--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про маршрутки

Общая тематика
99
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex07150
28.08.2016
Вот давно жуется эта тема про маршрутки..Про грубость водителей гастарбайтеров и что на маршрутках опасно ездить. Городские власти многократно заверяются что они работают над этим..Но все почему то остается по прежнему...Наверно потому что все проверки уходят во взятки?И потому то и ничего не меняется? Когда всегда можно откупиться! А потому зачем обращать внимание на каких то пассажиров?
Вот сегоднешний пример..Маршрутка Н508КВ маршрут No 66. Водитель не доехал до остановки но стал выговаривать пенсионерам инвалидам что же вы претесь в переднюю дверь с тележками? На ответ ты же видел люди бежали к автобусу и это твоя вина раз ты не доехал до остановки! На что этот чурбан ответил пенсионерам что где остановлю там и будете садиться! Извините наш Нижний Новгород что в горах уже находится среди чурбанов? Вы кого же за руль сажаете?
Что удивительно..Конец Мещерки. 10 часов утра . Пустой автобус и никто не выходил, пустая остановка и никто не мешал! Но остановлю где захочу?И еще обхамлю..?
были в маршрутке?чтото сказали/сделали "чурбану"?
alex07150
28.08.2016
Хм.Я уже на остановке когда стоял то с таблеткой валидола под языком! Так что ваша язвительность..Доживите до этих лет и увидите! Кстати парней под 20 лет что потом лезли в переднюю дверью он почему то не замечал!
Вы просто повнимательней себя вокруг посмотрите как обращаются со слабыми..... пенсионерами и инвалидами везде..Вас тоже это ждет в будущем! А пока язвите на здоровье!
Вы могли записать номер ихнего начальства и элементарно пожаловаться на водилу работодателю или надзорным органам,а вас тока хватило на жалобном тему запостить, если не хватает сил иногда головой можно поработать. Откуда вы знаете что ждет в будущем,я так же могу сказать что Ваше поколение страну развалило. Вы ведь жили в то время и так же нифига не сделали, будучи молодым и здоровым.
gluk6
29.08.2016
Так просто бухтеть, не зная ситуации, да, СуперЖыдай? )) Не думай, что с тобой так же не будет лет через 50, ну, если доживёшь, гыгы. ))))
Да уж,если доживем:)
Я грю что можно минимум пожаловаться в надзорный орган либо руководству маршрута. Толка от форума явно мало:)

Зы а я смотрю твой цвет и тут тебя приследует
gluk6
29.08.2016
У некоторых людей старого поколения - пожаловаться, значит - стать стукачом.
ЗЫ: Граммар-нацЫ - набигайте, поправьте, где я неправильно знаки пунктуацЫи расставил. ))

ЗЫЗЫ: А цвет красивый, не правда ли? )))
Дык а на форуме тогда зачем он выложил,если действительно такова логика:)

Ps уж давненько не разливают под цвет:) Да и пожелтеешь ты всё равно
gluk6
30.08.2016
А почему бы и нет? Сюда писать - что в лужу пукать. ))

ПС: дык осень же )))
ВикС
28.08.2016
чурок стало гораздо меньше и они покультурнее, зато местные аборигены без башни, судя по татушкам и жаргону- среди них немало отсидевших...
alex07150
28.08.2016
Вот и я удивился явной и беспричинной грубости! Чего он завелся я не понял..Пенсионеры также деньги платят за проезд..
AlisaS
29.08.2016
Завелся он по причине "у него все плохо". Вынужден баранку крутить, а не на Лексусе рассекать с девочками, детство у него тяжелое было, юность неудовлетворенная...может с похмелуги мается (кто ж их проверяет то сейчас перед рейсом маршруточным?). У него миллион поводов быть хамом и вымещать свою ущербность на других. Есть люди категории "все не слава Богу". И тут Вы еще со своими тележками...
gluk6
29.08.2016
У них нифига ничто не плохо. Слышал разговор маршрутчика: "Сегодня 650 баранов провёз, ништяк, мне десяточка"
Итого, в месяц, даже если они, к примеру, работают 2 через 2, - 150к. Нормально так, да?
дай раскладку как у тебя 150 вышло:)
gluk6
29.08.2016
10к (за смену)*15 (работают через день)=150к
AlisaS
29.08.2016
ну это вряд ли...чет не верится...
gluk6
29.08.2016
Что не так?
AlisaS
30.08.2016
То, что очередь была бы на место водителей маршруток при такой зарплате. А объяснения ниже написали.
DimN
29.08.2016
gluk6 писал(а)
Сегодня 650 баранов провёз, ништяк, мне десяточка
Он на себя что ли работает? 650 билетов по 20 рублей -- это 13 000. Минус бензин, как раз поди червонец и останется, может, чуть больше. Владелец маршрутки занимается благотворительностью?
gluk6
29.08.2016
Я всего лишь цитирую то, что услышал от водилы в маршрутке и не претендую на истину в первой инстанции.
"Десяточка" в рублях будет, если только этот водила и есть сам хозяин маршрутки, иначе это в процентах только ))
vladmir
30.08.2016
gluk6 писал(а)
ништяк
===
Это значит, что день удачный.
Наверное же бывают и неудачные дни?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов