--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе Mon Pari

104
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Асоль
14.10.2003
Такого хамства я никак не ожидала. Заходим с другом в "Мон пари" перекусить, садимся за столик, официантка подает меню, мы начинаем его изучать. Вдруг подходит женшина, видимо менеджер, заберает у нас меню и грубо как то говорит:
-Идите смотреть цены на улицу!
Мы были просто в шоке и пошли в "Ганса". А на улице действительно стоял стенд с ценами. Но больше мы не хлотим туда ходить.
Vlados
14.10.2003
Может Вас там приняли не за каких то бомжей:))
Kit
14.10.2003
Кушали мы там как то раз. Ничего такого не заметил. Скажу лишь, что цены явно не соответствуют уровню.
ЕО
14.10.2003
А что ж вы начальника этой хамки не позвали? ЕЕ бы мигом уволили!
я бы на вашемм месте спросиле где у нее начальник сидит и навестила оного )))) тогда данная мадам вам бы еще это меню и вслух читала по вашему требованию )))
Folk
14.10.2003
а если это и есть начальник?
Жучок
14.10.2003
Предлагаю объявить и им бойкот. Пусть разорятся, раз не умеют с клиентами работать!!!
PaDlIcK
14.10.2003
Предлагаю Вам в таком случае отрешиться от внешнего мира и сидеть дома. Никакого хамства, кроме своего собственного, Вы не услышите. А если серьезно, Мон-Пари - офигительное место. Нигде такого удовольствия от сидения не получал. И одет был вроде не для походов по дорогим кабакам. И заказывал не на мульоны, а кофию попить. Ни одного плохого слова в свой адрес от официантов (от начальства) не услышал. Правда сиживали там и на крутые суммы, и банкеты тама заказывали и всякое разное до этого. Но не думаю, что мою морда лица кто-то запомнил. Еще один неоспоримый плюс - офигительная фоновая музыка. И еще. То что указано в меню - соответствует действительности. А вот последнее я могу сказать только про пару-тройку мест в Нижнем Новгороде. Так что не надо грубых наездов. Если Вам что-то не нравится - пойдите поговорите с начальством тамошним. По-слухам, оно отличается повышенной адекватностью.

ЗЫ. Кстати, я всегда по названиям путаю два места. Мон-Пари и Мишель. Все мною вышесказанное относится именно к Мон-Пари. А вот про Мишель я такого количества дифирамбов пропеть не могу. Но это так, к слову.

Примите и пр.
Klient
14.10.2003
А Вы знаете, что между ними разницы нет совсем, кроме местоположения. Так что не надо ля-ля. Хрень она и есть хрень!
PaDlIcK
15.10.2003
Дорогуша! На мой (личный) взгляд разница между ними глобальная. Одна - валютная, другая - вокзальная (с). Если Вы ее (разницу) не усматриваете - Ваша личная проблема. Хотя, в общем, не перевелся в Рассее класс людей, которые не могут отличить МакДональдс от Максима, потому и называют оба заведения ресторанами. Это так, к слову. Ничего личного.

Примите и пр.
А знаете чем отличается то же кафе в Европе и у нас в Нижнем? Правильно,там никогда бы не произошло бы вышеописанного случая,даже случайно.
PaDlIcK
16.10.2003
Случалось бывать и в Европах. Знаете ли, уровень обслуживания пойманный мною в Мон-Пари мало чем отличается от обслуживания где-нибудь в Парижах :-))) А насчет вышеописанного случая я не просто так привел пример того, что састо путаю по названию Мон-Пари и Мишель. Может, человек адресом ошибся?
Зря Вы так.... я абсолютно согласна с высказыванием г-на PaDllck`а. Место превосходное... могу сравнивать а аналогичными местами в других городах(странах) великолепное место! И официанты очень вежливые и предупредительные. Даже был случай, когда не найдя в меня желаемого кофе, я попросила позвать шеф-повора, и он, что было очень любезно с его стороны, выслушав мое пожелание и рекомендации, сварил этот напиток именно так, каким бы мне его хотелось употребить. Еще и спасибо сказал, за рецепт ))) вот так..
Именно это я и могу назвать УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ...
хоршее место... идеальное..
GoldMember
18.10.2003
Понимаете, когда есть настолько противоречивые отзывы, то на самом деле это уже сигнал, что не так все отлично в этом заведении. Не спорю, что это наверное лучшее КАФЕ в городе, хожу я в него года четыре наверное, практически с самого открытия. Что я могу сказать вчера решили там отужинать и в принципе позлиться они меня заставили, попалась мне видимо новая официантка из колхоза, которая мало того что в меню не ориентировалась, хлеб забыла принести, и с нормами этикета у нее тоже не все ладно было, просто я уже не привык просить что бы у меня тарелку после съеденного уносили. Если чесно, то персонал реально ухудшился, так можно и марку потерять, а кухня снова на высоте. Хочу сказать что похоже у них самый лучший сомелье, мне его подход в работе нраца :))
GoldMember
18.10.2003
Забыл добавить, дабы чаевых не оставлять, расплатился кредиткой, а так бы рубчиков 300 (10%) подкинул бы :)))
сами начальники таким не занимаются, им не до этого ))))
1020
16.10.2003
кажсь одеты вы были както нетак.
Жучок
16.10.2003
Паш, тебе хоть плюнь в глаза - божья роса. А есть люди впечатлительные, переживающие из-за плохого обслуживания. Я с ними солидарна - клинт всегда прав, хорошо он одет или не очень. Сфера услуг - это сфера услуг, а не место, где обслуживающий персонал должен самоутверждаться. Прошли, к счастью, те времена, когда нужно было заискивать перед продавцами, официантами и таксистами. А насчёт бойкота - не нужно преувеличивать. Есть ещё места, где светло и чисто, так что сидеть дома смысла не вижу.
Малыш-ка
16.10.2003
Иногда один такой персонаж в хорошем заведении способен испортить всю малину. Если персонал не обучают общению с клиентом, значит, руководство такое.
1020
16.10.2003
ты ошибся, я не Паша
PaDlIcK
16.10.2003
Паша это я :-))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26