--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

слова лестные о НОВОМ ТАКСИ

84
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paver
28.11.2007
дело было вчера ближе к полуночи, у сормовского Голливуда подхожу к машине Нового такси, спрашиваю почем будет до южного шоссе доехать?, Водятел мне спокойненько так говорит примерно 350рубликов, я ну поехали, он трогает, включает счетчик и какими-то неведомыми путями везет меня, примерно через 40 минут подъезжаем к дому родному, он (водятел) выдает мне чек из того самого счетчика на 526руб, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!, говорю ты че опух чтоли, договаривались на 350, на что в ответ слышу, а я че, я ведь не себе в карман, так счетчик показал!!!, я сказал ему все что я думаю о нем, все что думаю о Новом такси, отдал деньги и погреб домой!!!!
БОЛЬШЕ К НИМ НИКОГДА!!!!!!!!!!

ВЫДОХНУЛ!
Bak$
28.11.2007
Водила тот наверное недавно работает, не знает сколько то Сормова до Южки набьёт.;)
Paver
28.11.2007
зачем тогда ваще говорить скока, сказал бы по счетчику скока накрутит, стока и накрутит!
В.ВП
29.11.2007
+1!!!
Kolpak
28.11.2007
Расстояние примерно 30 км, получается у них тариф 17р/км
Elesin
28.11.2007
Хм, на родине КамАзов я пользовался самым дорогим в городе такси.
Поездка - 40 км через весь город с заездом в одно место и стоянкой в 15 минут обошлась ровно в 400 рублей. По счётчику и с чеком.
Притом машина была - вполне новая иномарка, водитель - вежливый, некурящий и аккуратно ведущий авто, музыка в радиве - ненавязчивая.

Нижегородские таксёры зажрались. А виноваты в этом соглашающиеся с суммами пассажиры, я думаю...
Боюсь, что теперь уже даже в Москве дешевле.
CurlyIry
29.11.2007
Эт точно! Практически через весь центр (от Полежаевской до Волгоградского проспекта) в 2 часа ночи 200р без проблем! :-)
он тебя как раз наверное наиболее коротким путем вез...через Кузбасскую- Прямую - Львовскую))
я бы отдал 350 рублей и сказал спасибо до-свиданииияяяяяяя!!!!
А на таких умников надо моего друга Леху натравить....садясь пьяным в машину с ростом 2 метра и весом 120 кг на вопрос "Почем?" он грит "не обижу"....при прибытии в пункт Б на вопрос про деньги он всегда выходит со словами "Ну я же сказал что не буду обижать" и закрывает дверь
Выдохни еще глубже - в Маскве 500 рублей берут за 4 троллейбусные остановки. :о)
ПыСы: Для себя вывел правило - к стоячим подходить в последнюю очередь, если уж совсем ничего не ловится. Т.к. у них всегда дороже.
Хотите прикол, приезжает недавно америкос не успели мы его встретить, не тот рейс нам указал, он взял таксиста в аэропорту и поехал в гостиницу. Тот из аэропорта до центра взял с него 800 долларов. Американец долго возмущался, что столько он заплатил за всю дорогу из штатов, но правда в Москве его ещё на 600 развели. Вот как с ними поступать?
ужас какой-то.. эти отмороженные таксисты около аэропорта.
У них поездка по городу стоит дороже чем авиа билет!:))))
Знакомая прилетела из москвы за 700 почти р.
Из аэропорта до ильинки с неё взяли 1000 р.
Ну не офигели?! :)
он не водятел - он КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26