--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебельная фабрика "Ассамблея" - отрицательный опыт

Магазин / компания
1079
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу рассказать историю о покупке там кресла-кровати, модели "Казачок" (у них это называется диваном).

Подыскивая кресло-кровать, остановили свой выбор на фабрике "Ассамблея", салон на ул. Плотникова. Само кресло изготовили в срок, тут претензий не было.

После того, как отбыли сборщики, обнаружился косяк - большие и неравномерные щели между сиденьем и подлокотниками, гуляющие подлокотники, а так же некоторый сдвиг сидушки относительно спинки в разложенном состоянии.

Для исправления косяков приехали два мастера, очень долго возились, но в результате щели стали ещё больше, плюс появился скрип кожзама об кожзам. Кстати, для исправления скрипа мастера просили поискать масло, которым хотели смазать кожзам. Я конечно не специалист, но подобный способ решения проблемы мне кажется весьма сомнительным. Не устранив проблем, мастера уехали, сказав что приедет другой мастер, "который точно всё сделает".

Прибыл другой мастер. Заменил сиденье на новое, пошире - щели стали меньше. Заменил фанерку снизу на пошире - подлокотники стали гулять меньше. Но появился новый косяк - полка под голову стала тереться об подлокотник и заднюю спинку, из-за чего на задней спинке кожзам уже изодрался.

По телефону объяснили, что больше ничего сделать не смогут, якобы части кресла уже плохо подходят друг другу, согласились вернуть деньги. Кресло забрали, деньги за него вернули, кроме тех, что были заплачены за доставку и сборку.

Итого:
- Куча потраченных нервов
- Куча потраченного времени на ожидание и работу "мастеров"
- Не возвращенные деньги за доставку и сборку

Советую лишний раз подумать, прежде чем у них что-нибудь заказывать.
Andrei25
06.12.2016
наверно вы слишком привередливый
Tom-Cat
06.12.2016
Мне кажется, Вы слишком привередливый.
Не надо быть таким привиредливым.
А в чём я привередливый?
почем вы купили у них креслице?
Да шутка это была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26