--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО Наш Дом Автозаводский район - крохоборы

Общая тематика
850
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
26.12.2016
Сегодня пришла в данную организацию, так как она обслуживает Автозаводский район. На доме, где я работаю, образовалась наледь и висят сосульки, которые падают и могут убить человека.
Написала заявление. Они у меня приняли. Я попросила его зарегистрировать и мне копию отдать. Оказалось, что копия с моего заявления стоит 5 рублей.
Первый раз с таким столкнулась! Крохоборство какое-то!
может быть они таким образом себе на обед собирают, попросили бы у них выдать вам товарный и кассовый чеки, может быть они сразу и забыли про 5 руб. :-)
Конечно, попросила. Они на распечатку ПКО больше потратили :-)
Но оформляют его не правильно. Из чего я делаю вывод, что скорее всего они эти деньги себе в карман кладут.
были бы Вы поумнее-написали бы заявление в двух экземплярах сами
а делать копию вам никто не обязан
Знаете об умности или неумности я не буду рассуждать, но когда у нас клиенты пишут заявления - мы всегда даем им копии и даже не предлагаем им писать заявления в 2-х экземплярах.
контора обслуживает больше тысячи многоквартирных домов в каждом из которых куча квартир
бумаги не хватить всем бесплатные копии делать.... сняли бы на телефон, а дома бы распечатали, коли так приспичило
Секундочку, они и не хило так гребут с этих тысяч многоквартирных домов. А вот сосульки своевременно с крыш не сбивают, что они уже падают и могут убить людей. Думаете, я просто так пошла и написала заявление?
SteelRAT
27.12.2016
Плохо вы знакомы с работой ДУКов )))
Там такие бабки что вы представить себе не можете. О какой бумаге вы вообще говорите. Там у некоторых официальная з.п 1 млн руб.
Так поэтому такие бабки и такие офф зарплаты :)
Greg-93
29.12.2016
200 тыс. копий - 1 млн. руб.
ВикС
26.12.2016
у вас клиенториентрованная контора, но странно от наших ДУКОов ждать такого)
mkv
29.12.2016
А может это не отсутствие ума, а крохоборство топикстартерши?
Да вы счастливый человек, если в первый раз с таким столкнулись.
gluk6
29.12.2016
Надо было поинтересоваться особенностями ценообразования такой услуги.
Помню, году в 2003-м в инязе пытались мы сделать интернет для студентов (тогда он дорогой был и плата провайдеру шла за трафик).
Так мы задолбались высчитывать себестоимость мегабайта, в которую входила сама оплата провайдеру за мегабайт, амортизация компьютера, зарплата админа, оператора класса, и чуть ли не амортизация стула, на котором сидел студент. А продавать дороже себестоимости иняз права не имел...
Я поинтересовалась документом, который они мне выдадут за оплату данной услуги, тогда меня послали в бухгалтерию. В бухгалтерии спросили, что мне надо написать. Думаю, что нечасто они проводят данную услугу.
mkv
29.12.2016
Зайдите в любой отдел копирования, там аналогичный ценник.
gluk6
29.12.2016
Как бы это основной их вид деятельности. В данном случае - нет.
о, наш дом! ничтяк, что они ещё живы, не контора это, а цирк с клоунами:-) главный клоун, на сколько я знаю, паркует свой лексус с как ему кажется, блатным номером 800 прямо на брусчатке возле входа:-) блин, там этим дядькам под сорокет и более, но такие они дешёвые ублюдки на самом деле. там у одного на мезинце ноготь длинный, он точно массон! другой вообще дурак потомственный. кстати, парканитесь там - сразу какая-то баба выбежит и будет негодовать, я уже пробовал. а лексус старый и беспонтовый, пора менять.
Ну так-то они не обязаны.
бывает )))
согласна про Наш Дом,особенно хамят тетки на первом этаже, которые как раз в окнах обслуживают население.
В окнах на первом сидят тетки из СБК. К Нашему дому никакого отношения не имеют
когда была у них подавла заявление на перерасчет, это тоже сбк? правда давненько была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов