--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Долбаный Мегафон

Общая тематика
346
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тридварасы, денюжку так понемногу и воруют. Полтора рублика в день, но уведут. Уж специально перешёл на тариф, где ни абонентки, никаких услуг нет. Вечером баланс глянул, а утром уже на полтора рублика меньше, или у них запрос баланса как СМС считается? Хотел оператору позвонить, прождал двадцать минут, ни ответа ни привета, "Ждите, оператор ответит ...."
Достали, блин, надо на Tele2 с сохранением номера переходить.
Личный кабинет на сайте.
Приложение типа Мой Мегафон.
Посмотрите за что деньги берут
О, посмотрел, детализацию выписал. оказывается я сегодня в 9:23 СМС писал, аж самому Мегафону, стоимость - 0 ,это как?
я регулярно сам себе смски отсылаю
Нормально, чо )))
удобно, кстати
таки что там про рупьписят в личном кабинете?
выше скрин из деталировки.
Давно звонили с этой симки?
Я с этой симки уже давно не звоню, использую как "не для всех" )).
На телефоне программ, самим отсылающих СМС, тоже нет, да и телефон ещё старый SonyEricsson )
vetach
18.12.2016
А я с Теле 2 бежать хочу,только прозеваешь - глядь еще какую-нибудь дрянь подключили. No использую только с одним (тоже Теле 2), разговор раза 2-3 в неделю на полминуты и не обязательно, что сама звоню. Стольника на 2 недели не хватает, а работник (в гагаринском стоят) утверждает, что снимают деньги только за разговор. Мне б тогда на полгода хватило.
У меня второй номер на Теле2, абонентскую снимают только 190 в месяц, больше ничего, нормально всё.
Поддерживаю. Тоже пользуюсь Теле2 с июля. Перенес номер из Мегафона. Снимают тоже только 190 рублей и ни копейкой больше. И никаких левых услуг никогда не подключали.
А в детализации что пишут, за что снимают?
Какую конкретно дрянь вам подключают, уточните. На Теле2 года более десяти лет, никогда ничего лишнего не подключали. Только изза интернета год назад подключилась к МТС - беспредельщики в плане всякой дряни и подписок.
Мегафно давно ввел плату за неверно набранные номера.
Ошиблись с балансом, хоп 30 копеек...
Недобрали циферку, ну забыли, при наборе номерка, хоп еще...
Хитрожопые...
Не несите бред.
Можете привести конкретный пример с конкретным номером?
На своем телефоне попробуйте недонабрать номер, набрать несуществующий или вместо *100# наберите др комбинацию несуществующую у оператора.
Перед этим баланс спишите на бумажку.

И посмотрим кто из нас бредит...
vetach
18.12.2016
Сейчас тоже попробую
vetach
18.12.2016
54.24. набрала номер без 1 цифры - "неправильно набран номер" баланс 54,24. (интернет не подключен)
Все правильно
vetach
19.12.2016
Сейчас опять баланс проверила - не изменился. 52,54.
Alusha.63
19.12.2016
так было 54,24.
vetach
19.12.2016
Только дошло, А я ведь не звонила никуда, мне один раз позвонили. И абонентской платы нет. Короче у меня, что Мегафон, что Теле 2 - непонятно, почему снимают.
Ну набрал номер без последней цифры - неправильно набран номер, сказал мне автоответчик.
Баланс не поменялся.

Приведите конкретный пример номера тогда
они не всегда сию же минуту списание производят. Чтоб докопаться до них потом сложнее было. А при разборках трындят : тут было списание, тут взяли за недосписание, тут ....и всё в таком духе((( всё какие-то недосписания, недосписания, затараторят, что сам убежишь)))крайних так и не нашла.
У меня ни разу просто так ничего не списывалось. Вот и сейчас баланс по-прежнему не изменился
А я вот не раз замечала : сделаешь хоть звонок , хоть смс - баланс сразу же таким и остаётся. А потом вдруг внезапно (чаще как раз когда и не делаешь никаких манипуляций за деньги) резко уменьшается. И это у всех 3 операторов которые у меня есть. Даже не скажешь кто из них честнее(((
Любопытно стало. Тоже попробовала. Каким был баланс - таким и остался.
Н111
18.12.2016
Подойдит в любой их центр продаж и напишите (надиктуйте) жалобу. Постоянно, когда возникают вопросы так их решаю.
Н111
18.12.2016
Интересно, а что тут нам на всё сам МегаФон ответит?
Anselm
18.12.2016
для этого не худо бы уточнить, что в детализации
Н111
18.12.2016
Я про ник МегаФон...
Anselm
18.12.2016
а такой есть?
Н111
18.12.2016
Есть.
Н111
18.12.2016
Что было у автора темы я точно не могу утверждать. А с меня снимали деньги и не раз. Правда, после написания жалоб всегда их возвращали.
А куда писали?
Н111
19.12.2016
В их контору
Anselm
18.12.2016
выкладывайте детализацию или можно в приват, что там у вас написано?
Третий сверху пост в этой теме.
Вы сотрудник Мегафона?
Anselm
18.12.2016
на скрине вижу 0, а не 1,5р.
Вот и я тоже 0 вижу, а баланс похудел на 1,5р =-O , наверное колдунство какое?
До этого двадцатка пропала, но там я не так уверен был, что операций не было, мог забыть, а уж тут спецом отследить решил.
Anselm
19.12.2016
больше нет операций? значит прошло 3 дня, а это АП за услугу в 50коп/сутки
За какую услугу? У меня на этот номер никаких услуг не подключено.
Вечером специально засёк баланс, а утром сразу за три дня ни за что сняли?)))
Не, всё, ну их в пень, на теле2 уйду)
Чего ты до детализации докопался? Абон плата списывается за что-то, скорее всего. В личном кабинете какие услуги подключены, видно?
да никаких услуг нету, пусто.
mmartin
22.12.2016
Хлебный квас писал(а)
наверное колдунство какое?

танкист?
Всё, дозвонился всё-таки до мегафоновского ёператора. Милый женский голос сказал, что "средства с вашего счёта были списаны ошибочно" и вернула бабло) Выцарапал у них свои полтора рубля :-\\
В честь победы пойду ка кофейку попью.
Модеры, тему закройте, плз)
А сколько так ошибочно списано и не замечено...
Хлебный квас писал(а)
Милый женский голос сказал, что "средства с вашего счёта были списаны ошибочно" и вернула бабло) Выцарапал у них свои полтора рубля :-\

полтора рубля легко вернули. мне не хотят возвращать. сё жду звонка от их кризис-менеджера. тьфу, блин. куда бы перейти-то
МиН(ь) писал(а)
куда бы перейти-то

Я давно на Теле2 перешёл, нормально. А интернет их Жы4 аж летает)
точно летает? а то вот изучаю..
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...2_223015_787.jpg

почём теледвушное удовольствие выходит?
Интернет отличный , да. У меня тариф ещё старый "Очень чёрный", сейчас его уже нет, 190 в месяц, 3Гб трафик, остаток переходит на следующий месяц. ----->
ну раз сейчас нет...
а чего сейчас есть?
как ушли от мегафон, вернули они вам деньги или как?
А я тогда номер всё ж у них оставил, тариф сменил и сейчас очень редко им пользуюсь. Деньги вернули, да, больше вроде не замечал.
дык а у Теле2 вроде сейчас вот этот есть nnov.tele2.ru/tariff/my-conversation
как убедили вернуть деньги? куда писали? или обошлось звонками на 0500?ъ
я уже четыре раза им звонила. тягомотные они...
Звонил только.
у меня было 5 номеров мегафон, последние сворованные 590р вернули 26 ноября, 4 номера перевели на билайн всё за 801, 2 из них с сохранением, 2 не дали, долг повесили ссылаясь на подписки, и так нас крячили около 2х лет.
сколько нервов, денег, времени, даже умудрились с египтом (трафиком) накрячить, правда по приезду вернули, но пришлось быть без связи.
сейчас есть один номер от мегафон, буду стараться обмануть это конторку воров хоть на пару тыр, уж как-то не могу проигнорировать этого гребаного оператора, хороши они живут за счет пользователей, даже 5 копеек с каждого... миллионы в карманах
эта контора обманывала и будет обманывать всегда, кормите)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем