--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не ходите обедать в СЕМЁН !

78
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dizzy
03.11.2003
Данное кафе находиться на покровке и предлагает якобы ланч буфет (еш сколько хочешь) за 150. Вот сегодня с друзьями решили попробовать и кроме испорченного настроения, ужасного сервиса и некачественных продуктов ничего там не обнаружили! Другой прикол заключаеться в том, что деньги надо платить при входе, а потом обнаруживаеться, что половины того что есть в меню нет на самом деле, а то что есть готовят по 30 минут, а размер порции просто смехотворно маленький, а попытка заказать несколько порций приводит к полному исчезновению официантов. Так же добила строчка в меню "Блинчики с мясом". Мы были втроём и каждый заказал по порции этих самых блинчиков, так вот принесли ОДНУ(!) мелкую тарелочку с 3-мя (язык не поворачиваеться блином назвать). Аргументация официантки почему так мало была просто железной: "Так мы же их на вес продаём". Вообщем обходите стороной сиё место.
Spaceman
03.11.2003
Я был там.
Мне понравилось....
Даже к шведскому столу 2 раза подходил
наелся до сыта...
А то что готовят 30 мин Это загиб....
готовили мин 10.. пока салатик употреблял, принесли супчик( борщ ) , пока его срубал, поднесли второе..
Все очень мило и душнвно..

PS. Блин! да когда же до НАШНГО народа дойдёт ,что бесплатного сыра НЕ БЫВАЕТ!!!
bier71
04.11.2003
По мне, кафешка не для перекуса в обед. Вечерком посидеть-полакомиться - самое то. Эскалопчик не забудьте заказать, не берите рыбное ассорти.
чуча
05.11.2003
в принципе, кафешка ничего. ТОлько почему то официантки все время забывали что то из заказа принести. То горячее принесут, водку забудут, то наооборот. В этом плане ужасно, но и конечно небыстро готовят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29