--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А везде такой писец с автобусами и маршрутками или мне так везет?

Общая тематика
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВ))
04.04.2016
Сломалась машина в прошлый четверг, решил воспользоваться услугами общественного транспорта и доехать от циалковки до заречки. Время 8 вечера, простоял полтора часа, 76я маршрутка так и не приехала... Вроде бы и время не позднее... а всё равно... Пока стоял, за всё время, мимо остановки проехало всего лишь 6 маршруток... Общественных автобусов было конечно побольше, но вот только ходят они как-то странно - парами... два подряд 12 автобуса... потом два 65х... и тд... Это везде такой писец, или мне так повезло ?
Vikingsam
04.04.2016
ща на такси дешевле
Это тебе за то, что ты не знаешь, как правильно писать фамилию К. Э. Циолковского. :)
Ortus
06.04.2016
++++
добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно (с)
делать те нечего
сел бы на трамвай, доехал до машзавода и пересел на метро
AlisaS
05.04.2016
Это район наверное такой, в центре все отлично ходит.
Kot bajun
05.04.2016
в 8 вечера уехать с площади свободы в печеры имела я желание. прекратила даже мыслить о таком теперь.
NNLive
06.04.2016
Вам надо было до Оперного пройти, там больше маршрутов проходит. Но в целом согласен, для миллионного города транспорт никакой. Очень плохо работают транспортники. За что только им платят пассажиры...
В центре вечером тоже плохо. По сравнению с другими городами миллионниками - вечером, как в деревне, очень плохо с транспортом.
Kot bajun
05.04.2016
в 8 вечера в нашем городе надо ездить только по маршруту каргина.
даже если по этому маршруту мне никуда не надо? )
Kot bajun
08.04.2016
дык вот
Kot bajun
05.04.2016
это норма (с)
76й после 8-ми уже может и не быть.
главное после 9ти не думать о поездка на общественном, если не далеко - проще пешком....
метро выручает, то его, мягко говоря, маловато...
irbis007
05.04.2016
76 заканчивают в пять вечера , им по 4-5 кругов хватает чтоб план сделать , т.ч. после шести этих кондомов можно не ждать
и да , скоро лето , садитесь на вел , пользительнее будет
NNLive
06.04.2016
Я сигвей хочу. Только его так просто не оставишь ведь на улице, если куда-то надо зайти...
Ortus
06.04.2016
Один раз попала с электрички на Дубравную (:-D)- в 20.00- не могла уехать - все в " парк"
Ходят парами -:-D- что вообще сделали с ОТ чиновники у руля города - караул и только
djabel
08.04.2016
Везде после 8 вечера лучше не ехать никуда. Кроме Каргина конечно
это вам так повезло )))
ВикС
09.04.2016
76 после 8 вечера как и многие другие "вольные" маршрутки могут не работать- наёмники сами себе хозяева- на карман за день отбил себе 3 косаря, можно отдыхать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26