--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пенсионные накопления - вам звонил Росгосстрах?

Общая тематика
34
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EDGARRUS
24.11.2016
Хочу поинтересоваться, названивает Росгосстрах и советуем перевести свои накопления в их некоммерческий фонд, так как в государственном они заморозятся или сгорят. Кто что знает?
Duzer
24.11.2016
Не звонил))
Да и нет их здесь: www.pensiamarket.ru/Ranking.aspx?rank=RA&type=npf
AlexKB
24.11.2016
Как это нет, на 16 месте
Duzer
24.11.2016
Эх... Точно, не признал их).
Tom-Cat
24.11.2016
Точно Росгосстрах? Номер телефона проверяли?
EDGARRUS
24.11.2016
Московский номер, просто меня сам факт интересует. Это правда или нет? Что накопления надо переводить, а то с НГ будет попа?
Tom-Cat
24.11.2016
Я ничего такого не слышал.
Lissonka
24.11.2016
Они и не такое насоветуют, чтобы вы им свои средства доверили ;)
Я б не стала отдавать свои деньги конторе, у которой в названии есть слово "трах"! Не к добру это!
звонили на днях, были далеко посланы
И мне звонили, на вопрос зачем, мне, гражданину государства, переводить накопления в НЕ государство...? Мне сказали, что со мной все ясно))))
Огрипина писал(а)
зачем, мне, гражданину государства, переводить накопления в НЕ государство.

)))Надо запомнить))
goa-head
25.11.2016
Звонили пару недель назад с номера (495)249-75-70. Представились Росгосстрахом и с таким же предложением о переводе накоплений.
AlisaS
25.11.2016
Пока не звонили, но скоро по домам шляться начнут (летом косяком ходили с договорами).
Видать совсем хреново у них дела.
=GT=
25.11.2016
мне не звонит. у меня и так накопления в их фонде)) года два или три уже.. не помню.
Qavai
28.11.2016
пенсии не будет по любому
вот и я дождалась от них звонка.
antikrot
29.11.2016
а чего там знать? учитывая как они работали/работают по осаге, у них заморозится и сгорит намного быстрее.
kolesov
30.11.2016
Звонили я их послал в одно известное место,не в пенсионный фонд конечно, а поближе.
Звонили. Рассказали что так как я являюсь их клиентом по ОСАГО (в реальности давно я сбежал от них), оказали мне честь и готовы заняться моим финансовым обеспечением на случай пенсии. Ответил, что я не желаю что бы они этим вопросом занимались. Всё равно тётка звонившая с Москвы сказала что со мной свяжется нижегородский агент и назначит время личной встречи. Через какое то время агент позвонила. Нормальных слов о том что я не нуждаюсь в их услугах не поняла и в результате была грубо отослана во все соответствующие места...
vladmir
03.12.2016
Российский государственный страх не звонил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26