--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВОЯЖ..ВОЯЖ.. :-(((

72
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Злостный Нарушитель
21.04.2004
есть такое кафе на Мал Покровке.
раньше зайти с улицы взять в нём столик в выходной с 16-00 было практически нереально(если только по записи). года 1.5 там не бывал...раньше регулярно раз в неделю заходил...решил с супругой зайти покушать в вск в 17-00. пусто. свободно 60% помещения. кухня отвратительная: стейк голодный папа 70% жира, при чём всё пересолёно и переперчёно...картофель фри и салат сканди(с сёмгой) из той же оперы. такое ощущение что у поваров вкусовые рецепторы вообще отсутствуют! это ж надо было так извратить...так на всякий случай: я человек в еде неприхотливый! при случае можно и дровами накормить...ИМХО но за 600 р я таким дерьмом питаться больше не намерен
ЗЫ единственное что заслуживает похвалы так это кофе...а вот это уже заслуга бармена!
Да, там раньше очень приятно было... Но теперь вряд ли туда пойду, видать не Вы один заметили ухудшения :))
Да, после смены руководства стало заметно хуже.
Ritta
27.04.2004
И соусы у их все испортились... не вкусно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26