--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова такси.....На этот раз 004

73
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
666
15.02.2004
11.02.2004 на 6 утра было заказано такси до аэолпорта от метро Д.Революции. С подачей машины - без проблем..
Позже выяснилось что с человека улетевшего взяли 350 руб.
Зная.. что это многовато.. звоню в диспетчерскую... Там отвечают что стоимость от 250 до 300 руб. на усмотрение водителя.. (непонятно.. значит мой гость вобще что ли рожей не вышел если с него аж 350 взяли? И что.. разве не должны быть тарифы по километражу??
Вежливый диспетчер просит перезвонить в офис.
Звоню 39-61-61. Не менее вежливый голос говорит что Натальи Алексеевны (кажется так) нет на месте. и что она.. администратор.. во всем разберется .. выяснит и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщит мне на предусмтрительно заявленные мной телефоны..
Ответа от милой девушки администратора я жду до сих пор....
Естественно этот номер 004 я больше никогда не наберу...

ВОПРОС : КОГДА ЖЕ И С КЕМ МОЖНО БУДЕТ ЕЗДИТЬ БЕЗ БОЯЗНИ ПЕРЕПЛАТЫ И БОЯЗНИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ?
Anonim
15.02.2004
расценки уточняй перед поездкой,
а не после ее. как вариант можешь найти таксиста и отобрать излишки денег, можешь не пользоваться 004 - других полно. Можешь занести этого таксиста в свой личный черный список, позвонив администратору и сказав что по таким то телефонам этого перца видеть не хочешь, объяснив причину.
ЗЫ последний вариант действует.
в моем случае я так и сделал и больше я того орла никогда не видел.
666
15.02.2004
в том то и дело что человек с другого города оехал.. я так и сказал что примерно 200 .. ну максимум 250..
он уже по прилету сообщил что 350 взяли...
я то сам бы х.. отдал лишнего.. я в таких случаях всегда диспетчеру сам звоню и проблема рещантся.. а вот гость наверное обиделся.. а руководство 004 молчит... это уже неприятно..
А в остальном .. прекрасная маркиза.. все хорошо! все хорошо!))))
Aleksey
16.02.2004
у меня таже история но только с Такси форсаж. То есть по телефону сказали что будет стоить до 100 руб. таксист говорит 130 давай. я позвонил диспетчеру и та начала петь.. типа мы вам сумму примерную называем... а потом говорит что 30 рублей это копейки и это нормальная ситуация. в общем я вот из принципа в ТАКСИ ФОРСАЖ больше звонить не буду и другим порекомендую не обращаться...

P.S. Кстати было желание поехать самому и в конце пути дать 50 руб. это ведь до 100 :))
ARtBAITer
15.02.2004
Таксист же Вас за руку не удержит, дайте сколько считаете нужным.
Просто если Вы не правы, он расскажет, и больше Вам с этим оператором ничего не светит. А их не так много. Ни из дома, ни из офиса такси не вызовете.
А если водитель сам знает, что загрубил, просто утрется.
У меня та же фигня происходит с 008. Я не знаю, чем я не вышла, а может, наоборот, вышла, что думают, что мне не жалко отдать лишние 100-50р.
Во-первых, очень часто, несмотря на мои просьбы передать водителю, чтобы он звонил диспетчеру только ПОСЛЕ того, как приедет под мои окна, они опаздывают. В итоге мне приходится гулять вокруг дома в ожидании этого товарища, пожелавшего сэкономить свое время. А во-вторых, уже несколько раз так было, что драли просто ни за что. От пл. Горького доОшарской в районе Черного пруда в 9утра один молодчик запросил 100р. На мое удивление он ответил, что он вообще ночной шофер и работает по ночной таксе. Я ему отдала полтинник и ушла, он не стал дальше возникать. А недавно ехпли тоже от пл. Горького до Бизона, часов в пол-одиннадцатого вечера. Уже работает ночной тариф: 10р/км. Водитель запросил 100. Покажите мне, где у нас на Похвалинском съезде 10км??? Короче, мне лично просто уже настое..ло каждый раз ругаться с водилами. Денег лишних не даю из принципа - они совсем оборзели.
Отдельное спасибо (в хорошем смысле))))из "008" парню на Мицубиси с правым рулем, а также личный привет Жене на черной "Волге" г.н.003
Меня они стали обдирать после того, как я однажды опаздывал на поезд, а у водилы не было сдачи с пятисотенной... ну я и брякнул, что сдачи не надо. (Не то чтобы у меня деньги были лишние, просто до поезда 7 минут оставалось.) Потом пару раз пользовался их услугами - где раньше брали семьдесят-восемьдесят, теперь дерут 150-200. Видимо, у них база данных по клиентам есть.
Вот теперь думаю: а какие у нас в городе ещё есть таксопарки?
Однажды заказал в вышеупомянутой конторе такси,ехал до меня часа полтора,за это время нашелся братик,который захотел меня подвести,потребность в такси отпала.Дозванивался до диспетчера,чтобы отменить вызов,в течении 30 минут,после чего он мне доложил,что с меня за отмену - 20р. :-.Денег не жалко,но все равно их не отдал.Потому что не слышал ни разу о такой услуге.
look
16.02.2004
Такси СОРМОВО, прежде чем присылают машину. сообщают о сумме , которую придёться заплатить. Причём при посадке диспетчер по рации сумму дублирует.
User NMT
18.02.2004
Скидани плз тел, а то иногда там бываю, а местных контор не знаю
look
18.02.2004
73-89-73

PS Я там не работаю )))))))
emm
17.02.2004
а чего вы боитесь так?
в такси должен быть счетчик, расценки от 6 до 8 рэ за км
если таксисит дерет не по счетчику сами за ним следите, если нет счетчика - смотрите показания одометра сами.

А то как будто первый день в России живете, можно подумать здесь что либо для людей сделано :(

Хотя, думаю, что в обозримом будующем резонанс негодования общественности достигнет уровня, приемлемого для использования в маркетинговых целях, появяться такси с рекламой типа "у нас Вы не будете плтить лишнего" "точность вежливость королей" и тп. ну вощем как с ситуация с опсосами.
Таксист всегда пробует взять на треть больше, даже если ездишь по кредиту. Последнее время это даже на вояже стало нормальным.
666
18.02.2004
Выясилось...
И Алминистратор и таксист отзвонились...
Оказывается у них какой то странный тариф.. независимо от километража (хотя 1 км-10 руб) с заречной части... до аэропорта.. 300 руб. а по километражу там всего 20 км. (от дома) было.
Таксист получил 260 руб за проезд но по одной простой причине.. что у селовека просто больше не было с собой денег...
Но тем не менее.. ЗАПРОСИЛ ТО ОН 350.....
Nikson
18.02.2004
а постом выше пишешь что взяли 350 ??
666
19.02.2004
Я точно не знаю.. в машине не сидел.. говорю со слов того кто уезжал..
Но ни для кого не секрет.. что любой поставщик услуг будет себя оправдывать.. так что правду искать я не собираюсь..
просто интересно...
и ваще.. вот выще назывались расценки.. 6-8 руб за км.. а у них уже 10
Я сам редко езжу на такси (все больше на общественном транспорте) но кка еду.. практичпески всегда возникает эта проблема.. что приходится звонить самому диспетчеру и уточнять все таки цену. (имею ввиду когда закказываешь такси)..
И попробуйте доказать мне что таксисты белые и пушистые...
Мое мнение таково... все они (практичнески все) хотят навариться.....
мы за мир
28.02.2004
10 рублей за км - это в принципе нормальный тариф, но реально берут минимум в 1,5 раза больше :).
Пользуйтесь Эконом такси Ока 166-099 вроде - 5 р./км.
EKs
19.02.2004
Я работаю в СМИ и временами необходимо срочно перебраться из одной точки города в другую.
Пользуюсь исключительно 555000. Сумму задают диспетчера при моей посадке.Есть стимул-за каждую поездку ты получаешь по жетону.Накопишь 10-одна поездка бесплатно!
Спасибо, 555000!
666
20.02.2004
Интересно.. а расценки у них какие?
надо попробовать с ними поездить.))
и рядом они вроде от меня..
NBFD
24.02.2004
да, только жлобы водители отговариваются, что жетонов нет и при постоянном проверенном маршруте (3 раза в неделю) сумма за проезд варьировалась от 90 (платил сам) до 130 (платили две хрупкие и скромные девушки)
SSH
24.02.2004
Согласна, 004-номер, который я более никогда не буду набирать и пользоваться их услугами...
По телефону дисретчер говорит, что стоимость 10 руб/км(в рекламе я видела 8 р/км), ну ладно, водитель втирает, что 12-15 руб/км( т.к. светофоры ему мешают сильно и расходуется море бензина, в 12-то вечера) и изначально(нет успев еще тронуться) называет суму в 250 руб. Как это они считают , интересно?,,,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов