--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно пообедать

75
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
programmer
04.11.2003
Где можно пообедать компанией в центре города, чтобы остались хорошие впечатления?
в Мон Пари на площади Минина. бизнес лан из трех блюд стоит 160 рублей, из двух 130. При заказае трех блюд -десерт бесплатно. Обслуживание отличное, обстановка приятная.
BM
02.12.2003
Там не очень. Я уж не говорю про несоответствие концепции кафе и блюд ланча.
TSS
04.11.2003
В Рок-баре было неплохо.
Aleksey
04.11.2003
долго только уж очень...
Igor
09.11.2003
Вот уж нет... Частенько там бываю. В Кварте значительно дольше бывает.
Aleksey
09.11.2003
я про бизнес ланч говорю...
в общем где то так 5 мин - салат - 5-10 мин - суп - 5-10 мин второе... итого 30-40 минут получится. хотелось бы побыстрее...
Тогда однозначно на ул.Новой --- "Тихий Омут"
бизнес-ланч (салат, первое, второе, морс) - 70...80 руб.
Всё очень быстро и вкусно.
Рекомендую!
(идти так - от Костина,2 в сторну Белинки --- всего 200 метров)
А про Пирушку у Ганса на Костина и кафе Корона на ул. Новой кто-нибудь впечатления рассказать может?
Arthur
04.11.2003
Пирушка - всегда зер гуд. Натюрлих.
Рекомендую в общем. Толко больше двух блюд не надо заказывать - не сьешь :)
zealot
04.11.2003
Съесть-съешь, но только потом вряд ли встанешь :-))))
DeDeD
04.11.2003
нееееееее не съешь!
nofelet
19.11.2003
ну так съел же ... правда потом не до работы была часа 2... переваривал :-)
DeDeD
19.11.2003
ну а какая работа после обеда ;)
Пирушка рулит, там одна сковородка с мясом че стоит))
Nemo
04.11.2003
Если хорошо поесть любишь - самое оно !
Хороший недорогой бизнес-ланч в бильярдном клубе "Карамболь" на Зеленском съезде на первом этаже. В районе ста рублей. Довольно вкусно
вот же :)
Уже смотрели, но хотелось узнать свежие личные впечатления народа.
DV
04.11.2003
Вояж.. Там советую солянку. Лучше я не видел ни где.
capone
04.11.2003
Да, точно. И сам бар хороший. Года три назад только туда и ходил.
А где это?
DV
04.11.2003
Около Серой Лошади.
Arthur
04.11.2003
В "Кварте" достойная солянка, даже вроде больше понравилась, чем в "Вояже".
DV
04.11.2003
Неа.. Лучше вояжовской солянки я не видел :-)
ты б лучше её поел:)
В вояже классный сырный супчик... рулезнее солянки
А где эта "Кварта"?
Sam
25.11.2003
Вояж - отстой!!! Был в прошлые выходные.
Все столы в пятнах от бычков. Солянка вобще никакая. Если желаете сравнить. Попробуйте солянку в Бурлацкой слободке.
Взял свинину ... непомню как точно называется ... что то с папой связано, типа огромный кусок - обожретесь ... обожрался, вобщем полная жопа!!! мясо воняло (!!!), сплошной жир и размер ... оставляет желать лучшего.

Еще один момент, помимо стоимости блюд в счет еще плюсуют 10% за обслуживание, что не есть гуд. Обслуживание должно входить в стоимость блюд (оно наверное и входит), всё остальное обдираловка ... ругаться не стал, не хотелось себе настроение портить.

Вобщем вывод - при стоимости обеда на двоих в 800р (включая всего 0,3 пива) заведение вобще никакое. По крайней мере просто поесть туда ходить не стоит. Может конечно пить там и нормально, но обедать там не стоит.

Тот же самый аквариум при примерно такой же цене на две головы лучше.



И еще .. плохо проветриваемое, прокуренное, тесное, темное помещение
И не только пообедать... Ко мне недавно друзья из Питера приезжали, а я даже не знал, где можно вечерком посидеть приятственно.
Aries
04.11.2003
(Исключительно по личным оценкам)
из ресторанов (настоящих в полном смысле этого слова) понравилось в "Купеческом", "Виталиче", грузинском на Покровке, в китайском на Минина (не был но думаю не разочаруюсь,хвалят, собираюсь в праздники дегустнуть); Шаховской, Эрмитаж - без изюминки, про рестораны при гостиницах не пишу; Ассамблея и "На улице" (напротив Шаха) - не был. Навскидку все может чего и забыл.
Из т.н. ресторанов, а на самом деле все таки больше подпадающих под раздел кафе, баров с ресторанным обслуживанием (имхо) Вам уже перечислили, остается повторить то что мне нравится: рок-бар, пивнуша у ганса, папаша билли, летом очень вкусные шашлЫки в стрелке, вояж (на любителя, сам пару лет там не был), самарканд; спорт бар по моему испортился в плане кухни, Корона - не понравилось, был правда один раз. да, тюбитейку хвалят, никак не выберусь, но судя по отзывам - очень хорошо и своеобразно (кажется принадлежит тем же людям, у кот. пивнушка и папаша).Весьма не рекомендую Мишель; про Мон-Пари ничего сказать не могу - не был, не сложилось. чего вспомню ищо - добавлю.
Все вышеописанное исключительно субъективное мнение и может не сопадать с мнением других участников форума (от ведь как!)))) )
А я пирушку не люблю, там у всех блюд одинаковый привкус жирного чего-то...ужасно....Что рыбу закажу, что мясо, что колбаски, что овощи, у всех блюд один привкус жженого масла....а уж про "Пирушку"(бери что хочешь за 120 рублей)вообще говорить не хочется..Выбор: картошка , свекла, капуста,морковь...сельди, грибы полутухлые...........Ужас.....Хотя моя сестра в диком восторге от этого заведения, все равно мне оно не по душе......Я люблю аквариум( на Покровке у здания Педа) вот там действительно классная кухня и уютная обстановка
Aries
04.11.2003
аквариум есть хорошо, согласен(кстати от виталича они ведь вроде как)

а про пирушку - она у меня больше по пиву проходит, ел я там полноценно всего пару раз, ниче вроде такого не заметил, хотя хз )))
Nemo
04.11.2003
Лично по моим впечатлениям, Аквариум проигрывает в качестве еды Пирушке у Ганса (особенно по мясным блюдам).
Там не пед... а Фин Фил и ФСН ))))))
мне не нравиться, что сидишь.. как..... как в аквариуме.. интиму нет :-))
А мне в "Пирушке" нравится. Регулярно хожу утда пиво пить. Единственное что плохо - по вечерам свободных столиков обычно не бывает :( Надо заранее звонить и заказывать. А если у меня спонтанно возникнет желание туда зайти, что мне делать?
Bochka
06.11.2003
Паша, экономь деньги... ходи в буфет... пей там чай с хлебом и французским маслом, а обедай дома.
Питерских друзей именно в такие заведения и надо водить, а то они там избалованы своей Пургой...
Какой пургой? :))
Bochka
06.11.2003
Ты не знаешь Пургу?!?!? отстал от жизни... это самое модное заведение в Питере...
Мне там было как-то не до того, чтобы по кабакам таскаться %)
Alpis
06.11.2003
аквариум - отвратительно! Просидеть 40 минут и узнать, что, оказывается, это блюдо закончилось... Заказ выполнялся в течении 1,5!!! часа!
Пища - излишне жирная. Меня потом всю ночь тошнило. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Единственно, что там достойно внимания - пиво Эльф. Все остальное - гадость. Много форсУ, мало толку.
ко всему вышесказанному: ИМХО.
Uzasem-w
08.11.2003
зачем же так хамить финфак Универа... это когда же Аквариум около педа стал на Покровке? :((
навеоное тогда же, когда и Пед туда в срочном порядке перекинули ))))
Sam
25.11.2003
По поводу пирушки абсолютно согласен, всё очень жирное и с похожим вкусом.

Аквариум рулез)))) только пиво у них там разбавленное ... сколько раз брал, берешь разливное несут какую то мочу, потом берешь бутылочное.
marchella
13.11.2003
А как Вам пафосный Тинькофф
Sam
25.11.2003
Спортбар стал столовой, натыкали столиков лишь бы народу больше убиралось ... такими темпами скоро могут перейти на стоячие столики))) зато народа то сколько уберется.

Очень понравились пирасмани и купеческий ... но довольно дорого, не на каждый день )))))

Тюбитейка - блюда не запомнились, но запомнился запах ... стоит какой то смрад.

В планах стоит тинькофф, тинь дао. Говорят есть какой то ресторанчик около октября где то на крыше ... то ли японский, то ли китайский. никто не был?
POMAH
27.11.2003
японский. вход через ТЦ какой-то (вроде Арбат).
ценник заряженный. на двоих меньше чем в 2500 при полноценном ужине с алкоголем убраться сложно.

тинькофф однозначно ист гут.
хотя ценник тоже недеЦЦкий.

купеческий - рулез фарэва!
BM
02.12.2003
Он не особо японский... Называется "Плаза" Детальные впечатления по ссылке
BM
02.12.2003
>Тюбитейка - блюда не запомнились, но запомнился >запах ... стоит какой то смрад.

Дык, это тандыры. Так и должно быть по концепции. Кому не нравится - можно уйти в соседние залы.
Sam
03.12.2003
В соседних залах такая же хрень.

Вывод для себя - "не моё заведение" ... люблю свежий воздух и хорошую вентиляцию
-Саша-
04.11.2003
Илья? ВМК? Или я что-то путаю?
АГА
-Саша-
09.11.2003
>АГА
Это ответ на какой вопрос? На первые два или на последний? :-)
Проголодался? Приходи к нам, в Молодёжку. Какие там Рок-бары - Гудки. :-))))))
В "Молодежку", грите... это чтоб потом с гастритом бегать?? нет уж.. увольте... лучше потратить 120 рэ в день но чувствовать себя человеком. а не глотать картофельное пюре разведенное водой 1:1
Допустим студент
20.11.2003
К сожалению у некоторых 120 рэ в день - это весь заработок. Или даже больше.
мне здоровье дороже... а еще природная брезгливость.. или я не ем.. а если уж ем, то как белый человек... и еще.. лучшее - враг хорошего...
irap75
04.11.2003
если хооршие впечатления нужны только от кухни, можно вкусно пообедать на костина,4 . на первом этаже бар. там раньше вкусно готовили. но антуража интересного нет - место только для еды, но не для общения.
frantsuz
05.11.2003
Очень неплохо сейчас в Гудке.
Бизнес-ланч 65 р. Порции не очень большие, но готовят нормально. Очень быстро обслуживают, и партию-две в бильярд вполне успеваем сыграть.
frantsuz
05.11.2003
Про пару партий я имел ввиду, после обеда, и все вместе уложить в обеденный перерыв
Мексиканские Этюды на минина, очень вкусно, сытно, по ценам нормально. Обстановка и обслуживание на уровне.
Кстати, да... Мексиканские этюды - замечательное местечко.. и сайт у них прикольный... кто бы сводил туда...
А адресок не подкинешь?
ну начинается.... в бабском старый конь пристает... сюда пришла - то же самое...
Адресок сайта мексиканских этюдов.
прости....:)))
поисковиком найди.. не помню.....
избалована мужским вниманием:))
Sam
25.11.2003
гы)))))
Марсианин
06.11.2003
А мне не понравилось, тесно там, да и блюда ничего с мексиканским общего не имеют
Igor
09.11.2003
Согласен...
tezt
05.11.2003
Только что обедали и выпивали достаточно большой компанией в "Очаге" на Покровке. Столы пришлось сдвинуть. Однако мы были похожи на "бедных студентов", и официантка наехала на нас, мол, типа, столы сдвигаются только на заказ, и стОит это 50 рублей. Типа, нефик тут нищим студентам беспредельничать, мля. Конечно, она потОм осведомилась у бармена относительно суммы, на которую мы заказали всех дел, и сдержанно извинилась. Но остался несравненный осадок, млять. Не пойдем мы больше туда большой компанией, а может, и вообще не пойдем. Не хотим мы смотреть на презрительные физиономии официанток, несмотря на то, что еда и выпифка были очеь даже ничего.
Вот.
Мы вобщем решили ориентировочно идти к Папаше Билли, кто нибудь может поделиться впечатлениями по этому поводу. Спасибо тем, кто уже поделился :).
Мне очень понравилось-стильно, оригинально, вкусно, неплохое обслуж. Заказал порцию какой-то байды из птицы-думал, лопну, но не доем))))
тоже программер
07.11.2003
Папаша рулит, одобряю :) Не пожалеете
Igor
09.11.2003
А мне не понравилось - ни интерьер, ни еда...
Ен
09.11.2003
Была там пару раз, очень здорово. Паста - обьеденье! салатики, кофе - все вполне прилично. И цены не сильно кусаются
BM
02.12.2003
В целом впечатляет, только ни в коем случае не заказывай там луковый суп.
rya
09.11.2003
В кремле 5 корпус в столовой, дешего и вкусно.
marchella
13.11.2003
А кто пробовал пиво "Тинькофф"?
чуча
17.11.2003
ну пробовала ентот тинькофф, тоге самое чё и балтика, и невское . Ничего особенного
cofit
28.11.2003
пиво хорошее, но цена ему 15-20 за 0,3 - остальное понты (т.е. рекламный бюджет)
POMAH
29.11.2003
соглашусь, что бутылочное - не шедевр. хотя вполне себе неплохое.
но не поленитесь, сходите в ресторан, попейте свежего нефильтрованного.
уверяю, оно намного лучше импортных аналогов, стоящих в кабаках в 1,5-2 раза дороже.
в тинькове кружка - 99р.
pashbol
19.11.2003
Очень классная кафешка на Мещерском бульваре
" 7 КОНТИНЕНТ " ,интерьер суперский, приятная музыка, хорошее обслуживание, цены не дорогие.
Кто посетит это приятное заведение, прошу поделиться впечатлениями!!!
«УСПЕХ» около Мещерского универсама .
На алкашей всегда можно поглядеть и самому набухаться .


Одним словом «СОВЕТУЮ» :))))))))))))))
ronni
20.11.2003
В Дружковой кружке на покре, бывший лабиринт. Великолепно!!
Arvcom
26.11.2003
Я так понимаю тема была про ежедневные обеды. Неужели все каждый день ходят в Виталич и т.д. !?!
Плющеный
28.11.2003
Короче, тяжело у нас с этим. Где-то посидеть по-крупному можно, а так, чтобы БЫСТРО и ЦИВИЛЬНО перекусить БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ - практически негде. Если и найти 2-3 места на центральную часть города (я достойных не знаю)- это же слезы и позор.
а жена че не готовит?
Просто гопник
30.11.2003
а случаем просто пожрать неподскажите где?и чтоб без всяких там слов замудреных типа атнуаж и бизнес ланч......и чтоб в спорт костюме пускали
Есть неплохая в этом смысле кафешка на маслякова.
Еда как еда, более менее вкусно. Обстановка - столовая эпохи совка:) - поднос, алюминиевые ложки, вилки (правда не гнутые:), сам набираешь салатик и т.п. и идешь за стол.
работает с 10 кажется и до 15. На 50-70 рублей первое, второе, салат, компот, плюшка:)
В 12-13 народу много.
Рекомендую.
Еще есть батискаф на ильинке практически на пересечении с маслякова - был там один раз. вроде так же не дорого, но все приносят, только порции поменьше, пирожки плохие:(
Barbadian
10.12.2003
Мы ходим а Самарканд на ул. Октябрьской. Нормальные цены, вкусная кухня. Правда нет "Бизнес ланчей", то есть цены что в обед, что вечером одинаковые...
jpy
10.12.2003
Не скажу,
где можно качественно пообедать,
потому что таких мест мало
и хочется чтобы в них был для меня свободный столик.
А вообще на обед все ломанулись в ЕДОК. Думаю, скоро это будет распространенный формат обедальни - судя по человекопотоку.
друг просто гопника
13.12.2003
а че за проблемы со свободным столикои та, свиноколом под ребро и всех делов........мы всегда там делаем:))
БОМЖ
19.12.2003
В центре не знаю, но в районе Московского вокзала столько мусорных кучь, что нажраться можно до отвалу даже с компанией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26