--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте лучше составим список хороших врачей!!!

Общая тематика
8174
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marsianochka
05.01.2010
Навеяно темой Ланусик'а и ее постами с благодарностью отдельным докторам. Вот я и подумала, что не только горе-медиков нужно отметить, но и тех, кто реально спасает жизнь. Думаю, многим пригодится.
Doch2r
05.01.2010
держите для затравки:
- урология: Севрюков Федор Анатольевич, железнодорожная больница на Сортировке
- реанимация-интенсивка-токсикология: Мокров Константин Васильевич, 33-я больница на пр. Ленина
- челюстно-лицевая хирургия, хирургическая стоматология, косметическая хирургия: Мишина Наталья Васильевна, НОКБ им. Семашко, отделение ЧЛХ и стоматологии
2zik
09.03.2010
Doch2r писал(а)
- челюстно-лицевая хирургия, хирургическая стоматология

Шихалев Н.С. - 39я больница (Московское шос.)
Гинеколог-Фролова Ирина Валентиновна МЦ"Элегра"
Травматолог- Лебединский Сергей Юрьевич зав.отделением б-ца№7
Нейрохирург- Фраерман Александр Петрович Профессор кафедры нейрохирургии б-ца№39
Да, Александр Петрович Фраерман - известный человек в городе! :)
el.ru
07.01.2010
+1 Фролова. тока она теперь в клинике волкова. а про уролога Малых кто нить может что сказать?
Малых странный дядечка. Но говорят ИППП лечит отлично.
Стоматолог - Булахтина Марина кажется Владимировна, раньше работала в м\ц Аврора, где сейчас не знаю, лучшего стоматолога не видал
Спасибо огромное за инфрмацию!!! Сейчас многие выбирают не клинику, а доктора, что не лишено основания, поэтому частенько каждый из нас задается вопросом:"К кому пойти, чтобы вылечили и деньги взяли только за то, что сделали, не приписав несуществующее "облысение лобковых подмышек", как сказал Задорнов".
А, может, кто-нибудь истории про конкретных докторов расскажет, как кому помогли?
на одном из мамских форумов есть тема:врачи которым мы доверяем.
Я не бываю на мамских... Там наверно в основном про гинекологов и педиатров. Пусть и здесь будет темка... Для пап )))
я могу подробно написать. как мне все доктора помогли,которых я перечислила. ??? будет много букофф!
Конечно пишите!!! Кому-то наверняка пригодится.
Увидела, что уже написАли)
написать-то ты можешь..
но вот можно ли верить тому, что ты пишешь - вопросищще..
Beyond
18.06.2010
+ 1

я думаю, что правду знают только те, кто с ММ.
Пузанков Алексей Алексеевич: хирург-эндоскопист в водной.
Шалагины Владимир Генадьевич и Ирина Сергеевна: протезист и стоматолог в клинике на оск.шоссе. Кажется "Эра" называется.
Еще эндокринолог в детской областной. Но фамилию не помню. Попозже в карточке найду.
+1 к Фраерману
А можно про Фраермана поподробнее. Может, конечно, нейрохирург - это не совсем то, что нужно... Просто не знаю, к кому в данном случае нужно обращаться - у мамы жуткие головные боли и ее гоняют от одного врача к другому, но никто ничего не находит. К какому врачу лучше обратиться в данном случае?
Думаю,что можно начать с обычного невролога. Обследоваться.К Фраерману можно попасть в 39 больнице. В частных центрах он, по моему сейчас не принимает.
Спасибо огромное!!!
+много Пузанкову Алексею, там еще у них диагност великолепный Рыхтик Павел Иванович
Да, Рыхтик тоже профессинал.
Baly007
18.08.2010
Рыхтику большой плюс
Kisik@
06.01.2010
Врач нарколог-психотерапевт - Герман Александр Николаевич
alex90aa
06.01.2010
О! Мне надо к нему.
Скажите пожалуйста где он работает?
Ваш ответ не засчитан, у вас предвзятое к нему отношение :)
Kisik@
14.01.2010
Наоборот... ) Я знаю про него всю правду...
Как он душой болеет за пациентов. И может в 2 ночи приехать, если надо..
alex90aa
18.06.2010
Нариков только в 2 ночи и спасать))))
нейрохирург Истрелов А.К.(низкий поклон ему)-поставил на меня на ноги, лежала- не вставала вообще
KatrinaR
08.01.2010
Понравился в отношении этот врач и не наглый.
А где он работает не подскажете?
И вся тема превратится в пиар врачей, которые, мягко говоря, не совсем хорошие. Знаете, почему? Потому что отзывы от людей, для меня не авторитетных ни разу.
ага,плюс ко всему один врач может оказаться для одного человека хорошим, а для другого плохим.
Мне понравились: В "Персоне" офтальмологи Антипенко Л. А и Кудрявцев Ю.М. сотворили со мной и мамой невозможное.
Дерматолог Журавлева О.А.
Kipyatochek писал(а)
офтальмолог Антипенко Л. А

+1
+100 за Ольгу Александровну.
Возможно, частично так оно и будет. Очень часто мы оцениваем врачей не только по профессиональным критериям, но и по личностным качествам.
Приведу пример. Мой дедушка когда-то лечился в ГИТО, было что-то с ногами, но точно не знаю. Прошел он множество врачей и общий вердикт - ампутация. Было ему лет 60 тогда, но ведь инвалидом не хочется становиться в любом возрасте. И попалась ему доктор (фамилию не помню уже), которая сказала:"Ничего не обещаю, но будем бороться". Забегая вперед, скажу, что она смогла вылечить дедушку, только легкая хромота осталась. Но!!! Характер при этом у нее был просто жуткий!!! Пациенты и жаловались на нее, и ревели, и сбегать пытались... Да и дед выдержал только потому, что очень хотелось ходить... Причем спасла она не только его, очень многие потом с благодарностями приходили. Вот такой вот врач с золотыми руками, но скверным характером...
Marsianochka писал(а)
Характер при этом у нее был просто жуткий!!! Пациенты и жаловались на нее, и ревели, и сбегать пытались... .

доктор Хаус?))
Только женского пола)))
FLIFFY
13.01.2010
Чем больше профессионализм у врача, тем меньше сюсюканий.
вряд ли
FLIFFY
16.01.2010
не видела еще ни одного сюсюкаещегося профессионала. У них все коротко и по существу.
Malena_82
14.01.2010
У нас тоже такая есть офтальмолог(хирург)! ))))
Mati
13.01.2010
имхо, никакой связи между тем, что здесь отписываются люди, для вас "не авторитетные ни разу", и квалификацией врача.
а вот "хаяние" врачей, которых вы даже не знаете, вот это странно
miss Kate
07.01.2010
Мой опыт: Не скажу, что спасли жизнь, но здоровье сохранили.
Нейрохирургия ГКБ 39 2 отделение нейрохирургии Симонов А.Е.
Гинекология ЖК №3 Киберева О.В.
Акушерство РД №1 Свирина Н.Ф.
Fork
08.01.2010
АйБолит.
приходили к нему лечиться и корова, и волчица..
всех излечит-исцелит.
Ну... Это ж ветеринар...)))
(amigo)
08.01.2010
33 больница травматология:
Кудряшов Михаил Кириллович
Рымгайло Денис Евгеньевич

ГИТО микрохирургия позвоночника
Млявых Сергей Геннадьевич

Это вот те с которыми я сталкивался (вернее которые со мной или знакомыми работали) за последние несколько лет..)
А вот про Кудряшова говорить вообще ничего не надо,я после его ИССКУСТВА ВРАЧЕВАНИЯ 6 месяц с дикими проблемами.Неадекватный,самовлюблённый,человечишко,О всей души не желаю Вам стать его жертвой.Люди для него просто куски гнилого мяса.И кстати именно в его отделении к Вам будут подходить 10 раз в день и говорить"и заметте с металла я ничего не имею.Грузия в которой он родился и вырос видимо как-то действует на людей не в лучшую сторону, их президент галстуки жрёт,а Кудяшов людей.
(amigo)
13.01.2010
Если он мне "собрал" раздробленную руку и лечение прочих травм, то наверное я имею право что то по его поводу сказать... (через 4 месяца после ДТП сел снова на велосипед).... Кстати денег и прочего в отделении ни разу не просили... И отношение/лечение совершенно нормальное.
А из меня сделал практически инвалида.Он прекрасно уже по снимку видел что моя травма не его случай.Надо было просто сказать это(кстати осталась я у него потому что тоже рекомендовали )На следующий день после операции заболела кисть ,хотя оперировали локоть,на все вопросы получала один и тот же ответ:"А в кисть я тебе не лазил".Когда попросила показать меня невропатологу,выкинул на следующий день при этом орал так,что больница тряслась""А эту вон отсюда от греха,Результат просто ужасен.Первый же грамотный врач-невропатолог предположил ущемление локтевого нерва.Месяц назад была следующая( кусок металла лежал на нерве)К сожалению она не последняя операция.Так что учитывая моё сегодняшнее положение я тоже имею право на собственное мнение.
Да и чёрт бы с ним нет людей совершенных,но эти качества мало врачу подходят.

(отред. Mati)
Mapk
14.01.2010
+1 за Млявых. Еще в НИИТО хочу отметить Андрея Першина и Ивана Морозова.
А у них какая специальность?
Mapk
30.04.2010
хирург и невролог
Спасибо огромное!!!
33 больница травматология:
Кудряшов Михаил Кириллович
Рымгайло Денис Евгеньевич
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! ОНИ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!!
От всей души желаю Вам лечиться ТОЛЬКО у этого гуманнейшего,человечнейшего,профессиональнейшего доктора Кудряшова.Только другим советы давать не надо.Меня он например искалечил
Я не советую, здесь люди высказывают свое мнение на личном опыте.... Примите искрение соболезнования
Завтра выложу фотографии со своим личным опытом.
Mati
13.01.2010
Я детским офтальмологом приплюсуюсь к теме:
Картавин Андрей Васильевич. Раньше работал зав.офт.отделением в ДОБе.
ушел с 01.01.10,вроде в прозрение
Mati
14.01.2010
да, знаю.
пару дней назад общалась с ним. просто не стала здесь писать :)
а так он в ДОБе только на дежурства выходит периодически, так?
ага
Catster
13.01.2010
Была в клинике Неомед у дантиста Рыжовой!
Очень понравилось, очень доброжелательная, настоящий профессионал! И работу сделала на отлично!!
Холоденин К.Г .Областная больница им. Н.А.Семашко, хирург
А посоветуйте пожауйста гастроэнтеролога.... Очень срочно надо, у мужа язва....
Связная писал(а)
гастроэнтеролога....

именно по этому вопросу, ничего не могу сказать
vic280
15.01.2010
Обратитесь в клинику института Микробиологии
Masay
18.01.2010
в первой градской больнице номер №5. хорошее очень отделение. и суеты меньше чем в семашке
AnnaKova
07.05.2010
Только хирургия в 5-ой больнице отвратительная просто. Знаю факты, когда вырезали аппендицит у человека, у которого вообще гинекология. А это лишь для того, чтобы деньги содрать, ведь вырезав его, хуже-то не будет, зато денежки на руки получат, они там этого совершенно не стесняются- половину платишь через кассу, а половину им на руки. Мне тоже предлагали вырезать за деньги, хотя у меня был вовсе не аппендицит. Там такие оборзевшие работают, а это больница, которая дежурит 4 раза в неделю (сейчас не знаю сколько она дежурит, это так было в 2005 году) и туда привозят только тяжелых больных. Вот представьте, какая медицина! А все платят и молчат. Но дело не только в деньгах, если бы лечили еще, то никаких денег не жалко бы было. Я наблюдалась у молодой, кажется Ольга Борисовна, с... редкая! Извините, что омрачила тему хороших врачей, они есть, но их очень- очень мало и становится все меньше. Кстати, в 5-ой больнице замечательная кардиология, фамилии врачей не знаю к сожалению.
Alena1
09.05.2010
Руки прочь от 5-й хирургии и от Ирины Борисовны. Да, немногословна, но хирург отличный. И сама посмотрела, и главврача пригласила проконсультироваться и прекрасно мне провела лапароскопию . При этом речь о деньгах не заходила никогда!
xi
09.05.2010
Чего вы тут устраиваете? Люди делятся своими отзывами. Не нравятся-не читайте.
AnnaKova
11.05.2010
Я рада, что у Вас все так вышло. Но если бы Вы оказались в палате в то время, когда лежала я, не думаю, что Вы бы так отзывались об Ирине Борисовне. Не спорю, мне она тоже сначала показалась очень хорошим врачом и человеком, но к сожалению- это только первое впечатление о ней. Может быть операции она и хорошо делает, об этом не знаю и спорить не буду, но выяснить причину- это не ее удел. Все полагаются на врачей, говорят резать, значит резать. А мы доверяем им, потому что считаем их специалистами. Если бы я послушала Ирину Борисовну, то в свои бы 25 лет осталась бы без желчного пузыря и еще без аппендицита. С тех пор прошло уже 5 лет, меня ничего не беспокоит, причина была вообще в другом. Это Вам разве не факт? А могла бы вырезать, а потом бы я сказала, какой Ирина Борисовна хороший хирург, так помогла мне, все вырезала. Славу Богу, что это не случилось, Бог отвел меня.
Alena1
11.05.2010
Мне тоже сначала аппендицит ставили. Наверно вся хирургия живот прощупала -:)). Но когда стали делать операцию посмотрели - а там совсем другое. Подлечили. Потом сказали что в гинекологии с такой штукой да при наличии двух детей церемонится бы не стали.
Связная писал(а)
А посоветуйте пожауйста гастроэнтеролога.... Очень срочно надо, у мужа язва....

я лечусь в мц волготрансгаз.у Труничкиной Светланы Николаевны.Гастроэнтеролог с большим стажем.там даже новый анализ есть,гастропанель называется и кишку глотать не надо.До нее был в двух клиниках.Врач адекватный,внимательный и знающий.По делу выписывает анализы,лекарства.Все объясняет почему и как.Сходите и не тяните с язвой.
2zik
09.03.2010
+1 к Труничкиной.
Illusiann
27.03.2010
mihailaletov писал(а)
там даже новый анализ есть,гастропанель называется и кишку глотать не надо.
Сходите и не тяните с язвой.

Ой, очень актуальная информация для меня!!! Тяну с язвой именно из-за того, что кишку глотать надо. Один раз прошла эту процедуру - поняла, что больше на это не решусь. С тех пор в поиске другого способа. Скажите пожалуйста, сколько стоит этот новый анализ? А то единственная альтернатива кишке, которую я нашла - капсула мне не по карману - в диагностическом она стоит более 50 тыс.
Если эта гастропанель доступнее, срочно рвану туда! )
и я с ней тяну. тоже из=за кишки. только я ее уже глотала раз 10 точно,но все равно боюсь и небуду больше
Illusiann
28.03.2010
Нашла в интернете, что эта гастропанель ещё в 13-й больнице есть. Ещё узнала координаты вышеназванного МЦ. В понедельник буду звонить, узнавать расценки.
ага.она 4 штуки стоит)
Illusiann
28.03.2010
Где? В "Волгатрансгаз"?
Ну 4 тыс - не 54! ))) А то я совсем раскисла, как увидела цену на капсулу в прайсе диагностического... (53500) ((((
нет! в инвиторо и в москве. по нижнему что-то цен ненашла(
Illusiann
28.03.2010
Я нашла, что в 13-й больнице стоит 900 рублей, но не знаю, насколько эта информация актуальна.
это хорошо,что 900р. а ссылку можете кинуть,где нашли?
Natash80
18.06.2010
2943313 телефон 13 больницы
как к ней попасть можно.сколько стоит консультация и этот анализ?.а приват лучше киньте, а то тут могу неувидеть)
... и все врачи дружно бросились вписывать сюда свои фамили)))) (извините, не сдержалась))))
Нас наоборот тут сами врачи уверяют, что не надо писать фамилии.
А, если кто-то из врачей и напишет здесь свою фамилию, то, мне кажется, что он хороший врач, т.к. не побоялся, что его обругают недовольные пациенты.
Марина1 писал(а)
он хороший врач, т.к. не побоялся, что его обругают недовольные пациенты.


+1
Irina24
15.01.2010
Гинеколог - фролова Ирина Валентиновна (только она теперь не в Элегре, а в клинике Николая Волкова на ост. Серая Лошадь)
Врачи УЗИ:
- Баймашева Марина Асымовна (раньше была с Фроловой в ЭЛегре, теперь тоже в клинике Николая Волкова);
- Пигаева (Интра)
Гинеколог-хирург: Зиновьев Александр Николаевич (ИНТРА и б-ца Семашко)
Травматолог: Варварин Олег Петрович - НИИТО
Кардиолог: Менькова Инна Эдуардовна - Диагностический центр
+1000000 Варварин Олег Петрович умница и суперпрофи,Дай Бог ему здоровья.
УЗИ-Пигаева, хирург 5 больница-Сидоров
b@rtimeus
28.03.2010
крыша писал(а)
УЗИ-Пигаева

плюсуюсь
И я плюсуюсь. Спасла моего ребёнка, после того как консилиум врачей в ЖК ставили диагноз незарощение лобного шва, нежизнеспособность плода и рекомендовали делать искусственные роды на 7 месяце беременности. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Сейчас дочери 9 лет, отличница, умница и красавица, а ведь могла потерять её, не сходи на УЗИ к Пигаевой, тогда ещё в клинику Элегра.
А хорошего дерматолога кто нибудь может посоветовать?
kos52
09.05.2010
в МЦ Тонус, Блатова Оксана Леонидовна, она еще и главврач, очень рекомендую
Спасибо большое!!!!
Представляете, только сейчас Ваш ответ увидела %)
Gadina
20.01.2010
Акушер-гинеколог Кашинцева Ирина Германовна - Женский центр на ул. Генкиной.
Супер врач, нам с мужем помогла забеременеть и выносить нашу малышку!
Enic
21.01.2010
хорошие врачи ,надо подумать ,

наверное из всех к кому я когда либо ходил, а посещал я очень много врачей разных направлений (...здоровьем меня обделили) ,думаю это два врача к сожалению их имен не знаю , которые после того как я потянул мышцу бедра на стадионе Чайка этим летом, помогали мне перетерпеть боль, в такие моменты думаешь не о том вежливые они или нет , вообщем спасибо

больше спасибо говорить некому , положительных результатов ноль,
наверно не туда хожу ,
кстати считаю что главное во враче не его характер или вежливость , а его дела , пусть хоть матом кроют лишь бы вылечели( к регистратуре в больнице это не относиться)

хочется верить что они все таки есть и в не малом колличестве
M@zK
22.01.2010
Буду благодарна за хорошего врача-фтизиатра.
Спасибо
Debaser
22.01.2010
Козлова Ольга Евгеньевна --терапевт УльтраМеда
Гут Наталия Владимировна - хирург-маммолог НОКДЦ
Бушмелев Андрей Семенович - кардиолог, специалист по функциональной диагностике мед. центра Коралл (в 13б-це на Автозаводе)
2zik
09.03.2010
клиника "Стоматолог и Я", пр. Гагарина (Щербинки), стоматолог - Аскерова.
Спасибо, 2zik!!! Старую темку подняли...
2zik
09.03.2010
Marsianochka писал(а)
Спасибо, 2zik!!! Старую темку подняли...

лавры не мои ))) - кто-то успел до меня ;))))
mirage76
09.03.2010
Самый хороший врач - это патологоанатом, никогда не бывает жалоб от пациентов
ЗачОт!(с)
:)))
Lalli
27.03.2010
Акушерство и гинекология - Сорокина Анна Львовна РД №6. Я ей всю жизнь буду благодарна за дочку
Педиатр - Мякинина Валентина Петровна ДГБ №17. Лечила еще меня, а теперь и мою дочь
) спасибо. сейчас напишу весь список хороших,просто отличных врачей!
ВОТ,КАК И ОБЕЩАЛА!
1. ШЕЛЕПНЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА - гастроэнтеролог НИИДГ,семашко 22( в свое время провела тщательное обследование и нашла причину моих адских болей в животе)
2. ШЕЛЯХИН ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ - детский хирург б-ца40,сейчас в 25 вроде работает( после обследования Шелепневой Н.Е. очень успешно провел операцию,успел в последнии минуты и спас мою жизнь)
3. БЕДРЕТДИНОВА ЗУХРА САЛИМОВНА - ревматолог п-ка №51(очень хорошо помогла с постановкой диагноза и лечением,больше всех ей благодарна). P.Sслучайно никто не знает,где она сейчас еще работает?
4.БОРИСЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА - врач узи, Диагностический центр. (отлично сделала узи суставов)
5. ЛАДЫГИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА- уролог,диагностический цент.(тоже очень помогла и помогает до сих пор)
6.надирова нонна николаевна - ревматолог,б-ца №5( хоть и непомогла мне лично,но полгода дышала надо мной,из которых 3 месяца в больнице,она очень хотела мне помочь и все для этого делала,но неполучилось()
Лада
18.06.2010
Бетретдинова З.С. работает в клинике МедСИ на Б.Печерской, т. 411-82-05
b@rtimeus
28.03.2010
Маммолог и хирург по этой части - Марусов А.А., прекрасный специалист, хирург от бога. так же занимается пластикой.Работал в Семашко в онкологии, так же ведет прием в Интре
Гинекология - Кардашина О.А., Погодина Т.Е.(если инициалы не путаю)-клиника Интра
www.nn.ru/community/user/my_...E%DE%C1%D2%C9%C
а вообще вот тут большая тема
x-fialka
09.04.2010
Плюсуюсь к Кардашиной Ольге Алексеевне. Я у нее почти с "детства" наблюдалась. Жаль теперь не у нее :(((
sofy
23.04.2010
плюсуюсь к Кардашевой...и еще Пигаева (УЗИ) в этой же клинике и в диагностическом
Врач невролог-вертебролог - Дроздова Екатерина Александровна, больница №13 лечусь больше 10 лет,( благодаря ей хожу)
Ступак Юрий Аркадьевич ,нейрохирург , больница №13
wef
29.03.2010
дожили, что хороших врачей пересчитать по пальцам. А остальные что же? не лечат, а колечат?
К сожалению, в большинстве случаев так оно и есть...(
elena*
30.03.2010
Пузанова И.Н - Садко (гинеколог-эндокринолог), Данилова - Персона (уролог-андролог), про Картавина +1 - слышала о нём, что он чудесный волшебник - просто добрейший доктор и отличный человек! Доча подрастёт - пойдём к нему в гости слушать сказки про глазки, т.к. у нас наверняка наследственность (и папа, и я слепенькие :-)
слава Богу другие доктора так сразу на ум не приходят, значит не всё ещё так плохо со здоровьем :-)
b@b@y@ga
14.04.2010
Васильичу респект!
хирург ПОЗДЫШЕВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ
5 больница
Ellsoft
06.04.2010
Мацнев Ю.А. -стоматолог, поликлиника Советского р-на
как-то у него получается и быстро,и качественно
b@b@y@ga
14.04.2010
Что быстро-это да, а вот насчет какчества...
x-fialka
09.04.2010
Ходили на консультации к д.м.н.Краснову В.В. Единственный врач, который без узи (только пальпация) определил проблемы с желчным, а также объяснил как грамотно сдавать анализы. Назначил курс лечения, который избавил нас от кошмарной аллергии!
Детская Городская Клиническая Больница № 1 Татаурова Ирина Анатольевна и зав.отделением Караштина Наталья Васильевна неврологическое отделение
+1 к Караштиной,хороший детский невролог
Illusiann
23.04.2010
А хорошего мануального терапевта кто-нибудь может посоветовать? Очень надо. )
мне одной эта тема показалась не уместной в жалобной книге???
Это как альтернатива)))
AnastassiaV писал(а)
мне одной эта тема показалась не уместной в жалобной книге???

Нельзя же только жаловаться :). А, судя по количеству сообщений и даты начала темы, тема актуальна
ну тогда давайте заодно о литературе пообщаемся.
AnnaKova
03.05.2010
Михаил Юрьевич 89047830974. Он мне очень- очень помог, ходила к нему много раз. Делает очень хорошо, выкладывается полностью, а не как некоторые- только погладят. Он к тому же терапевт очень хороший, разносторонний. Прошла очень много врачей, уже разбираюсь. Делает очень недорого, кажется 250 рублей. Принимает на московском шоссе в поликлинике. Сходите! Думаю, что не пожалеете!
Illusiann
04.05.2010
Спасибо большое! )
Бугрова Елена Владимировна, главный областной специалист по детской гинекологии, 42 больница, московский район.
Из-за Бугровой, т.е. ее лечения мы очен много времени потеряли. Она не решила проблему, но и не признала честно что не знает как это решить. Стала назначать БАДы в рекомендованной ее же аптечной лавке на Советской. Очень жалею, что мы потеряли очень драгоценное время.
случаи бывают разные. Сути дела всё равно никто не знает. Лично мне и многим моим знакомым она очень помогла, причём с самым искренним и добрым отношением. То, что произошло у Вас - случайность, поскольку я этого человека знаю достаточно близко с профессиональной точки зрения.
Может и случайность. Но, когда она по результатам УЗИ ставит разные диагнозы и на мои слова, что это же она и делала такое же УЗИ и на этом же самом оборудовании и этому же ребенку, и совсем недавно, а в ответ: "ну не знаю кто и где вам делал"! И не обращает внимание на свою же подпись! Как-то много случайностей.
Сделали УЗИ в областной детской и еще одной частной клинике. После этого сняли диагноз, который она то ставила, то снимала с очень небольшими перерывами и, делая это несколько раз.Потом появилось ощущение, что она сама не понимала что же видит на мониторе.
Да и лечение гормональных нарушений и вторичной аменореи БАДами (только ими) с направлением в свой киоск меня очень сильно насторожило и мы больше к ней не ходим и никому не рекомендую.
Ваши ощущения - это ваши субъективные ощущения. Я не знаю, что было там на самом деле. А сужу по опыту не одного случая, когда нам реально помогли, хотя в других местах - не получилось. На деле там могло быть что угодно, вплоть до того, что Вы сами не были правильно подготовлены к анализам. А говорить про дипломированного квалифицированного специалиста с многолетним успешным стажем как практически про шарлатана - это как минимум невежливо. Так что - извините. Ваше мнение поняла. Удачи Вам.
Про шарлатана Вы сделали вывод на основе моего рассказа? Я, ведь, просто пересказала нашу ситуацию. А к УЗИ, кроме как напиться много воды, сложно неправильно подготовиться. Спасибо за пожелание удачи. Теперь, после многолетней потери времени, связанного с лечением у Бугровой, нам понадобиться удача. Надеюсь, что еще не упустили время.
Tatty
01.05.2010
+1 За "Интру" (гинекология, Пигаева -УЗИ, Погодина, Кардашина) - хороший медцентр без развода на деньги (я так понимаю оотуда всех врачей хвалят). Сама раньше наблюдалась, все нравилось.
Гинеколог - Каткова Н.Ю. ("Александрия")
Терапевт - Носов В.П. ("Александрия")
Стоматолог - Сумская Е.И. (стомат. п-ка Нижегородского р-на на Володарского, платное отделение)
Отмахова Е.А. - ортодонт ("Садко").
Спасибо огромное, тоже много хорошего про Интру слышала...
Этот список составить легче. Труднее со списком плохих врачей-их много слишком.
к сожалению...
AnnaKova
07.05.2010
Только не ходите в "Аист" на ул. Бекетова. Мне там такого навертели (а именно Максимова Ирина Николаевна или Елена Николаевна, не помню уже), что до сих пор лечусь, хотя пришла только выяснить причину, никакой патологии не было. Написала бы, но не могу публично.
Gane1983
07.05.2010
Хаев Яков Ильич -гинеколог
rmalyshev
08.05.2010
А мне он не понравился. Я чуть без своего малыша не осталась.
А вот Пузановой(про неё выше писали )низкий поклон мой малыш живой и здоровый.
AnnaKova
11.05.2010
Спасибо Вам, я уже хожу к Карповой Ольге Александровне (диагностический центр).
эндокринолог - Капустина (раньше принимала в Волготрансгаз и еще где то на Костина, не помню название клиники)
узи - Пигаева (интра)
xi
09.05.2010
Зачем эта тема?
имхо: тут скажешь что-то негативное и набегают боты или знакомые этих врачей, и неприятно им наверно нехорошие отзывы о себе слышать, тем более никто не может стопроцентно гарантировать, что эта правда. Бывают разные случаи, кому -то врач помог, кого-то недолечил..А тут спорить начинают пациенты с разными "исходами"
Тема ни разу не полезная, отзывы нужно собирать у знакомых, а не у форумчан -незнакомцкв:)
Тем более на Жалобном:)
Знакомые, кстати, не всегда могут подсказать по каждой врачебной специальности. А если в инете про какого-то доктора много положительных отзывов, почему бы не взять это на заметку?
Случаи бывают разные, в этом согласна... Есть довольно циничное, но вместе с тем отображающее суровую реальность выражение:"У каждого врача есть своё маленькое кладбище". Грубо говоря, человеческий фактор никто еще не отменял.
Скажем, про узиста Пигаеву великолепные отзывы на множестве форумов, но среди них всё же затесались два негативных, не увидела она какие-то паталогии. И всё же лучше я пойду к ней, чем к непонятному узисту из первого попавшегося медцентра.
А по поводу Жалобного... Альтернатива должна быть всегда...
AnnaKova
11.05.2010
Лично я писала только факты. Пока не узнаю до конца, никогда не буду говорить. К сожалению, не могу написать на форуме подробно. Просто оставила свой отзыв, а там уже Ваше дело, верить или нет.
вр@ч
18.08.2010
Вы правы, неприятно. Если бы была правда - другой разговор, но здесь просто клевета.
Людям дарим здоровье, а в ответ находятся недоброжелатели, которые ..... исподтишка, и узнаешь об этом от пациентов...Грустно.
OlgaSS
11.05.2010
Очень благодарна Дегтярёвой Юлии Николаевне (педиатр 39 поликлиника), Врач с ОООЧЕНЬ большой буквы! Приветливая, детишек всех не просто помнит, а каждого наизусть знает (вплоть до анализов))))), и отличный специалист - профессионал своего дела..... С любым вопросом можно обратиться, никогда не откажет....в отличии от других "докторов".....все мамочки просто обожают её! И всегда спокойны за своих деток!
mallys
11.05.2010
была тема, стала сралка ((
одни врачей хвалят, другие выгораживают
кому верить..
mallys писал(а)
кому верить..

Это называется - выслушай всех и сделай по-своему...)
УЗИ: Баймашева Марина Асымовна, раньше в "Элегре" была, сейчас слышала в "Клинике Николая Волкова".
Гинеколог: Пономарёва Наталья Валентиновна, раньше так же была в "Элегре", сейчас в "Натали" и в какой-то гинекологический больнице на пр.Ильича.
Стоматолог: Марина Михайловна, фамилии не помню. Работает в детской стоматологической поликлинике на ул.Б.Покровская.Принимает за денежку, но вполне разумную!

Про "Элегру" хотелось бы сказать.Не советую туда ходить.Нашли мне там хламидии и ещё букет болячек.Пошла перепроверять в НИКВИ, ничего такого не подтвердилось!Одни только нервы и выброшенные деньги на лекарства - если б я их конечно купила!Ну и здоровье, которое не известно какое будет после курса сильных антибиотиков.Вот так вот, ставят диагноз - хламидиоз, а мне всего-то дизбактериоз полечить!
Не советую Вам туда!Испортилась клиника, пока там были хорошие специалисты было хорошо!
Лучше и вправду искать своего врача, а не ходить в известную (не известно чем) клинику!
Спасибо огромное! Раз уж подняли тему, приплюсуюсь к НИКВИ. Не помню фамилию врача - полная женщина в возрасте. Поразило, что они берут денег за консультацию, если болячка не по их профилю. А знакомой вообще мазь бесплатно дали.
Вообще моя врач, к которой я как блудная дочь вернулась, сказала, что в НИКВИ собаку съели на таких анализах.Им можно верить.К ним и ходят перепроверять, если есть сомнения.Институт уважаемый, так что заслуживает его.
Лада
18.06.2010
Аллерголог поликлиники Семашко Дублевская Вера Николаевна- врач большой профессионал.
Пульмонолог Мокеева Галина Владимировна железнодорожная больница (лен.район) - чудесная доктор,профессионал с большой буквы, добрый отзывчивый человек.
Лада
18.06.2010
Я извиняюсь- ж.д. поликлинника.
malisha
18.06.2010
Стоматолог Яковлева Екатерина Олеговна 8-910-143-18-60

Супер стоматолог!!!!!!
Belizna
18.06.2010
У меня тоже большой список:
УЗИ гинекология( и бер-сть) "Ника-Спринг" Шокурова Елена Анатольевна - СУПЕР и как человек и как специалист. И гинеколог там же - Римма Евгеньевна, фам. не помню.
Педиатр - Запевалова Татьяна Алексеевна, ДГКБ № 1 и " Селена"
Ревматолог - Надирова Нонна Николаевна, 1 градская больница.
Реаниматолог - Бельский Владислав( отч. не помню) - ПОМЦ.
Vixenn
19.06.2010
спасибо гинекологу Лазаревой А. В. (диагностический) - лечила молочницу. хотя отзывы в инете о ней как о довольно жестком человеке. пока я сидела ждала приема в диагностическом женщина лет 45 из очереди сказала про врача, что "недушевная, она мне сказала - чего вы хотите в вашем то возрасте!"
наверно мне было бы тоже обино, но сейчас я смотрю на результаты.
с банальной казалось бы проблемой ходила в местную женскую консультацию на мельникова-печерского по месту жительства. лечили долго, причем врач постоянно менялся, а выписывали (СОВПАДАНИЕ?) по кругу одни и те же препараты на листке рецептов этого препарта. непомогло. Ходила к Криштопенко в садко - тоже сделали опять анализы (2500 р), по результатам анализов нового ничего не нашли, но предложили лечение, про которое в инете описывается как неработающее.
у Лазаревой сдала анализы на 2тыс с чемто. нашли тот препарат, на который организм реагирует. помогло!!! лечение вышло на 150 рублей. она первой из всех гинекологов посоветовала искать причину не местно, а выше по течению. и нашли. спасибо ей! хотя она довольно прямолинейна и например свою маму - человека очень чувствительного - я бы к ней не повела...
Здоровья всем нам!
N@T@@
21.06.2010
Данко - детский невролог Малова Н.А. , она же в детской областной СУПЕР ВРАЧ!!!
Лада
18.08.2010
Кардиолог Цветкова Людмила Алексеевна Клиника "Медси"
Спасибо!)
Baly007
18.08.2010
Невролог Лавриненко Светлана Николаевна - поликлиника Завода Красное Сормово. Очень хороший специалист. Помогла лично мне и знакомым.
вр@ч
18.08.2010
Обращаюсь к администраторам, модераторам этого форума.

Крайне неприятно читать клевету на себя и своих коллег. То, что читаем здесь выходит за все рамки.

Об этой теме узнали от пациента, который был благодарен, что его поставили на ноги, и удивлен, что о нас (не буду говорить о ком конкретно) плохие отзывы в интернете. Спасибо ему за ссылку.

Распространение в СМИ информации(к которым относится ннру) заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство лица и ПОДРЫВАЮЩИХ ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ, караются законом (ст. 130 УК- клевета)
У нас сложилось стойкое впечатление, что негативные отзывы оставляют наши недоброжелатели...

Очень неприятно, модераторы, очень надеемся на ваше понимание, поставьте себя на наше место.

Прошу удалить или закрыть тему как не соответствующей форуму и нарушающей законодательные нормы РФ.

С уважением.
То, что не соответствует тематике форума - согласна.

К тому же за полгода, думаю, кто хотел высказаться - уже это сделали.

Ок. Закрываем.


п.с: клевета- это ст. 129 ук
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем