буду рисковать))
vladmir
26.08.2016
Один раз была та же ситуация с такси Везёт, что и в СТ.
Заказали на утро на точное время.
Время подходит - нет звонка.
Жду 10 мин, звоню туда, заявляют, что нет такого заказа.
Прошу прислать прямщас - приезжает быстро.
HaMsTeR!
27.08.2016
Везет от Печер до Моск.Вокзала - 250 р
Нижегородец выйдет рублей в 900 наверное
rrChip
28.08.2016
Дык я не спорю, а сразу предупредил, что дорого :)
Зато не будет таких качелей как у ТС
ВикС
27.08.2016
везёт не подводил существенно ни разу с момента своего появления в городе) ездил больше 50 раз...по ценам правда иногда наглели...
сатурн 1 раз подвёл и потмо ещё нагло заявили, что я на самом деле ничего не заказывал)
яндекс такси- самый недорогой вариант из адекватных, друзья не жалуются, сам пока не ездил...
всё остальное или дорого или отстой полный, никаких гарантий....
HaMsTeR!
27.08.2016
с Везет было наверное за всю жизнь всего пару конфликтов из за дебильности водителей, езжу с 2012 года, в неделю раз 10 точно. Вот такая статистика, такси отличное! Самое главное - это сервис, приложение и сайт, все удобно прикольно понятно) Понятна сразу итоговая сумма, что не раз спасало в пробки
gluk6
29.08.2016
С "Везет"-ом было назначено на вывоз жены с ребёнком новорожденным из роддома - даже не приехали и не перзвонили. Мотались около роддома часа полтора, прежде чем кто-нибудь приехал, причем быстро приехали такси из серии "ХЗ кто", "Дешёвое такси", что ли...
AlisaS
29.08.2016
С Везет главное заранее оговорить, если с ребенком едете, чтобы детское сиденье было. А так, согласна, мало косяков (ну по своей практике, по крайней мере)
да оно может закрылось давно. в последнее время езжу на Uber, удобно, на карте машину видно, поездки очень дешевые. говорят еще яндекс такси нормальное сейчас. везет и сатурн дороже по сравнению с ними
uneapple
29.08.2016
убер на автозавод отказывается везти. в открытую говорят "не повезём"
я бы тоже отказался))
Правильно. Вас там не нужно.
i8087
27.08.2016
У вашей зебры наверное пять машин на город. Пользуйтесь Сатурном. У них хороший сервис и больше всего машин. Даже в час пик быстро приезжают.
О таком такси даже и не слышала и не видела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26