--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте службу такси для корпоративного обслуживания.

92
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kraev
25.12.2007
Хотим договор заключить на корпоративное обслуживание. Нужна компания работающая с ндс. Предложений много, сложно сделать выбор.
Камеди.
MB111
27.12.2007
Тебя от камеди прет чтоли???? Или там работаешь??? Это самое отстойное и дорогое такси в НиНо.. Не пользуйтесь им...
AndreS
27.12.2007
я там не работаю и меня от них прет )))
не самое дешевое, но самое удобное такси в нашем городе!
MB111
27.12.2007
Я Бебенину отвечал. Где тема про такси , он всегда хвалит Камеди.... Непонятно
CTEPBA
27.12.2007
я тоже если че не работаю там и меня прет)))
а гворят Камеди подняли свои тарифы в 4!!! раза
Минималка со 150 до 200 поднялясь, насколько я знаю.
200р минималка? а это за какой километраж?
Я что-то не припомню, что бы мы с Вами пили на брудершафт, так что "тыкайте" кому-нибудь другому. Это первое, второе: в Камеди не работаю (достаточно посмотреть мой портрет, если Вы, конечно, умеете это делать). Третье - мне от него не прет, не нравится - не ездийте на нем, особенно если денег мало, хотя то, что оно самое дорогое в Нижнем - миф.
MB111
27.12.2007
Не тебе мои деньги считать :)))))))))))))) Меня радражают эти твои хвалебные высказывания
Ну не читайте. Меня, например, Камеди устраивает, да и не только меня.
MB111
27.12.2007
А меня не устраивает
AndreS
27.12.2007
а Вы объясните почему ))) могет проще нам Вас понять станет )
MB111
29.12.2007
Выше тема про Камеди такси ... Читай.. Вот почему они меня не устраивают
AndreS
29.12.2007
ну это новогодняя акция конечно ацкая...меня она тоже не устраивает, а после 8го я опять буду ими пользоваться...

но Вас то они и раньше не устраивали...собственно про это раньше и был вопрос
vdn2004
30.12.2007
MB111 писал(а)
Не тебе мои деньги считать :)))))))))))))) Меня радражают эти твои хвалебные высказывания

не упоминайте в разговоре с MB111 слово "деньги", это для него больной вопрос )))
видимо недавно в интернете, молодой ишшо ... горячий...)))
Idol
25.12.2007
мне Бумер нравится, благо с ними и конторой работаем ...
у них вроде как договор с ОБИ есть на корп. обслуживание, а там народ ой какой привередливый
Братуха у меня на мерсе двухсотом в "нолях" работает. (555-000). Очень много корпоративных клиентов у них. А раз много- значит нравится
Каждое второе такси работает по безналу с фирмами. И не так, как с просто клиентами. Вы по тарифам определитесь сами
Мой телефон у меня в портрете...
Мне нравится новый Нижегородец,116-116. всегда быстро приезжают, и причем на хороших иномарках
в свете последних событий могу порекомендовать камедикаб,
из их цен вы при желании сможете до трех раз выделить так вам необходимый ндс:-)
djabel
31.12.2007
Всегда пользуемся 14-29-29 Ни разу не подводило. Только не уверен, что оно договора по безналу заключает. Позвоните спросите. Пользуюсь давно - года 3 точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26