--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

жалоба на бош авто сервис на Куйбышева.

Общая тематика
86
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во время движения на одном из задних колёс отслоилась накладка тормозной колодки. Решил отдать авто в супер сервис рядом с домом,а заодно провести диагностику всего авто. Машину загнал в 8:30утра. Сказали,что,как только будет время,обязательно посмотрят. Ждал до 17:30,позвонил через оператора до менеджера. Мне ответили,что машину посмотрят и со мной свяжутся. Спустя два часа со мной созвонились,подтвердили дефект колодки. На мои претензии,почему так долго выявлялась причина поломки,ответили,что все подъёмники были заняты.
На следующий день с утра я занёс новые колодки с просьбой сделать как можно быстрее,т.к. ребёнок-инвалид и его надо возить в садик,к специалистам и т.д. Ответили положительно. В 18 часов со мной связались,сообщили,что работы проведены и выявлены ещё дефекты по подвеске и ходовой:замена переднего подшипника,обе шаровые,замена тормозухи. Пришёл,выразил своё недовольство,заплатил. На мой вопрос, почему не была предоставлена скидка 25% по акции,менеджер ответил,что акт уже распечатал и переделывать лень.
Это только присказка.
Ровно за день до истечения гарантийного срока на работы в ходу отслаивается эта жа самая накладка на колодке. Уже по записи отдали машину в тот же сервис утром в 9 часов. В обед позвонил менеджер,подтвердил поломку. Состоялся получасовой разговор на повышенных токах. Я требую замены колодок с работой по их замене за счёт фирмы, меня же пытаются убедить,что я ездил на ручнике,а доказать,что ручник изначально был перетянут,уже не имеется возможности,т.к. авто на подъёмнике со снятыми барабанами и ослабленным ручником. Так мы спорили и порешили ставить их колодки,а вопрос оплаты перенести до моего прихода и разговора с руководителем. Прождал целый день. В 18:30 звонит менеджер,говорит,что ремонт закончен,и спрашивает,могу ли я до 20 часов забрать авто. Я отвечаю,что буду через 2 минуты. Менеджер мне сообщает,что машина только не заводится и вылез чек. Я озверел. Говорю,что авто сдавал исправным и всё было в порядке. Менеджер отвечает,что всё посмотрят и машину отдадут. В 20:05 мне звонок от менеджера,мол,за полтора часа провести диагностику не удалось. Я опустошённый и задолбанный договорился подойти на следующий день с утра после предварительного звонка.
Ближе к обеду позвонил начальник Александр Николаевич - единственно вменяемый и толковый человек. Я вкратце всё поведал,объяснив,что на такси потрачена уйма денег,занятия некоторые пришлось отменить и т.д. т.п. Он пообещал войти в положение и всё обсудить при личной встрече. Я пулей прибёг с сервис,получил скидку на колодки и бесплатный чек на работы по замене этих колодок. Тут мне сообщают,что оборвали левый трос ручника и его надо менять за деньги,т.к. он поржавел и перетёрся из-за старости. Я этот вопрос решил оставить до замены троса,чтобы убедиться с словах сотрудника фирмы. Кроме этого обнаружены дефекты:уже только задний подшипник и чек вылизал толи от плохих свечей,толи от плохих проводов свечных. Решил подождать менять до момента,когда у меня самого вылезет ошибка. На вопрос,почему сразу не диагностировали задний подшипник,ответили,что не заметили. Заплатил,уехал. Ровно двое суток меняли колодки,т.е. только на третий день я забрал авто.
Спустя пару недель,заказав запчасти,поехал менять передний и задний подшипник,тормозуху,трос ручника и шаровые опоры. Заранее записался,пригнал. Все работы обговорили. Спустя время звонит менеджер,сообщает стоимость работ. Дороговато,но я согласился. Прождал до самого вечера. Звонит менеджер,сообщает,что машина готова. Я прихожу,мне сообщают,что неисправны оба тормозных,их надо менять и машину отдать не могут,т.к. заказывать уже поздно. На вопрос,почему раньше не сообщили о цилиндрах,ответили,что так получилось. Лишь на следующий день я привёз цилиндры и до обеда машину отдали,как оказалось позже,неисправную.
Во время движения при торможении появился скрежет,ручник 9 щелчков и тормоза схватывают в самом конце при полностью выжатой педали.
Заранее записался,сдал машину. В этот раз отдали быстро. Прокачали тормоза,натянули ручник. Причину скрежета не выявили. Объяснили,что,может быть,что-то попало инородное,а сначала не натянули ручник и тормоза не прокачали по оплошности.
Писал спокойно и рассудительно,т.к. весь гнев и недовольство уже не раз выплеснул в устных рассказах друзьям.
Никогда не связывайтесь с БОШ АВТОСЕРВИС на Куйбышева.
Sl@sh
14.11.2016
лох не мамонт, лох не вымрет ©
Andrey Af
16.11.2016
А что за машина?
+
Что за ведро?
PeterPen
13.04.2017
Andrey Af писал(а)
А что за машина?

Bosch авто)
интересно, у них есть разрешение на использование громкого имени в своем названии?
а че там громкого ,бош кому попало франшизу всегда давал ,лишь бы бабло откидывали...
Vikingsam
21.11.2016
разговор сопливой бабы! Ты как мужик колесо снять и посмотреть что у тебя там отслоилось не можешь? цена вопроса -10 минут потраченного времени. И мужикам в сервисе мозг вынес и себе и всем домашним до кучи...Уж по крайней мере иди в зону ремонта и следи чсто там делают-так они намного быстрее и правельнее работают
den77nn
21.11.2016
Vikingsam писал(а)
Ты как мужик колесо снять и посмотреть что у тебя там отслоилось не можешь?

а что, это вот прям все самому обязательно делать надо??? цена вопроса 5 минут в нормальном сервисе...
Lissonka
30.01.2017
Ключевое словосочетание - нормальный сервис ;) В последнее время слышу все чаще от людей : хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Lissonka, прямо в точку!!!)))
если мне с первого раза что то не понравилось, я в то место больше не вернусь. странно, почему вы вернулись. сами же были в бешенстве от их работы
все вы,клиенты ,движетесь по незримому кругу автосервисов и в каждом последующем сервисе ругаете предъидущий...
Lissonka
30.01.2017
А самое смешное, что каждый мастер начинает с того, что "кто это у вас тут такого понаделал ?" :)))
Добрый день, Хороший Мастер, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приняли меры к сотрудникам, по чьей вине Вы потеряли столько времени. В данный момент все работы производятся в срок и только по согласованию с клиентом. Будем рады, если Вы снова обратитесь к нам.
V0LF
11.02.2017
Добрый день. Это не голословие о наказании сотрудников?, опубликуйте приказ, раз вы приносите свои извинения.
Добрый день, это не голословие, сотрудники уволены "по собственному желанию"
так они просто уволились у вас, ни кто их не наказывал. увольнять по статье "несоответствие занимаемой должности" почему не стали? они завтра в другой сервис устроятся...
Ах, какой вы умный, Веселый окунь! Вы что думаете у нас такой огромный город, что никто не знает вашу репутацию,если где-то прокололись серьезно? Поверьте, кому надо уж и безо всяких бумажек выяснят, КОГО берут на работу.
Бош Сервис писал(а)
сотрудники уволены "по собственному желанию"
Зачет!:)
Vikingsam
04.05.2017
я бы на месте сотрудников на вас в суд подал!
у меня колодки стёрлись, приехал в магазин, купил другие, прям у магаза ослабил болты, задомкратил и поменял, минут 30. это, когда нет времени на сервисы.
ндаааааа....
вот это квест......
spyco
27.02.2017
вот поэтому я ремонтируюсь в гараже у человека с рукам из нужного места.
А сами вы, когда болеете, тоже по гаражам лечитесь?)
spyco
04.05.2017
Да. У врачей, которым доверяю.
М д а
Сервис-дерьмо. Тачка-хлам.
sauron77
04.03.2017
Пост - говновброс.
Reutoff
06.03.2017
Некоторую нестыковку вижу:
"На следующий день с утра я занёс новые колодки"
"Ровно за день до истечения гарантийного срока на работы в ходу отслаивается эта жа самая накладка на колодке"
Если Вы сами принесли новые колодки, то какая на них может быть гарантия от сервиса?
Тема тут "жалоба на бош авто сервис на Куйбышева". И зачем мне писать свои жалобы в инете? Если че не нравится -на месте разбираюсь , а не сопли лью на клаву
Svet2016
22.03.2017
А вы четкий! Где с вами можно познакомиться? Кстати, в Бош-сервисе я тоже бываю)))))))
Nagornyi
12.04.2017
Svet2016, я тоже ничего:))))) И тоже в БОШ бываю:))))))))))))))))))) Вы когда там будете?
Greg-93
11.05.2017
Оригинально. :) А если она толстая или наоборот худая или вообще мальчик? Ничего?
СВН
12.04.2017
2 раза пытался что-то там сделать - первый раз прохудившееся колесо починить, 1,5 часа в очереди просидел и плюнул, второй заехал оценить кузовной ремонт после аварии и починиться, если устроит, на меня там наорали, что надо записываться за неделю, платить, а потом уже беспокоить их оценщика. В третий раз не поеду никогда, ну его в задницу, этот сервис
Какой смешной вброс:) Бедняжка! Как в анекдоте: Меня все игнорируют! Даже сосед сверху пролил моего соседа снизу...))))
Страница на nn предлагает жаловаться) А если не на что? Скоро, может, все-таки, начнется и у нас весна - поеду, как всегда, в Бош переобуваться.
Nagornyi
19.04.2017
А мне неудобно только то,что бош на Куйбышева и приходится через весь город к ним ехать. Но я не жалуюсь)))
Благодарим Вас за лояльность к нашему сервису и будем рады видеть Вас снова!
Конечно! За "своими" мастерами, как и врачами и парикмахерами все ездят по городу, благо мы не в Москве -ехать недолго)
ипать темка троллей и ботов собрала))) новорегов поналетело сразу)))
Nagornyi
05.06.2017
кто такая темка , которая всех собрала?
уже не актуально, друг...
Вот их прямой тел 218-05-05,чтобы цены узнать. Или можно оставить заявку на сайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26