--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на интимную пластику

Общая тематика
30
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudri81
05.01.2017
Добрый день,
На главной странице нн.ру в разделе Новости (я полагаю, самый читаемый раздел) висит рекламный текст с заголовком "Интимная пластика. Все о чем вы боялись спросить". Далее, нажимаем на эту "новость", и видим рекламный текст одной нижегородской клиники об интимной пластике. Как же бедным женщинам живется плохо с большими половыми губами, оказывается, можно гиалуронкой нарастить половые губы, а также есть краткосрочное и долгосрочное восстановление девственной плевы.

К клинике вопросов нет, вопрос к уважаемым ннрушникам. Ваша честь, если не удалите и не закроете теме.
Скажите, а это нормально вот такая реклама на главной странице сайта. Это нормально рекламировать в новогодние каникулы, в разгар эпидемии, где априори дети и подростки сидят за компьютером. Да и мужчинам наверное знать это не обязательно. Всем нужны настолько анатомичные подробности? Вы серьезно?
И кстати, где обозначение 18+?
Вообще нет никакой цензуры, господа?

Ссылка на новость www.nn.ru/news/more/intimnaya_plastika_vse_o_chem_vy_boyalis_sprosit/50215041/

С праздниками.
не поняла...плохо живется с большими, но можно еще больше нарастить?
kudri81
05.01.2017
:)))) Ошиблась, нарастить можно точку Джи, а половые губы как раз уменьшить и откачать с них жир. Круто, да?:)
понятия не имею. я не наращивала.
тинЪ
05.01.2017
Думаю все же клитор нарастить :), но это можно совсем без хирургических вмешательств сделать, лаской например, у меня получалось, а реклама ну руководство ннру давно оскотинилось.
16ninelll
05.01.2017
" деньги не пахнут" про размещение рекламы!
kudri81
05.01.2017
Очень печально, когда уже до такого уровня опускается сайт. Ну хотя, может это и была цель и аудитория соответствующая. Но вряд ли серьезные сми допустит подобную рекламу на главной странице.
B@zuka
05.01.2017
Нравственность в вопросах рекламы порой отсутствует, реклама же клиники по пластики а не предложение чего то интимного,а в подробности процедур ннрушники не прониклись, а зря...
Видимо нет никаких ограничений по закону о рекламе.
а чО такого-то?
К сообщению прикреплен файл:
165811047-foxxy_lave_-foksi_lav-_-_la-la-la_gubi_polovie_-pesnik.su-.mp3   (1.23 Mb)   Скачать файл
Marcth
05.01.2017
адблок вам в помощь)))
antikrot
06.01.2017
а вот шиш вы сделаете правило для AB, чтобы вырезало только рекламные записи из ленты.
portwein
06.01.2017
Но можно отдельное расширение наваять) Задачка на выходные появилась)
Marcth
06.01.2017
у меня вообще всю рекламу убирает.
antikrot
06.01.2017
без скриншота ленты новостей на главной не поверю. там есть два косвенных признака, по которым можно проверить, рекламная ли запись, но иногда неправильно будут удаляться нормальные новости (если конечно новости от местных "журналистов" вообще допустимо называть нормальными).

так что я таки утверждаю, что невозможно адблоком удалить с главной ннру всю рекламу, не удалив что-нибудь нерекламное. отдельным расширением, как предложено выше - можно. но его пока нет.
Marcth
06.01.2017
я на главную не захожу, у меня сразу городской форум открывается)
antikrot
06.01.2017
да я тоже не на главную захожу, но всё-таки большинство народу идёт именно туда, на "лицо" сайта. а это лицо оказывается на поверку ...й :)
ТС "типа пожаловалась" и ...прорекламировала, заботливо указав ссылку, гениально!.
kudri81
05.01.2017
не поверите, но я на самом деле пожаловалась, просто работаю в сфере рекламы и заголовок написала, чтобы больше народа прочло и может быть, уберут это с главной страницы.
Хотя муж, когда прочел, также как вы сказал:)
Ещё больше рекламируете?
Отключите рекламу.
Телефон не подскажете?
Мне бы пиписку увеличить на пару сантиметров.
kudri81
05.01.2017
Мне бы грудь:)
Готов помассировать.
может быть жалоба все-таки не на саму пластику, а на ее рекламу. Иначе автор идет по пути тех же маркетологов, чтобы привлечь внимание к своей теме.
kudri81
06.01.2017
Я отписалась выше, что да на рекламу.
А название темы придумала, не задумываясь, уже на автомате, так как сама маркетолог)
Вот))))
А у меня здесь на форуме справа реклама с текстом о том, что "Газманов разбился в ДТП, фотки с места происшествия". Мало того, что это прошлогодняя "утка", при нажатии на рекламу переход блокируется антивируской. Вопрос - что это вообще делает на NN.RU , как это сюда попало.
Поставьте Адблок, сайт будет выглядеть вот так
Причем здесь ваш адблок, когда я задала конкретный вопрос про некачественную рекламу на сайте? Предложите мне еще не смотреть телевизор, выключить интернет и т.д.
При том, что говнорекламу про Газманова придумывает не НН.ру, а их партнеры, к чьим рекламные сетям подключен этот сайт.
А почему в таком случае надо лечить адблоком меня, а не сайт нн.ру?
Anselm
06.01.2017
лечить никого не надо, надо предохраняться
kudri81 писал(а)
Вообще нет никакой цензуры, господа?

конечно нет
идет целенаправленная политика по дебилизации и развращению населения
мужик в труселях вас не раздражает?
и, вообще, какой ресурс, такая и реклама
kudri81
06.01.2017
Мужик в труселях уже как-то примелькался чтоли)
А по теме - согласна с вами
не, мужик в труселях меня раздражал)) очень долго здесь справа висел
Anselm
06.01.2017
написали бы в редакцию с просьбой снять раздражающие трусы с мужика
и, вообще, без слайдов "до" и "после" незачот
Нн.ру известно своей сомнительной рекламной политикой, но в данном случае у меня нет вопросов к НН.ру, а есть вопрос к автору темы: что конкретно плохого есть в этой рекламе?

Дети и подростки, а также мужчины не подозревают о существовании половых органов? Или клиника предлагает пластику половых губ детям? В чем проблема-то?

Когда прекратится это безумное ханжество и средневековье? Откуда берутся все эти странные люди, борющиеся с пластикой губ, с фотовыставками, с ЛГБТ, с эротикой и так далее и тому подобное?
А им видимо с детства везде Адблок ставили.
kudri81
06.01.2017
Отвечаю на ваш вопрос. Плохого в этой рекламе нет ничего. На мой взгляд, есть несоответствие рекламы и ресурса. Плохо то, что эта реклама в открытом доступе и никак не вуалируется.
Про безумное ханжество и средневековье - ну сколько можно, даже отвечать скучно) Если я не хочу видеть и читать про половые губы - это уже ханжество?:) Стереотип, причем очень старый:)
kudri81 писал(а)
Если я не хочу видеть и читать про половые губы

Так не читайте про них! А вы мало того, что читаете, так ещё и пишете.

Значит, у вас есть какой-то интерес к этой теме и окружающие в этом не виноваты.
Начальник покемонов писал(а)
Так не читайте про них!

Гениальный ответ!
Примерно так:
- Почему на улицах так грязно?
- А вы не вступайте в грязь!

фи вам, товарищ. незачот. глупый ответ.
Anselm
06.01.2017
ну, если бы на грязь на улице действовал индивидуальный эдблок, было бы пофиг
дык у нас так власти живут: в качестве адблока у них персональный мерседес, из него грязи не видно.
одобряешь?
Anselm
06.01.2017
тогда уж вертолет. а что, установка эдблока подразумевает одобрение и согласование?
при чем тут одобрение.
ты суть мессаджа улови
да какое несоответствие? ))) вон здесь уже все отписались про свои размеры, кто чем лечится, кто чем удовлетворяется, а походу еще и ваши сиськи-письки обсудили)))
oksy glamour писал(а)
а походу еще и ваши сиськи-письки обсудили

давайте теперь ваши обсудим
выкладывайте
чёйта сразу выкладывать? сначала пофантазируйте))
kudri81 писал(а)
Как же бедным женщинам живется плохо с большими половыми губами, оказывается, можно гиалуронкой нарастить половые губы, а также есть краткосрочное и долгосрочное восстановление девственной плевы.

Надо же, сколь многого я не знала!) И рекламу не замечала...А Вас видимо сильно интересует эта тема?))
у автора сиськи маленькие
Серьёзное допущение...а откуда знаете, может у меня тоже?))
она чуть выше писала
вас могу осмотреть
нечего там смотреть
она только на путина возбуждается
а у тебя пиписка короткая
не короткая, а тонкая
так тебе в толщину на пару см. увеличить надо?
так я тебе скажу что делать: просто завязывай ее узлом перед тем как вставить. бабы в восторге будут
они вон даже сиськи потрогать не дают
Anselm
06.01.2017
так не завязал же пока
Venkus
06.01.2017
А я по названию темы решила, что вы пластику эту самую сделали, а теперь жалуетесь, что криво/косо и тд. :)
угу
Lissonka
06.01.2017
По-моему нынешние дети сами кого хочешь чему хочешь научат. Если уж 20-летние девочки ботокс колют, то ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26