--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На ломастеров из Remobi.ru

Магазин / компания
313
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
28.09.2016
Сдавала в починку сотов телефон , нужно то было всего поменять шлейф( диагноз кстати сама им и сказала, наверное зря , тк никакую диагностику они и не делали )
Взяли деньги , через 2 дня звонят-приходите , готово , забирайте. Посмотрела , вроде механизм работает, телефон активный. По приезду домой , выясняется , что эти с.....и ( какой жопой они чинили) нарушили чаго то в микрофоне, диктофон вообще перестал работатьЮ фотокамера умерла. Чо они там наделали =непонятно . Хочу сказать горемастерам = руки растут из одного места = некуа. браться за работу .
развелось этих контор(((
На Мобильный надо было обратиться, я вот этому человеку www.nn.ru/user.php?user_id=628901 уже два смарта сдавал и оба раза ремонт отличный.
picolito
28.09.2016
спасибо , завтра пойду деньги требовать назад
Worker73
15.11.2016
Бессмысленное хождение. "Вы сами включали? Дома? И при чем тут мы? Сломали - оплачивайте новый ремонт"
picolito
15.11.2016
так они и сказали , что проверять нужно было при них . Но по факту у них все работало , через день -не работает .
picolito
29.09.2016
Люди читайте внимательно в инете инфу про этих "мастеров"
Они отрицател посты и отзывы затирают , а положит сами же и выкладывают или нанимают людей , чтобы писали в ВК . одноклас и тп сайты.
Даже у них на сайте не могу отзыв оставить =сразу затирают
picolito
16.10.2016
ап, Пусть уродов знают!!!!!!!!!!!
picolito
12.11.2016
ап
edgar84
17.10.2016
помню у меня шлейф полетел. В сервисных центрах самсунг даже браться не хотели, нашел товарища тут на сайте, сделал качественно, до сих пор работает телефон и шлейф пашет! а на эту ремоби - до фига отзывов негативных в нете, это чуть ли не сеть по всей России)))))
Anselm
14.11.2016
а зачем вы ходите по всяким говноконторам? ну разве трудно усвоить, что список сервисных центров есть на сайте производителя. только туда и нужно ходить, даже осле истечения гарантийного срока
picolito
14.11.2016
теперь усвоила на всю жизнь , спасибо " учителям"
Anselm
14.11.2016
ну, может оно того и стоило. меня вот удивляет другое, почему столь очевидный путь на сайт производителя так неочевиден для попавших в такие конторы?
Внимание у людей захвачено, уводится в сторону второстепенных вопросов, поэтому люди не видят простых очевидных вещей. Слишком погрузились в проблему.
Anselm
16.11.2016
Да просто странно, что когда интернета нет, знают, куда обращаться, а когда гаджет помер-нет. А логика та же самая
Ни фига не панацея. Вот эта лавка notebooknn._ру - те ещё рукожопы.
Anselm
14.11.2016
это сертифицированный асц?
По крайней мере, на сайте дигмы есть посыл именно на эту контору. Человек, который после них переделывал, сказал, что эти ребята не имеют представления о пайке. (вопрос был - всего-то перепаять разъём микроюсб. Два раза делали, не справились.)
Anselm
14.11.2016
Нужно смотреть на именно международном сайте, если таковой есть. О вашем бренде слышу второй раз, возможно это лычка для нонейма только в рф
Reutoff
15.11.2016
Digma - мерлионовский бренд. Т.е. для себя заказывают в Китае.
Anselm
15.11.2016
Ну, тогда вообще все грустно. Но, если задуматься, по гарантии проще в магазин сдать, а после гарантий за такие деньги сколько проработает
Аппарат вылетел из держателя в машине и упал на разъём, из которого торчал провод. О гарантии тут говорить уже не приходилось. Разъём поправили, продолжает прекрасно работать. Ничего грустного, норм. машинка.
Reutoff
15.11.2016
В случае послегарантийного ремонта - не факт.
Да и с гарантийным могут накосячить - яркий пример сейчас на технофоруме, тема про Texet.
Если ремонтирую какую-то мобильную электронику после истечения срока гарантии - просто обращаюсь в проверенный сервис.
Worker73
15.11.2016
Квалифицированные специалисты как правило работают на себя, в "сервисных центрах" не сидят и жадного дядю не кормят))). Вам выше правильно посоветовали человека.
picolito
15.11.2016
спасибо , утащила контакты
Andrey Af
16.11.2016
ИМХО, вообще не надо ремонтировать телефоны. Сломался- купи новый, будут целее нервы и деньги. Ремонт сейчас у некоторых может оказаться дороже нового телефона, а ведь даже за гарантийный срок техника ушла далеко вперед- и новый будет лучше старого.
Reutoff
16.11.2016
Смотря что ремонтировать и смотря какой телефон.
Andrey Af
16.11.2016
Любой. Проще не заморачиваться на ремонт- выкинул и купил новый.
Reutoff
16.11.2016
Если устраивает аппарат, привык к нему, нравится он. И разбил ты экран. Замена экрана - четверть стоимости нового такого аппарата. Выкидывать?
Andrey Af
16.11.2016
Да, конечно. И купить что-то новое.
Но разбить экран- это как постараться? У меня ZTE 880-ый летал с высоты 2+ метров на бетонный пол, ездил в походы где сутками дождь лил, падал в воду- за 4 года небольшая трещинка только (не влияет на считываемость) на экране и уголки подмяты.
Reutoff
16.11.2016
Ну вот я у предыдущего своего ZTE V5 два раза экран бил. Один раз упал с велосипеда - как раз камушком на карман попал, в котором телефон был. Прикинул стоимость телефона и нового экрана (аппарату меньше полугода было) - заказал экран с Али, тут мне его поменяли. Во второй раз банально бабушка в автобусе тележкой стукнула по карману. Несильно. Но неудачно. Тогда телефону было уже полтора года примерно. Опять же прикинул и плюнул - взял другой телефон. А этот продал на запчасти. Так что тут золотая середина должна быть в части "выкинуть или ремонтировать".
picolito
16.11.2016
ну знаете ли , у меня аппарат был немецкой сборки в металлич корпусе , прям для моей ладони ,с оч удобным меню и интерфейсом.( нокиа в этом смысле мне кажся лучшие ).если менять то может по отзывам на айфон . Купила на сейчас временную замену , =ну не радует он меня как старый .
Andrey Af
16.11.2016
Ну и купите айфон, раз средства позволяют. Моя обычная логика- цена телефона в пределах заработка за день.
Сдал фотоаппарат canon 550d и два объектива на диагностику (фотик выдавал ошибку 20 погуглил и понял что это затвор, т.е. проблему я и сам знал). На следующий день позвонили и сказали цену ремонта 17 т.р. Я не поверил своим ушам услышав такую цену. Если без объективов то замена затвора 9 т.р. (затвор стоит 1500--1800 руб) т.е. работу они оценили в 7 т.р. Вообще охренели??? Пришлось все забрать обратно, за диагностику, которую они провели чисто визуально не разбирая ни фотик ни объективы, содрали по 500р. за каждую деталь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов