--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси 004. Оператор послала в ж..у

108
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OStar
18.03.2008
Воскресенье, ок. 24 ч, делаю заказ на ближайшее время. Проходит полчаса, машины не видать. Перезваниваю, вежливо интересуюсь, когда будет машина. Далее диалог:
Оператор-девушка - А вы знаете, что машина уже стоит перед подъездом? Я - нет, откуда я могу это знать. О - это потому ,ч то вы дали неправильный номер. Я - нет, я указала все верно. Далее по тексту: оператор - да пошла ТЫ в ж..у! Не хочется выяснять кто действительно назвал или записал неправильно номер, но почему такое завершение диалога?? И очень хочется засвидетельствовать свое "почтение" руководству этой компании.
ЗЫ. Естественно, что после такого посыла я положила трубку и воспользовалась другой службой.
Мило. Я бы обязательно добился увольнения этой милой барышни.
какой вы вредный :(
Да, Князь, я такой ))) Но только с вредными барышнями :-/
Я считаю, что всех их надо наказывать посредством карательной проктологии...
Mati
18.03.2008
ну?
надеюсь, вы так все не оставили?
OStar
18.03.2008
Пока оставила( Хочу спросить совета у форума, куда обратиться.
могу посоветовать проследовать в указанном направлении)
OStar
18.03.2008
Судя по нику, вы пишете именно оттуда)
хыхыхы ))
Я бы сразу попросил соединить с руководством, а перед этим спросил бы номер оператора, или фамилию...
djabel
19.03.2008
Рассказать об этом максимальному количеству людей и пусть это такси само загнется. Проголосовать, так сказать, рублем.
позвоните.... попросите соеденить с руководством.... по личному вопросу....
OStar
18.03.2008
Спасибо. Буду действовать)
тоже пошлёл руководство в зопу? В отместку? )
А ты видел ее слова о себе в портрете? )))))))
Deity
18.03.2008
Я бы тож так все не оставила, хамству бой!
f2
19.03.2008
24 ч, воскресенье....... -йопт, нармальные люди спят уже давно, т.к в понедельник на работу.
djabel
19.03.2008
ну значит либо не все люди нормальные, либо не все люди в 24 ч. спят в воскресенье.
А такси круглосуточно для таких вот людей, которым в 24 часа не спится , и работают! Гнать надо хамку!!!
AndreS
19.03.2008
f2 писал(а)
24 ч, воскресенье....... -йопт, нармальные люди спят уже давно, т.к в понедельник на работу.

не всем нормальным людям в понедельник на работу...или не всем нормальным сутра в понедельник на работу....
хорошо что ни нах послала...
по теме - если уш работаете в службе досуга, то Вас должен возить водитель "конторы"...
я бы послала бы её подальше и не смотря на приличия!!!
MB111
20.03.2008
Я думаю, правильно её послали.. нечего будить нормальных людей в выходные
мда... и это при такой конкуренции в свере пассажирских перевозок?
Florencia
23.03.2008
Месяца два назад я чуть не опоздала на поезд из-за тупой клуши-диспетчера этого такси.
Позвонила за полтора часа до отправление поезда,заказала машину,продиктовала и мобильный и домашний номера.Сидю,жду....звонка нет.Перезваниваю и тамошняя курица мне заявляет что машина приезжала,ждала аж минут двадцать но я оказывается дала неверные номера (оба) и она не смогла до меня дозвониться.После порции стандартных для таких случаев ругательств я послала её то ли в жопу то ли на х@й.Видимо она решила не портить себе карму и первая начала посылать.
Foorgon
23.03.2008
Сколько ей(оператору)звонят за сутки?Почему-то не верится,что топикстартера вот так сразу и базапелляционно послали.Скорей всего имел место скандальчик,но нам его преподносят по своему,хотелось-бы и оператора послушать.А вы сразу-уволить,расстрелять.Будем обьективны!
Technik
24.03.2008
Вы же как-то тут писали, что для Вас 300 руб. от Щербинок до вокзала дорого?! А такси 004 сомневаюсь, что даже за 300 готово Вас возить по этому маршруту.
Florencia
24.03.2008
В такси 004 один километр стоит 14 рублей.Такую стоимость называет оператор.Есть один плюс - у них всегда есть свободные машины.И один минус - водила ВСЕГДА пытается содрать вдвое больше заявленной оператором стоимости.Т.е. если едешь 15 километров то по тарифу получается 210.Водила всегда называет сумму вдвое больше но при жёстком посыле нах ретируется и берёт без лишней вони ему положенные 210 рублей,тут же отзванивается диспетчеру и сообщает о полученной сумме.В принципе,004 - такси либо для лохов,которые согласны нагнуться и заплатить столько,сколько скажет водила либо для тех,кто может оборзевшего водилу послать в анальное отверстие и заплатить ему ровно столько,сколько огласил диспетчер.В любом случае и раньше для меня 004 был крайним вариантом из-за лёкгости номера диспетчерской и наличия всегда свободных машин а после кидалова с машиной туда я больше обращаться никогда не буду.В Нижнем служб такси полно.
Сам неоднократно сталкивался с хамством диспечеров 004. Очень очень часто хамят! звонил обычно вечером или ночью. Могут снять трубку и не отвечать, ну типа я занята подождите, при этом не предупреждая, хотя в трубку слышно что она с подругой разговаривает!!! Не пользуюсь больше услугами этого такси
*galla*
24.03.2008
Тоже больше не пользуюсь. Измотали все нервы, обхамили, взяли ~вдвое больше денег чем было заявлено!!!!
Так водитель газели обматерил, что ....слов нет (т.к. мы готовы были оплатить только оговоренную сумму, а не столько скока ему очень хочется)!Груз отказывался отдать-типа увезу и не увидите его никогда!Когда пригрозили ему что так не оставим (думали, кстати, что это государственное такси), говорит: "Мне всё по х....Мы коммерческая организация-что хотим то и делаем!"
А оператор: "Вы знаете, ничем помочь не могу - у нас водители разные. Вам не повезло"
На всякий случай выкладываю номер хама: с323уу
PR-X
25.03.2008
*galla* писал(а)
номер хама: с323уу

с таким номером то...))) не смешите...он просто СУУН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов