--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

папас китчен доставка бургеров

Магазин / компания
82
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну вот повесили вы банер на ннру, молодцы реклама двигатель торговли. хотели вчера заказать бургеры, ткнули банер а там здравствуй опа новый год: просит активизироваться в говновк!!! да идите вы в пень с такими подходами. закажите в ннру себе сайт-страницу. в общем расстроились и заказали пироги осетинские
vladmir
13.11.2016
Тихий Дон писал(а)
активизироваться в говновк
===
Фуу, как тошнотно.
+
artishoke
13.11.2016
Добрый день, по всем вопросам к Папас Китчен - ко мне.Напишу здесь номер телефона доставки: 910 148 48 82.В согласованном баннере был номер телефона, чтобы можно было все вопросы задать оператору до перехода в ВК, завтра выясню - почему менеджер нн. ру его убрал.
То, что вы не зарегистрированы в ВК - такое бывает, у нас не было обратной связи по этому вопросу - Вам спасибо, что указали на недостаток, сайт сделаем быстро.
спасибо за оперативность. номер сохранил)
artishoke
13.11.2016
хорошо.
artishoke
07.02.2017
как обещал - сайт готов.
papaskitchen.ru
Mati
07.02.2017
оу, ну ничо так. будем пользоваться )
не понятно - можно ли приехать, забрать? а не ждать доставку, да еще и на 700р придется назаказывать всякого..
artishoke
08.02.2017
да, можно.
Бургеры у Вас лучшие!
Не особа люблю фастфуд....не люблю кирпичи из Магдональса и БургенКинги( уже забыл дорогу)...особенно не люблю шурму...Но вы реально красавы...иногда в выходные, беру и еду к вам из 7 мик. Сормово)))) Очень вкусно, детям и жене очень нравится. Молодцы!Единственный минус у вас, это маленькие размеры кафе...
Да, просто блек старс бургер. Расширяться им пора.
тему можно закрыть) по качеству продукции жалоб нет) еще не пробовали) но попробуем на следующих выходных) телефон нашел)
пс вк - зло
))) вк = убийца времени))
Mati
15.11.2016
мы неоднократно пробовали. нам нравится очень.
дороже, чем в маке, но и еды в этих бургерах побольше будет, чем в маке, и вкуснее они
в выходные заценим ))) сегодня первый раз в kfc побывал... такой тошниловки я еще не пробовал...
Mati
15.11.2016
мне двух раз тоже хватило
первый раз подумала, что не показатель. но после второго решила больше не ходить туда.
вообще надо с собой питьевые йогурты носить) захотел есть и вкусно и полезно)
а меня с курей в КФС дико крепит.... бутрики там отстой, а картошка фри пожалуй самая вкусная из всего сетевого фастфуда
А что именно в kfc пробовали?
В кфс первый раз в мск попробовал, на постном масле, как грится.
Из сетей лучше мака всё-таки нет, отдельные бургерные не в счёт.
Ониж на Автозавод не возят, какие ж они папас..
Я тож чё-та туда ткнула, наверное кушать хотелось. Сходу прайса не увидела, потом увидела - испугалась и убежала. Тебе бутер самому в лом сварганить? Микроволновки сейчас у всех почти.
мы в покер играем по субботам с друзьями и там как то не до готовки (играем просто ради интереса развлечения без денег )
Один бургер-то почём? Ну, если сотня, а играет 5 чел, то оправдано. А так - котлет пожарил, в батон с кетчупом и майонезом попихал и разогрел. Или азарт зашкаливает? так заранее готовить надо)) Я понимаю, если ещё в преф до утра сидишь)))
vp
13.11.2016
Хех... Котлет пожарил... :-)
А, Вы ж не знакомы :-)
vp писал(а)
А, Вы ж не знакомы

Откуда бы?
Знаю что такое азарт - не ешь, не пьёшь... поэтому и сказала, что заранее готовиться надо. А то к утру будет неожиданность... типа сухие макароны сгрызлись )))
мы и в покер до утра сидим)))
Так пиццу бы заказали да всё ))
сейчас в нижнем нет нормальной пиццы(((
Не знаю какие бургеры у этих товарищей, но из магдака последнее время не могу есть... то ли избаловалась, то ли вкусы поменялись...
я ж щёлкнула на будущее посмотреть - одной лень готовить бывает совсем ))
вот в следующие выходные узнаем) а мак давно уже не тот)
ну, отпишись тогда )
а то в маке то котлеты пересолены, то салат уже горчит... лучше бы капусту клали :(
я то же на рекламу пожаловалась... вот решила сп-шкой заделаться, а никак.
www.nn.ru/community/gorod/black/zhaluyus_na_reklamu_nnru.html
Поверти вкусные...один раз случайно попали....Сейчас только туда!
Она умерла уже.
А где есть?
пс. Рикка вроде пока ничего
Vikingsam
16.11.2016
Красный бантик писал(а)
Рикка вроде пока ничего

вам вредно-берегите фигуру
Надо лишь меру знать)
d-denver
15.11.2016
Без денег это не покер.
DoceNNt
16.11.2016
Smoke bird писал(а)
Тебе бутер самому в лом сварганить? Микроволновки сейчас у всех почти. ...

Мдээ... Типа, зачем нормальную итальянску пасту или китайскую лапшу заказывать/готовить, когда есть Доширак. Кипяток-то у всех есть )))
вкусные бургеры там, кстати
Vikingsam
16.11.2016
нафига все эти конторки если есть Макдональдс?
А чего хорошего в Маке?
Vikingsam
16.11.2016
пошли-я тебя накормлю)
неее, я такое не ем. Невкусно стало там уже давно
Anselm
16.11.2016
Нет рекламы - нет проблем и разочарований
POM@H
16.11.2016
Тихий Дон писал(а)
заказали пироги осетинские

хорошие пироги, мне нравятся
А многие жалуются на блокировку рекламы, надо отключать.
А бургеры хорошие пока, ничего личного. Только в том и суть бургера, чтобы вкушать на месте, с полымя просто, а на доставке(даже оперативной),будет уже не то.
sauron77
07.02.2017
Адяшка писал(а)
с полымя просто

С чего Вы хотите вкушать бургер?))
Ну чтоб котлетка горячая, а не остывшая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов