--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на химчистку лавандерия

Магазин / компания
29
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
18.10.2016
отдавал туда пуховичек.
При приемке смотрели на молнии, какие-то потертости, дырочки показывали.
Через две недели звонок, забирайте. Пришел, посмотрел. Говорят смотрите сразу, потом претензии не принимаются.
Ну а что там особо увидишь под целлофаном и на вешалочке. Визуально глянул - всё ок.

Вечером пуховик надел, смотрю - левая рука в чернилах от ручки. Йопрст! Стягиваю пуховик - кофта тоже с пятном. В итоге в пуховике за подкладкой была ручка. Я ручек туда не клал, либо с прошлого года лежала либо у них провалилась туда, но суть не в этом, а в том, что похимичстили с ручкой внутри! Как это возможно? Ручка в итоге и текла в пуховичок.

Такие дела, будьте внимательны
Vikingsam
18.10.2016
хотел бабла с них срубить а они в отказ?
у тебя какая-то альтернативная реальность, везде ходишь и флудишь)
Я вообще им ничего не предъявил за это, просто предупреждаю.
Vikingsam
18.10.2016
Rock Strongo писал(а)
у тебя какая-то альтернативная реальность, везде ходишь и флудишь)

а ты хотел чтобы я тебе стихи тут написал?)
жду больше по делу. Или распиши как жилось с Катрин астрой)
Vikingsam
18.10.2016
Rock Strongo писал(а)
Или распиши как жилось с Катрин астрой)

да как жилось...затра....ла до ужаса-еле сбежал) а в остальном намальна
Хи-хи.
не зря, значит, сказали, что потом претензии не принимаются)
честно говоря не думал о подвохе, я привык доверять...
да, многие привыкли. Но нас постепенно отучают от этой привычки :(
Rock Strongo писал(а)
я привык доверять... ...

не вариант, когда живешь в стране, в которой каждый третий пытается "нагреть"
Ну как можно почистить пуховик с ручкой внутри? Как? Причем она при мне его принимала, проверяла всё, молнии, клёпки описывала...
Везде люди работают.... Видимо, при чистке Вашего пуховика у них что-то пошло не так....
А вообще химчистка вещей, это всегда особый риск. При получении вещи никогда не угадаешь в каком месте можно проглядеть... Сочувствую Вам
Alena1
02.12.2016
а с другой стороны, пуховик взяли, домой пришли, чем нибудь случайно заляпали и снова в химчистку-вот, недочистили)).
У них в правилах, что все претензии только в момент получения вещи. Все продумано
Mati
01.12.2016
а где именно эта химчистка?
у них сеть по городу. Конкретно данная - на конечке мещеры, под магазином перекресток.
Mati
01.12.2016
Добавлю свои 5 копеек . Даже с фотками

www.nn.ru/community/my_baby/...%CB%C1#162563967
Tom-Cat
01.12.2016
"Писец" пуховичку...
AlisaS
02.12.2016
Я к ним сто лет как перестала обращаться по причинам:
- дорого (нынешние цены не знаю)
- как-то отдали вещь нечищенную (запах был ого-го, а пятнышки остались, из-за которых собсно и пошли в химчистку)
- когда сдавали мужнин пиджак приемщица с лупой все облазила, вздыхая: "это не отчистишь уже...это не гарантируем...это вообще не знаю...". Я мялась рядом с полным ощущением что я этот пиджак на помойке нашла и ей в чистку приперла.... Развернулась я и ушла.....и к ним больше ни ногой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26