--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на 3 роддом

43
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знакомая рожала, у ребенка не открылись легкие, девочка умерла на 3 день... Говорит, 8 смертей за 3 дня, якобы аппарат не работал.(((
Mati
21.05.2007
.
Kulibin
21.05.2007
Это уже тема для уголовного дела вроде бы, типа неоказание помощи или как то так. Но сам факт подобного это просто жесть...
кошмар(((
soln3
21.05.2007
Вообще наша медицина в наше время мне кажется тока калечит, а не лечит :-( Боишь лишний раз к ним обратиться, потому что обязательно найдут целый букет и будут лечить от того, чего в действительности нет :-( И что самое страшное, к детям такое же отношение
Господи, помяни младенчиков :(((((
Lissonka
21.05.2007
Слоненочек писал(а)
Знакомая рожала, у ребенка не открылись легкие, девочка умерла на 3 день... Говорит, 8 смертей за 3 дня, якобы аппарат не работал.(((


Жуть, конечно.
Хотя год назад, когда моя сестра собиралась рожать, мы подбирали ей роддом, и в числе хороших был назван 3 тоже. И всё это со слов знакомых, лично прошедших обслуживание в этих роддомах. Но как правило, у кого всё закончилось благополучно хвалят самый затрапезный роддом, а если что не так, то и самый лучший назовут отвратительным. Субъективное мнение, ИМХО.
Кстати, не секрет ни для кого, что врачам, медсестрам доплачивают наличкой. А кроме того намекают на то, что в благодарность вы можете в качестве добровольных пожертвований перечислить некоторую сумму на счет роддома, квитанцию дают с реквизитами, только сумму вписывай и плати через сберкассу. Но только в 3 роддоме, а общались мы и с 4, и с 5, и с 6, и с 1, нам сказали, что эту добровольную сумму вы можете перечислить после выписки, остальные настаивали на "до".
Kisik@
21.05.2007
Ужас какой... :-(((
Жалко очень женщину...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26