--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На "Радугу вкуса".

Магазин / компания
189
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у нас в городе такая контора, "Радуга вкуса", которая занимается приготовлением еды и доставкой её по домам. Раньше мы частенько пользовались их услугами, но это было до вчерашнего дня. НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАМ ЕДУ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!
Повелись мы вот на это их предложение: " Эксклюзивное предложение для Вас! Только 2 дня!
Наш Хит набор "КОМБО-БОМБА" (4 вкуса фирменных роллов 22 шт, 560 гр.) + Пицца МЯСНОЙ ПИР (500гр., 32см.) со скидкой 50% всего за 285 рублей.
Условия акции: Минимальная сумма заказа вместе с набором 350 руб. Для участия в акции назови оператору кодовое слово ОСЕНЬ.
Акция действует 22, 23 сентября. Торопись заказать, количество наборов ограничено.

Заказали 2 таких набора, при чём нам самим пришлось ехать за своим заказом, но это оказалось меньшее из неприятностей вчерашнего вечера.
То, что это мы привезли - едой можно назвать с очень большой натяжкой. Пицца оказалась каким-то резиновым блином слегка помазанным кетчупом и тремя кусочками колбаски сверху, невероятно сухой и невкусной и весили 500г оба этих блина вместе, а роллы - голый рис, практически без начинки, кроме полутухлых огурцов и какой-то чёрной горькой жижи сверху. Мало того, имбирь оказался не первой свежести и пах очень неприятно.
В общем - больше мы не их клиенты! Найдём где заказывать наши любимые роллы
Cassiopeia_NN писал(а)
всего за 285 рублей.

Чего за это деньги то хотеть то?Видимо решили слить просроченные продукты (полутухлые огурцы, чёрную жижу, имбирь.). Не выкидывать же...
То есть, по-вашему, если за полцены, то можно травить людей?
Кто знает, какая у них политика. Кто то скидками народ привлекает, а кто то неликвид скидывает.
Мы у них раньше частенько заказывали, никогда претензий не было, а тут - такой прокол. Жалко, что они сами же себе репутацию так испортили.
Может быть зав. производством сменился? Я конечно не спец в вопросах общепита, но по опыту питания в столовке родной конторы пришёл к выводу что вкус и качество еды зависит от этого человека.
Всё может быть. А я, как повар это знаю точно.
Вау... повар и заказывает пищу на дом?
Бывает и повару лень готовить.
КАСЯ ,ВСЕ ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ТРАВИТ ОРГАНИЗМ ,не зависимо от того просрочено это или свежее ,а на ваше место придут другие потому что в в России дебилов много стало
Дурачки какие-то. Зачем так делать, клиентов терять? Подобные акции делаются для привлечения клиентов, а у них всё наоборот.
chujoy
24.09.2016
Два раза там заказывали - всегда такая каша была из роллов.
Вот и мы наелись их риса.
сходите в обычный магазин там просто рис дешевле...
это точно :-D
Cassiopeia_NN писал(а)
приготовлением еды и доставкой её по домам

Дальше читать не стал ...
POM@H
25.09.2016
ещё спамят в вайбере
Yakov-K
26.09.2016
А, случайно, альтернативу им в верхней части не знаете?
Я не про роллы и шашлыки с пиццей, а чтобы была вообще еда, первое там, второе, и выбор хоть какой.
Есть такие заведения с доставкой у нас?
Я не знаю, но зять знает точно. Сегодня спрошу, как с работы придёт и Вам отпишусь.
AlisaS
26.09.2016
Отпишитесь, пожалуйста. Тоже нужна инфа.
Ок
Фирма называется "delivery club"
Деливери клаб - это не изготовитель еды, а посредник, приложение, которое объединяет большое количество разных кафе с доставкой. И там можно неприятно наколоться, за качество это приложение не отвечает.
Фирма называется "delivery club"
В подписках в ВК у меня их группа. Там такие отзывы хвалебные, что все вкусно-превкусно. Решила проверить. Заказала набор филадельфия и пиццу пепперони. Привезли через 1,5 часа. Пицца холодная, от пепперони только название, шмотки гари по низу всей пиццы. Роллы открыла-там волос сверху лежал. Весят явно меньше заявленного, т к. заказываем пнриодически роллы и не поедставляю, как три порции в один бокс упизать можно, а тут спокойно убрались
Отзывы эти пишут сами же работники, а мы давно уже там ничего не заказываем. Хорошие роллы в Суши-тайм. И по весу нормальные.
Мы как раз в Суши-тайм всегда и заказываем. А это так-решили попробовать, больше не будем) Отзыв в ВК оставила-удалили сразу же. Потом в лс написали, что у меня случилось. Никак не поймут, что это у них случилось, а не у меня.
У них точно - случилось... диарея у них случилась.
Еще пицца пепперони от Радуги вкуса
vladmir
16.12.2016
Таёжная пицца. Я бы так назвал.
Брутальное такое нечто.
Брутальное - то оно, брутальное. Лишь бы фатальным не оказалось - это нечто...
Это не пицца, это ппц...
По технологической карте Радуги вкуса эта пицца Пепперони. К сожалению.
Вот набор
да уж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29