--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на метро

Общая тематика
35
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P.S
14.01.2017
давно не ездил, сегодня пришлось много поездить
раньше больше 5- минут интервала не было
сейчас меньше 10 минут нет. был на разных станциях так что это не случайность . там таймер с часами стоит. вот тебе и прогресс
Редко езжу, всё одно, быстрее нежели по земле.
P.S
14.01.2017
согласен
за 40р и 2 часа пол дня сэкономил, документы надо было в 5 мест передать, я просто в метро встречи назначил на разных станциях и не выходя за турникет передавал
но все равно раньше было 5 на теперь 10 минут интервал
Замкнуть хотя бы на центр сормово-печёры-мызы. Вот это было бы уже метро, хоть что-то на Питер похожее. О мск не упоминаем вовсе.
P.S писал(а)
но все равно раньше было 5 на теперь 10 минут интервал</quote
к сожалению, мне приходиться пользоваться метро! я то думала, что только мне кажется, что интервал движения слишком длинный, ан нет! я езжу с пересадками и действительно - получается очень долго, а сейчас, когда одеты по зимнему, так ещё и жарко очень!
вам бы на остановочке полчаса померзнуть в ожидании афтобаса,вот тогда вы по другому запоете..жарко ей видете ли ,я в машине своей мерзну.....не стону здесь
Адмирал Фяч писал(а)
,я в машине своей мерзну.....не стону здесь

а здесь никто не стонет, здесь обсуждают работу метро!
Это навряд ли, скорее нытье это ,
а не апсуждение
Шубу расстегни, шапку сними
Нафига потеть то сидеть
не смешно!
Я и не шучу
а почему два крокодила? а не три, например?
И не один?
да!
ну, расскажите, интересно ведь! чесслово...
крокодилы... фууу... они такие гадкие! почему же именно они? и два???
Они очень умные. И каждой твари по паре, ной завещал
Два крокодила писал(а)
И каждой твари по паре, ной завещал

железный аргумент! ржунемогу!
Успенского вспомнил ))
Как раз тот случай, когда крокодил очень умный.
https://www.youtube.com/watch?v=irc0gs2l7ao
"зелёный и плоский? это же хорошо!"
спасибо за позитив!
Tom-Cat
16.01.2017
Может у нее под шубой нет ничего.
тем более
Vikingsam
16.01.2017
а ты в форме за рулем вагона сидишь? в кепке с шильдиком метрополитена?
тоже интересно
В форменной рубашке, кепки нет) примерно так
Vikingsam
16.01.2017
Красавчег)
Оу, какой мущщина!
красивый
Ну не знай. Решила однажды в обед с Горьковской доехать до Сормовского поворота ровно две остановки с одной пересадкой. Чесслово, на маршрутке быстрей бы вышло.
Да ладно? В декабре вот ездил от горьковской до автозаводской, туда-обратно, час точно сэкономил, правда в будни.
тоже мне, сравнили. Написала же - с пересадкой! в этом весь прикол
Сормовская линия обрезана,спору нет. до центра сормово по сути одна станция, а как бы изменила трафик. В первую очередь метрополитену бы лоббировать, но они какую странную позицию занимают. Уж рез год стрелку и волгу сдадут, а центр Соромова и ныне там.
Волги пока не будет
К 2018 достроят, иначе накажут.
достроят только Стрелку, Волги не будет
vladmir
14.01.2017
Кризис в стране.
Денег нет.
Экономят.

А поскольку метро неполноценное, то ездит народу намного меньше, чем могло бы.
Ага, особенно Москва заэкономилась прям-таки.
273
14.01.2017
По будням каждый день езжу, по выходным - реже.
Всё чётко по расписанию, если форс-мажора нет.
В выходные интервал побольше, но больше 10 минут в дневное время всё равно только на "сормовской" ветке.
metronn.ru/index.html#about
Ehidna
15.01.2017
А все одно метро в среднем полупустое, отсюда и увеличение интервала между составами.
Утром в будни жопа, после 17 часов - жопа, а вечером тишина. Метро, напомню, работает до нул-нул. В выходные дни большой посещаемости также не наблюдается.
Посчитайте среднюю наполняемость вагона.
в тему призывается Костя
да.неудобно. Но у них на сайте расписание есть-я уже подстроилась-подхожу к определенному времени и поезд приходит
По выходным электричество экономят, интервалы большие так как и народу меньше
Vikingsam
16.01.2017
лчше бы на з.плате некоторых работников экономили...
Lissonka
16.01.2017
... руководящих, естественно ;)
"Раньше" - понятие растяжимое и требует уточнения. На моей памяти уже давным-давно интервал около 10 минут.
?!?
16.01.2017
Года два уже такой интервал,каждый день приходится использовать сей транспорт,очень неудобный интервал....Быстрее получается до Заречки с Сорм.поворота по пазикам,чем по метро...Хотя обещали с открытием Горьковской,сократить интервал...
что за пазик довозит вас от заречки до сормовского поворота за 20 минут?
?!?
16.01.2017
не совсем точно выразилась,извините...до место моего проживания быстрее получается,чем на метро с таким интервалом...реально было проверено....от Сорм.поворота на маршрутке до Моск.вокзала,далее на трамвай и я в "молитовке"...да переплата по деньгам...но дома раньше оказываюсь..
Вчера случайно получилось замерить на Каргине: ЦС-Московский за 10минут, и еще минут за 10-12 до Минина. Но выходной, и водило-отморозок был. Так что всему свое время
?!? писал(а)
Быстрее получается до Заречки с Сорм.поворота по пазикам,чем по метро

Да ну?!
ХЗ, как по нижней части. Но отсутствие пробки через мост отменно эти 10 минут экономит.
Теплее в холода, прохладнее летом, не подрежет никто, пьяный Джамшут без прав за рулем не окажется, ходит до 00 часов, а не после 22:00 - в парк... По сравнению с прочими видами ОТ - метро меня устраивает больше.
Единственный значимый недостаток - мало куда едет((
Lissonka
16.01.2017
Да пусть хоть раз в 15 минут ходит, но хотя бы точно ходит, в отличие от прочего ОТ.
gluk6
17.01.2017
Угу. Заканчиваю работать, в 20-00 на метро Ленинская, в 20-03 я там, электричка на 20-02 показывает мне хвост, следующая электричка следует до Пролетарки (пересменка у них, что ли), потом следующая идет в 20-22, итого - я жду 20 минут. (((
Lissonka
17.01.2017
Так там табло хотя бы, знаешь чего ждешь, а на остановках стоишь и никогда не знаешь, то ли придет автобус, то ли вообще не придет, а может быть его вообще отменили, целый день можно провести на остановке в ожидании. Мне вот тут недавно сказали, что автобус 52, который ходит с Мещерки в Печеры на маршруте всего один, то есть получается что ходит он, учитывая пробки, 1 раз в 3-4 часа. Фиг ли так не работать ;)
gluk6
17.01.2017
Все равно 20 минут терять неохота, особенно если на следующий день в 6 утра вставать.
Lissonka
17.01.2017
У вас есть альтернатива ? По-моему альтернатива только одна - можете дольше прождать автобуса. Как говорится, из двух зол выбирайте меньшее ;) Меньшее в данном случае все же метро по-моему :)
Так маршрутка в помощь, раз быстрее не ней.
куда те спешить то, сиди в тепле книжку почитывай)
gluk6
17.01.2017
Мы, простите, знакомы?
А по теме:
к семье хочу. А то ухожу - сын еще спит, прихожу - он уже спит.
Можно работу сменить
Но проще ж на метро валить что сына не видишь)
gluk6
17.01.2017
Сейчас это довольно сложно. Кризис. ))
С самого начала так было.
В часы пик минуты 4-5.
Остальное время минут 10, а то и больше.
Может у вас клаустрофобия?
на нашем метре прикольно ездить только на автаз и обратно, длинный маршрут экономит время за счет скорости передвижения, но если с пересадками и пара станций - это затягивается, туда же еще спуститься надо, купить жетон в очереди, дождаться поезда, перейти на др.ветку, дождаться поезда, и все это сквозь толпы людей. с утра бывает в сторону горьковской тупо вообще не влезть в вагон. а если ты с сумкой большой - то еще и рамку придется проходить в специальной комнате с уточнением фамилии. даже если ты каждый день там ездишь с этой сумкой... каждый день "молодой человек, пройдемте". меня это метро достало жутко в 13м году.
Mike69
18.01.2017
Да, было один раз дело. Хоть и езжу на метро раз в год по случаю, но этим летом в выходные, утром тетки-охранники зацепили на Горьковской. Народу никого, скучали, а им, видимо, план выполнять. То же в комнату завели, записали, сумку просветили. А там пиво в банках и бутылки с водой замороженные в лёд, для пляжа. К пиву претензий не было, а вот бутылку со льдом предъявлять пришлось, подозрительно на экране высвечивалась.)))
Хорошо хоть не опоздал. Там интервал минут 15 между поездами был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26