--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИП Ильин "Центр Мобильного сервиса" жалоба

Общая тематика
16
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHPALER
13.02.2010
Отдал в ремонт сот.телефон ремонт оценили в бешеные бабки 2.500р ....ладно согласился,телефон ремонтировали 3недели (то у них комплектующих небыло ,то еще чего то). Спустя 3 недели звонят типа приходите забирайте телелефон, пришол забрал проверил вроде работает. Спустя 15минут дефект проявился может и меньше т.к телефон лежал в кармане... Я возвращаюсь и отдаю обратно , мне сказала их деспетчер что завтра созвонится со мной ,в итоге не созвонилася не кто, На данный момент телефон находится у них некак не могут сделать. Удивляюсь вместо того что б чесно сказать что не могут сделать ,что то тянут. Вобщем вот так ..поспрашивал не которых людей говорят что это стремный сервис центр. А когда приходил сдавать в ремонт тама мужчина выражал не довольство по поводу что уже н-недель не могут поменять дисплей на кнокле его. вобщем обходите стороной этот сервис. Иначе все нервы оставите. А сам я в итоге уже 33дня без телефона ...хотя девушка сказала вероятно на неднле сделаем 14янв было.
а по какому адресу находится этот странный сервис?
SHPALER
15.02.2010
пр.Ленина 76..
Чего-то слышал об этом сервисе негативного на форуме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов