--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жду Ваших рекомендаций - такси

82
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волею судеб мне необходимо совершить несколько поездок с пл. Советской до аэропорта и обратно в ночное время с, возможно, но не точно, кратковременным ожиданием в самом аэропорту.
Раньше пользовалась услугами Камеди Кэб, но недавно они дико разочаровали - как-то больше связываться не хочется.
Прошу вас порекомендовать службу такси, где:
1. не безумно дорого
2. нормальные машины
kvazimod
20.02.2008
на автофоруме сделай пост с тематикой такси, помогут решить проблему
Спасибо.
Irinka777
20.02.2008
Часто пользуюсь такси "Мустанг" 488-488
Всегда быстро подают машину и по деньгам нормально.
Crocodile
20.02.2008
Быстро - да, по деньгам - грубят, цену называют заранее (никакой оплаты по счетчику). Пользуюсь "Ласточкой" или услугами автофорумчан.
missa
20.02.2008
Для таких целей можно уже познакомиться с каким нибудь таксистом и звонить ему заранее.Будете у него постоянным клиентом он вам скидку делать будет .:) Могу дать телефон. Недорого,машина иномарка,дяденька хороший.
1020
20.02.2008
всем давно уже не рекомндую пользовать службы такси ибо дорого, нету гарании что вообще приедут. мое имхо-лови частника-дешево и быстро
Сорри, но я не могу ловить частника в 3-4 часа утра... :))) уж лучше по старинке :)
Мне очень нравится служба 414-16-55. Особенно дядечка на мини-вэне. И недорого (по сравнению с остальными).Даже новогоднее подорожание всего на их ценах не отразилось.
Единственно, у них машин не очень много, потому заказывать надо заранее.
POPSODAV
20.02.2008
последнее время пользуюсь такси от Нижегородца. пока не разочаровали.
Это три пятерки три нуля? Год уже с ними не работаю - после того, как меня до аэропорта (да-да, у меня на нем свет клином сошелся :) ) вез на раздолбанной четверке поддатый водитель :(
Ленка-Лис писал(а)
... вез на раздолбанной четверке поддатый водитель :(

Тойота Авенсис, с непьющим водителем первого класса, устроит?
Побью все цены ))
Зовут Давид...
телефон в портрете ))
Crocodile
21.02.2008
Ты в какое время ездишь?
POPSODAV
21.02.2008
нет. номер телефона на память не скажу. начинается на 212.
ездят на хендаях и фордах. оплата по счетчику с чеком.
я на днях ехала на 555-000..ужас..Мало того, что с водителем сидел друг его, так они еще и двд смотрели..пипец. А потом водила пытался содрать с меня сто писят рублей, вместо ста (до 5км). Причем, диспетчер говорит, что каждый км стоит 15 руб, а водила говорит "ну, вот сто и пятнадцать -сто писят"
Был послан.
555-000 вычеркнула из жизни.
555000 это такси "555", а нижегородец 11-11-не помню. У них только иномарки
Crocodile
20.02.2008
Написал в приват.
раньше пользовалась "Мое авто", но сейчас они стали грубить с деньгами и машин часто не оказывается, сейчас мне посоветовали "Социальное такси" (по моему так называется) цены очень умеренные , т.4106540
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов