--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет-магазины, нужны рекомендации

94
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
15.10.2007
Жалоб на данные магазины у меня пока нет, но очень хотелось бы услышать у кого есть, и какие, на какие магазины. Планируется серия крупных покупок, а розничные или не устраивают по сервису (Эльдорадо) или нужного нет в наличии. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Nikson
15.10.2007
Интересно, а как могут быть инет-магазины по сервису? Чего покупать-то собрались?
LukA
15.10.2007
Стиральную машину, газовую плиту...и прочую крупную бытовую технику.
А сервис для меня заключается в доставке всего этого, вовремя, аккуратно и вежливо, чем доставка Элидорадо и М-видео, например, не отличается.
Doch2r
15.10.2007
купил давеча холодильник в 003.ру
ждать привоза нужной модели из мск пришлось 6 дней, зато домой мне его привезли вовремя, аккуратно и вежливо
Shahi
15.10.2007
В www.kupivnn.ru покупали варочную поверхность и вытяжку.Нареканий нет.Привезли во время.Цены тоже божеские, дешевле чем в М-видео.
причём иногда в 2 раза :)))
Shahi
16.10.2007
Ну в этом смысле не скажу, но нужная нам модель вытяжки была только у них
Nikson
17.10.2007
а я уж было подумал о сервисном и гарантийном обслуживании речь, кстати никто в теме не отметился о проблемах с возвратом товара, купленного в московском или нашенском инетмагазине, видимо всем повезло.
я в 003 покупал как-то микровалновку. привезли вовремя. по наличию были некоторые проблемы! но они сразу озвучились.
003 брал холодильник , все понравилось
Буквально вчера привезли холодильник из 003. Без опозданий, вежливо, всё распаковали, проверили. Нареканий нет.
Если б ещё упаковку за собой убрали - вообще праздник был бы :))
и еще бы пивом его затарили :)))
в kupivnn.ru взял радиотелефон недавно. Вопросов никаких.Пока интернет- магазины себя не скомпроментировали
Doch2r
15.10.2007
хе-хе, а у меня даже спросили - не нужна ли мне упаковка?
в результате полиэтилен и картонку забрал с собой грузчик для личных нужд, а пенопластовые блоки посоветовали оставить дней на несколько
:)
А нафига пенопласт оставлять? Я свой выкинул уже...
Doch2r
16.10.2007
дык посоветовали доставщики - на всякий пожарный попридержать дней 5, потом выкидывать :)
Дума, несколько дней упаковку можно и сохранить, чтобы в случае чего товар можно было вернуть.
Фин
15.10.2007
пытался в 003 купить стиралку
в наличии не было, срок объявлен был 3 недели
и по ценам была дороже, чем в эльдораде и м.видео
странно, но никаких плюсов покупки через инет мною обнаружено не было
взял в елде
ZAYKA!!!
15.10.2007
Одна лишь разница-в Эльде техника серая,а в 003.ru нормальная
Фин
16.10.2007
я пока не жалуюсь
машинка - зверь, индезит он и в африке индезит
тем более сертификат их есть на трехгодичное обслуживание
Да в 003 с наличием товара, заявленного на сайте тухляк,
но персонал в НН у них нормальный, отзывчивый... правда до серьезных спорных моментов не доходило.
nordavind
15.10.2007
брал несколько вещей в Технолоцмане - всё ОК. И мелочь в 003 - претензий нет. Хотя раньше обсуждали: кто-то был недоволен сервисом 003, конкретно - сроком доставки нужного товара из Москвы.
По ценам 003 - не самый лучший вариант, есть дешевле, имхо.
Ustus
16.10.2007
На озоне брал, нормально, а 003 так и не привозило товар. Вы в поиске бы посмотрели, сто раз обсуждалось.
Linx
16.10.2007
Заказанный телефон был нами ПРИВЕЗЁН,именно в тот срок ,который мы с вами обговорили.
Но вы от него отказались. Ваше право,но вы не в праве писать не правду о том что мы товар вам не привезли.
Вам не зачОт!!
Ustus
16.10.2007
В тот момент, как телефон заказанный в Озон был у меня уже на руках, одновременно с Озон заказанный такой же телефон, еще только отгружался на склад в Москве;) Ссылку на тему давать не буду, ибо вы там опозорились существенно.
deegree
16.10.2007
а никто и неговорил что у нас скады завалены телефонами.
мы работаем под заказ а не со складов НиНо
Linx
16.10.2007
Вы видимо уважаемый не прочитали или не поняли что я написал.
Я повторюсь, и ЕЩЁ раз напишу что:
Заказанный телефон был нами ПРИВЕЗЁН,именно в тот срок ,который мы с вами ОБГОВОРИЛИ и ВЫ подтвердили заказ. И раз вы такой ответственный человек вы могли бы позвонить раньше и отказаться от заказа когда телефон был ещё в москве на складе. Но вы не стали заморачиваться,вы просто захотели сделать ПАКОСТЬ.
А ссылку можете засветить,там ни чего нет позорного для нас и нашего магазина.
Ustus
16.10.2007
А не собираюсь вступать с Вами перепалку, вы уже и раньше хамили. Я отказался на тот момент, когда телефон был в Москве. Не надо врать! Кро ме того, вы были предупреждены о задуманной мной акции, так что ваше вранье надоело.
Linx
16.10.2007
Заказанный вами телефон был уже в Нижнем Новгороде.
Вам звонили при мне,и вы отказались. О вашей "акции" ни кто в нашем магазине не имел понятия,иначе менеджер который отвечал за ваш заказ,просто бы вам не привез телефон. Я в пререпалку не собираюсь вступать. Но правда и свидетели на моей стороне. Насчёт вранья это вы загнули. Выпейте успокоительного.)))
Ustus
17.10.2007
У вас в свидетелях только заинтересованные лица;) а на тот период, как телефон пришел на склад в Москве, я уже держал в руках телефон от Озон;)
Linx
17.10.2007
Пришли к консесусу)))
Согласен по срокам мы поиграли,на несколько дней. Телефончик заказанный вами пришлось обратно отправлять в Москву. Так что тут вы нас подвели.
Но у нас есть огромный плюс,это то что у нас и выбор товара больше и можно придти и проконсультироваться в живую с продавцами.
Ustus
17.10.2007
Ну и чего ли припирались? Речь и шла о сроках поставки, не более. На тот момент в Озон и у вас в 003 самые низкие цены по городу на ту модель телефона.
Наконец то о плюсах заговорили!
Товарищи, я лично подтверждаю ,что у 003 широкий выбор товаров. По теме привезут-не привезут не ко мне, не сталкивался, ищите в поиске. Прошу записать в протокол, что я объективно отозвался о 003 как и все другие разы;)
deegree
16.10.2007
Ustus писал(а)
а 003 так и не привозило товар.

просто респект вАМ
Очередной опрос!Достали!Уже несколько подобных тем закрыли из-за жаркого спора.
Давно известно,что лучше прийти в магазин ножками и купить.Инет-сервисы у нас не развиты.Мы не Москва.
Ustus
17.10.2007
Так в Московских и берем;) Фото.ру мне уже привезло;)
Nikson
17.10.2007
фото.ру жутко дорогой лабазик ;-)
Ustus
17.10.2007
У них иногда бывают комплексные решения по вменяемым ценам, иначе бы я не обращался
C чего вдруг такие мысли? Был опыт покупки во всех инет-магазинах города?
Doch2r
18.10.2007
опыта у него нет, знания о предмете - тоже нет, но мнение, как положено, имеет
:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем