--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС - малаааадцыыыыыыы!

Магазин / компания
9
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santiaga
30.09.2016
Интересная ситуация. Занялся тут поисками самого обсуждаемого на данный момент телефона,и о чудо - в магазине МТС,лежит столь желанный аппарат и еще и в необходимом цвете.ВНИМАНИЕ! Все остальные 4 цвета ,находятся в стадии ПРЕДЗАКАЗ, и только золотой в стадии *хватай-беги*. Зажав трясущимися руками кредитную карту,судорожно вбил все необходимые данные и с чувством глубоко выполненного долга,откинулся в кресле и стал ждать звонка от оператора с потверждением моего заказа и обговорения даты доставки (в электронном виде было указано 5 октября,собственно претензий нет, 5 так 5). И вот раздался звонок оператора,который милым женским голосом мне сообщил:
- (оператор) А вот фигушки,нету вашего телефона.
- (я) Но позвольте,как это нет? Вот даже после моего заказа продолжает висеть в стадии *Купить*.
- (оператор) Нет совсем! Все ,что есть уже под резервом.
- (я)Очень мило! ну да Бог вам судья. Деньги верните.
- (оператор)Деньги от нас уйдут в наш банк в течении ДВУХ дней(ДВУХ ,КАРЛ ),а от них к вам во благовременьи.
- (я) Милая барышня, поясните пожалуйста,почему деньги от меня к вам идут ДВЕ МИНУТЫ,а от вас мне будут идти от 2+ дней ?
- Суть ответа оператора сводилась к примерному *патамушта*.

Резюме. Денег НЕТ! Телефона НЕТ! Поэтому хочешь таки телефон побыстрее то,займи/отними/укради еще 79000.Или жди свои кровные до момента когда, МТС с банком партнером вдоволь с ними наиграются. Спасибо вам, МТС!
Айфон говно.
i8087
01.10.2016
Те, кто покупают звонилку за 79000 рублей, не должны обращать внимание на подобные мелочи.
косяк магазина налицо - это по поводу статуса товара.
а вот возврат денег - вполне себе законные сроки, вменяемые конторы достаточно быстро на карту все возвращают, не мурыжа клиентов.
Интересно, что за предпочтительнй резерв такой, если человек уже оплатил сразу, а ему продавать не хотят. Может надо было сначала как то позвонить оператору, уточнить наличие, а потом деньги перечислять. Я бы вот сначала дозвонилась бы, мало ли что там на сайте указано .
в нормальных магазинах остатки в онлайне соотв реальному товару. пока звонишь - как раз и уйдет айфончик))))
Пусть уж лучше уйдет, не последний же экземпляр на белом свете)), чем 79 штук будут болтаться потом неизвестно где. Доверяй, какгриться, но проверяй.
Квартет9 писал(а)
в нормальных магазинах остатки в онлайне соотв реальному товару.

да нет таких почти, 2 из 100. Такие деньги отдавать без предварительно звонка, а только потому, что на заборе написано....
rjnrjnrjn
01.10.2016
А зачем оплачивать сразу?! Если у них есть бесплатная доставка и оплата наличными, а по кредитке это уже после разговора с оператором,и уточнения деталей. Я всегда так поступаю в любом инет магазине.
Дааа... Вот это облом.
Нищеброд, из-за какой-то мелочи ругаться с достойной фирмой.
leshik-nn
06.10.2016
Грамотей, в слове "отстойной" допустить подряд две ошибки...
И ты тоже нищеброд. Уважаемые, успешные люди на телефоны ценой менее 100тыр даже внимания не обращают.
ЗЫ пофиг, как хочу, так и пишу.
leshik-nn
07.10.2016
да-да...
- доктор, как мне стать успешным?
- да легко, голубчик... вот Вы сегодня в туалет ходили?
- да...
- и как? успешно?
Да, и так тоже) Я вот шёлковой тряпочкой жопу подтираю, а ты чем?
leshik-nn
07.10.2016
Хлебный квас писал(а)
Я вот шёлковой тряпочкой жопу подтираю

Для Вашей утонченной натуры больше подойдет серпантин... :)
Хмм, тоже вариант.
Но, пожалуй, не будем о грустном )))
Cobrad
02.10.2016
Santiaga писал(а)
МТС - малаааадцыыыыыыы! ...

Сколько тем про МТС, ...и всё повторяется!!!
Также, как и про Сбербанк. :-)
почта не отстает:)
Reutoff
03.10.2016
Тут вопрос не к МТС, а к банку. Возврат средств у всех торговых организаций занимает гораздо больше времени, чем их перечисление туда.
PS Покупать как можно быстрее, вот как только появилось - это маньячество...
по уму, если речь идет не о 5000 рублей, деньги должны блокировать на карте, но не списывать.
так делают, например, некоторые сервисы. деньги блокируют на карте. после того как они подтверждают ваши намерения и факт что могут вам продать заказ, они списывают деньги. если заказ не подтверждается деньги разблокируются
Santiaga
03.10.2016
Прошло трое суток - денег НЕТ
Reutoff
04.10.2016
В случае возврата считаются рабочие дни.
The023
03.10.2016
пыталась у них так телефон купить, тоже золотой)), раз в 10 дешевле, правда. зарезервировала, но решила заехать забрать сама, оплатив по факту в салоне. мой заказ пытались выдать мне с витрины, протерев салфеткой отпечатки пальцев с него. отказалась, конечно. было очень обидно
Никогда и ничего не покупаю по предоплате. Оплата курьеру наличными, в пунктах самовывоза или в магазине, после проверки товара. А возврат денег в течение 3-х дней в рамках закона, они в своём праве.
andrey72
04.10.2016
Santiaga писал(а)
таки телефон побыстрее то,займи/отними/укради еще 79000

чо на последние?
можно еще быстрый кредит взять..
вообще странно, что вы оплатили без подтверждения наличия
Это все владельцы 7 айфонов так делают?
Andrey Af
05.10.2016
В смысле? Разве телефон не стоит 2-3 часа оплаченной работы? Если больше- может, не твой уровень? ))
у вас совершенно другие проблемы, а не возвращение денег..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов