--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Агенство недвижимости "Золотой ключик" отзывы (продолжение)

Общая тематика
940
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Белита
05.01.2017
Не связывайтесь с агентством "Золотой ключик" - редкие хамы и непрофессионалы! Мы потеряли 5 месяцев и деньги благодаря их риелтору Ильичевой Елене и директору Бердюгиной О.Г.
В августе мы заключили с агентством «Золотой ключик» договор на продажу 4-ком. квартиры в Советском районе за 3 млн. 400 тысяч (их оценка). Однако к декабрю риелтор Ильичева уронила цену уже до 2 млн 700 тысяч – то есть на 700 тысяч меньше!!! Ей было все равно за сколько продать, лишь бы побыстрее спихнуть и она применяла все способы, чтобы мы согласились продать за копейки. Мы были в шоке, когда она за нашей спиной объявила жильцам, которые снимают у нас эту квартиру, чтобы они немедленно выезжали – хотя даже потенциальных покупателей на тот момент не было. Ей просто хотелось, чтобы мы согласились на любую цену.
23 декабря 2016 года мы были вызваны на сделку. Но она была сорвана по вине покупателей. На нашем лицевом счете по оплате ЖКХ имеется задолженность. Однако данный факт не является препятствием для продажи квартиры: новые владельцы квартиры по закону РФ не несут ответственность за долги по оплате ЖКХ предыдущих собственников, им открывается новый счет.
Предугадать, что это может стать заминкой при продаже квартиры, вопреки закону, мы просто не могли. Если бы Елена перед сделкой хотя бы спросила про ЖКХ, рассказала нам, что у покупателей могут возникнуть опасения, то этой ситуации бы не было! Ильичева же сделку вела абы как: мы не могли добиться от нее внятного разъяснения, как будет проходить продажа, она все время мямлила что-то невнятное, требования по документам так нам и не прислала. Условия менялись по сто раз в день: то деньги в банковскую ячейку, то на счет, то налом в офисе, то налом в банке…
Мы доп. соглашением к договору гарантировали покупателям погашение задолженности в течение месяца (там ошибки в начислениях, нужно время разобраться) и готовы были внести сумму долга на счет агентства как залог. Но покупатели все же отказались, хотя юридически для этого оснований не было. Вместо того, чтобы подключить юристов агентства и развеять сомнения покупателей, директор Бердюгина только хамски заявляла: «У нас в Нижнем законы не действуют!»
При этом мы понесли значительные затраты – живем мы в 500 км от Нижнего. Мы потратились на билеты на поезд туда – обратно, еще 2 750 с нас взяла Ильичева за документы из БТИ, плюс отпуск за свой счет на два дня с потерей зарплаты.
Перед сделкой Ильичева брала с покупателей аванс в размере 10 тысяч рублей – в случае их отказа, деньги были невозвратными.
Мы попросили компенсировать наши затраты из этих денег – ведь это риелтор не подготовила тщательным образом сделку. Но Ильичева сначала отнекивалась, потом просто перестала брать трубку. На заявление, отправленное на ее почту и почту директора агентства Бердюгиной Ольги Геннадьевны (дважды!), нам никто не ответил. Аванс покупателей эти две дамы просто положили себе в карман.
nafanja
05.01.2017
Теперь у вас есть опыт. Думаю, что агенты вообще ненужная прослойка, которая живет за счет лени потенциальных клиентов. Все нужно делать самому от поиска клиентов до оформления документов. Не знаешь - спроси, благо сейчас информации полно, от интернета и до... можно спросить в "где регистрируют сделки". Если хочет "помочь" агент, то пожалуйста, но только на ваших условиях, и не так что "вы сидите на попе ровно, а агент ищет клиентов", а вдруг агент не найдет, то вы потеряете время, ищите параллельно сами, не подписывая с агентом ни каких договоров. Найдут нужный вам вариант, только тогда сотрудничайте. Изучайте какой нужен комплект документов и готовьте сами. Все вопросы с недвижимостью только с личным контролем и никому не доверять, иначе можно остаться без жилья и без денег.
DimN
05.01.2017
В данном случае есть одна существенная деталь: люди живут за 500 км от НиНо, поэтому всё сделать самому будет затруднительно, в частности, на каждый показ не наездишься.
А "Золотой ключик" вообще какая-то лохотронная контора, не надо с ними дело иметь.
А мне вот интересно,у нас в городе вообще есть нормальные АН,и нормальные агенты?
Есть. Как минимум, 1 штука точно есть.
Vorona10
09.01.2017
Есть. У самой относительно недавно сделка была. Контакты, кстати, подсказали здесь, осталась очень довольна работой агента. Если нужны контакты, могу написать в приват.
Спасибо,буду иметь ввиду. Просто сама пару раз имела дело с агентами,и обоих случаях,все было плохо. В итоге все делала сама.
aloe
06.04.2017
ДВ! можно контакты агента по недвижимости в приват?
Vorona10
07.04.2017
В приват
Согласна, что лучше самим, но мы далеко очень. Были бы в городе, конечно, не стали бы вообще с ними связываться. Почитать договор с Золотым ключиком, так это вообще смех и слезы(((
интересно а зачем вы посмеялись поплакали и подписали смешноплачущий договор???
Они у всех такие же "смешные" - информационные услуги, порой даже без уточнения состава этих услуг, и никакой ответственности агентства за свои косяки
ну так требовать надо....
Теперь умнее будем. Будем считать, что заплатили за опыт бесценный.
Гражданин Фяч, похоже, теоретик :-D

Требовать можно чего угодно. Но максимум чего мне удалось добиться - одна агентша из десятка(!) согласилась уточнить в договоре перечень информационных услуг. А прописывать свою ответственность никто из агентов не стал и не будет! В том и суть этого "бизнеса" - брать деньги и ни за что не отвечать!
я действительно тэоретик,и покупал квартиру всего 1 раз ,при этом агентшу сдвинул в ноль ,то есть просто послал подальше..аккуратненько...главное познакомиться с хозяйкой и лучше поближе...а когда жил на съемках раза три наверное просто выставлял агента за дверь ...но для этого нужно присуствие хозяев ,это было основным условием просмотра квартиры потому что ни у кого из агентов нет доверенности на квартиры,и это просто люди с улицы не имеющие ни каких прав для заключения договоров
сэд
12.04.2017
Агент сделал своё дело, а Вы его кинули?Достойно)))))
Какое его дело? Бабла хапануть на ровном месте, ни за что.....это реальное дело, все сайты забиты тупыми объявками а в реале агенты ни чего не делают , их гнобить надо как недостойных членов обсчества
сэд
15.04.2017
Так зачем же Вы к нему обращались?Он нашёл Вам квартиру.
В наше время нужно иметь знакомых риэлтеров, как личного стоматолога или адвоката.
Знакомые риэлтеры... ха-ха-ха... да они тоже три шкуры дерут. Или нам просто не повезло. ((
Так договор заключайте на такие суммы.
Вы же не дружите со стоматологом, а просто обращаетесь к нему как к профессионалу.
ну тут нужно грамотно нагнуть риэлтора ,и тогда вуаля 100 000 экономии
Nickola
08.01.2017
Есть у меня "знакомая" агентша. Я вообще не мониторил объявы, все ее слушал" Оказывается, она к объявным объявлениям накидывала стольник и меня подстегивала купить с понтом "уйдет же, суперский вариант". Агенства, где мы встречались для обсуждения сделок, представляли их директрисы, дамы хабального типа, с их завышенной самооценкой во всех областях и неизменным девизом "все говно, кроме я! Таких я наблюдал в середине 90-х на шмоточных рынках, та же напористость и наглость.
Земля слухами полнится, так ведь без знакомых останется.
Очень точный портрет:) е хочется с гиенами их сравнивать - про хороших только слышала. но не видела...
Белита писал(а) На нашем лицевом счете по оплате ЖКХ имеется задолженность. Однако данный факт не является препятствием для продажи квартиры: новые владельцы квартиры по закону РФ не несут ответственность за долги по оплате ЖКХ предыдущих собственников, им открывается новый счет...
Предугадать, что это может стать заминкой при продаже квартиры, вопреки закону, мы просто не могли....
Мы доп. соглашением к договору гарантировали покупателям погашение задолженности в течение месяца (там ошибки в начислениях, нужно время разобраться) и готовы были внести сумму долга на счет агентства как залог.


А я вот какой момент не поняла: Вы приводите кажется взаимоисключающие аргументы: если у новых владельцев будет открыт новый чистый счёт, и правопреемником ваших долгов (что следует из первого предложения выше) они вроде как не являются, то зачем допсоглашение- ваши долги вашими физическими долгами и останутся, вам их и выплачивать либо копить, вплоть до судов/приставов и иже..
Купившим квартиру должно быть совершенно пофигу, не?

Немного запуталась- поясните этот расклад???
Да, вы совершенно правильно поняли - наши долги это наши долги.По закону - статьи в конце приведу, чтобы не перегружать - на новых собственников открывается новый лицевой счет по оплате ЖКХ, а долги, если остались, будут спрашивать с тех, кто накопил - то есть с нас. Но покупатели не хотели вникать в законы и нервничали очень - боялись, что купят квартиру, а мы обманем, не оплатим и им воду перекроют) Поэтому мы сначала предложили - давайте в договоре пропишем, что мы гарантируем, что в течение месяца разберемся со счетами и все оплатим (дело было перед НГ, поэтому и брали время с запасом). Нет, говорят, а вдруг не заплатите? Тогда мы готовы были оставить эту сумму долга в агентстве как гарантию - если не заплатим, вам ее отдадут наличными...

И статьи привожу, может, кому-то пригодятся:
Согласно пункту 5 части 2 статьи 153 ЖК РФ обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение с учетом правила. В соответствии с п.1 ст.551 ГК РФ переход права собственности на недвижимость по договору продажи недвижимости к покупателю подлежит государственной регистрации. В связи с чем обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения лишь с момента регистрации права собственности на квартиру в государственном реестре. Не может быть взыскана задолженность за предыдущего собственника квартиры.
Правильно делали что нервничали и боялись, мало ли какие у Вас ещё долги. Я год назад квартиру купила, а пачки писем от коллекторов и судов до сих пор из ящика вынимаю, и это хорошо я там не живу, думаю коллекторы туда тоже толпами ходят. Согласитесь, нафига будущим жильцам такой гемор? Кстати квартиру покупала через " золотой ключик", причём собственницей была 86 летняя бабушка и сделку я предпочла нотариальную, и к агенству и у меня претензий нет, я их видела лишь дважды, когда аванс вносила и собственно на сделке. Все требования моего нотариуса они выполняли не напрягая меня, так что Вы сами виноваты, на сделку нужно приносить справку об отсутствии задолженности по ЖКХ , и если Вы этого не сделали , то виноваты только Вы. Я бы тоже не стала связываться с такими хитровыделанными продавцами, и потом по судам ходить и доказывать чей долг.
Вы невнимательно читали)
1. По закону долги не переходят на новых хозяев. С таким же успехом можно переживать, что предыдущие хозяева квартиры вдруг перестанут, например, платить кредит за купленную машину))
2. Оплатить ЖКХ мы не отказывались. Просили дать время, чтобы разобраться с начислениями, тк живем в др городе.
3 Для спокойствия покупателей мы оставляли ГАРАНТИЮ в агентстве в размере суммы долга - если бы мы не оплатили в определенный срок, агентство по договору просто отдало бы им эти деньги.
4 По каким судам ходить вы предлагаете новым хозяевам?))) Кто их туда вызовет?))) В суд подается на то лицо, на чью фамилию зарегистрирован лицевой счет)))
сэд
12.04.2017
Вы юрист?)
Нет.. просто столкнулась с подобным напрямую, всё решили.
сэд
12.04.2017
Тоже попали на недобросовестного риэлтора?
Нет, как раз риэлторы, и наша и покупательницы, оказались очень толковыми (не реклама, но Монолиту респект), +подруга адвокат есть:)), все разрешили фактически уже после продажи квартиры..
Сумма долга была крайне нехилая, и не мной сделанная:(, посему долго разруливали по отдельным поставщикам (к слову, почти все списали пени) и закрыт он был уже из полученных за жильё денег.
Никаких неудобств новым владельцам не досталось бы, даже сделай я это еще позже, -у них уже новый обнуленный лицевой счёт с момента покупки.
Хотя объяснение напрягу покупателя, даже юридически подкованого, есть: в нашем барррдаке теория не всёгда на практике срабатывает и чтоб ДУКи людей не долбали, лучше решать вопрос 'на берегу'. -Отчего и постаралась закрыть предельно оперативно...
а вы что хотели. вспомните мучения буратино :-)
X@ndr@
07.01.2017
С долгами все проще делается - берется аванс перед сделкой и им гасится задолженность.
Worker73
09.01.2017
Угу. А потом "передумали по цене", и "сделка не получается")), но аванс уже потрачен? И "денег нет!!!"))
X@ndr@
12.01.2017
Деньги не просто так отдаются, а пишется расписка, в которой все моменты и указываются. Не раз эту схему встречала.
а что за улица, метраж?
ул Васюнина
исчерпывающий ответ)
Простите) ул Васюнина, дом напротив Жар Птицы, но во дворе. Брежневка, 60 метров. Солнечная.
Если вы собирались погасить свои долги по квартире, то вам это нужно было сделать ДО сделки, чтобы по вашей квартире не было никакой задолженности.
Теперь можете кусать локти и продолжать дальше копить долги и перечитывать статьи действующего гражданского и жилищного законодательства РэФэ.
А вы можете продолжать умничать дальше) (Не Бердюгина ли ваша фамилия?))))
Долги по ЖКХ никоим образом не влияют на чистоту сделки - с таким же успехом сюда можно притянуть долг соседям, например)
нет, не Бердюгина, она вам теперь за каждым углом видеться будет. чистота сделки означает и в т.ч. отсутствие каких-либо долгов и пр.геммороя
1. Да, будет мне эта дама мерещиться, это точно)
2 Нет. Отсутствие или присутствие долгов по ЖКХ никакого отношения к квартире не имеет. Это долги КОНКРЕТНОГО физического лица перед КОНКРЕТНЫМИ организациями за поставленные услыги. А не долги квартиры как объекта недвижимости с кадастровым номером.
попробую вам дать один дельный совет: поменьше читайте наших законов и побольше смотрите, что происходит в реальной жизни
И что же будет в реальной жизни?)) ДУК подаст в суд на новых владельцев квартиры по лицевому счету, заведенному на др физлиц? Ерунды не говорите!
не, просто с такими хитрож*пыми никто из нормальных людей связываться не будет, что у вас и произошло по факту
:-))
AlisaS
11.01.2017
Да вы точно из Золотого ключика! Талдычите свое бездумно, да и оскорбляете автора по ходу дела.
в таком случае, может быть купите у ТС квартиру с ее долгами? что, слабо? тогда сидите и помалкивайте!
AlisaS
11.01.2017
Че так плохо-то все? Дурь в башке кипит вовсю? У меня нормально все с квартирами, и с мозгами тоже, чтобы понять вообще о чем речь идет.
12345@54321? вы не в адеквате, честное слово) Еще раз пытаюсь пробиться к вашему разуму: долги на физическое лицо, а не на объект недвижимости - это раз (если у продавца есть долг какой-нибудь подруге, тоже покупать у него опасно?)). Второе - оплачивать долги по ЖКХ никто не отказывался. Более того - оставляли залог в размере долга - не оплатили бы в срок и не предоставили квитанции, покупатель бы эти деньги получил...
Но вы же все равно читать не умеете)))
Iskander
16.01.2017
Вы в курсе, что за долги по квартире отрубают электричество? Да, можно пожаловаться, но до суда довести невозможно. Отрубают хитро, включить самостоятельно проблемно. На каком-то этапе-витке включений/выключений придется менять счетчик. Кроме того, при наличии задолженности в жэке запросто могут не дать никаких справок для продажи: о количестве прописанных, например. Так что в данном случае Вы не правы. Закон де юре - отнюдь не де факто.
Господи, пост вообще не об этом. Но если хотите - извольте)
1. По электричеству и газу долгов нет.
2. Были долги по ЖКХ - не оплатили сразу, потому что там неправильные начисления, надо разбираться лично, а мы в другом городе. И проблема была только в этом.
3. Все нужные справки нам дали и не дать не могли. Это вам только кажется, что в ДУКе сидят идиоты, которые не знают законов и готовы вот так просто их нарушать, не боясь последствий. А если кому-то не дают в таком случае - достаточно одного звонка руководству ЖЭКА и все решится. Или заявление в прокуратуру на то, что ДУК нарушает закон и все дадут моментально.
Iskander
16.01.2017
Вы лично, судя по всему, теоретик. Причем убежденный. Как ежа, так и дук голой ж не берет с наскока ни прокуратура, ни жилинспекция. На практике прокуратура месяц рассмотрит заяву, затем витиевато пошлет в жилинспецию и суд, те вынесут некое предписание, торопиться исполнять которое никто не помчится. Тем временем, за долг по коммуналке 3-4 месяца будет чехарда со светом, повреждены провода и счетчика работоспособность под вопросом. Затрат тыс. под 10. Короче, ясно, почему покупатели пугаются.
У меня сил нет отвечать тем, кто невнимательно читает. По СВЕТУ ДОЛГОВ НЕТ!!!
horntail
30.01.2017
Iskander писал(а)
Вы лично, судя по всему, теоретик. Причем убежденный. Как ежа, так и дук голой ж не берет с наскока ни прокуратура, ни жилинспекция. На практике прокуратура месяц рассмотрит заяву, затем витиевато пошлет в жилинспецию и суд, те вынесут некое ...

Теоретик как раз вы, т.к. грамотным потребителям поставить на место ДУК (+ штраф руководителю) проще простого. Я практик.
12345@54321 писал(а)
сидите и помалкивайте

провокация и уже хамство
12345@54321 писал(а)
просто с такими хитрож*пыми никто из нормальных людей связываться не будет

очень вы похожи на эту из агенства
можете сколь угодно минусы ставить , люди то все поняли Ху из ХУ
horntail
10.01.2017
Ха, ДУК Советского района так думал, пришлось поучить.
Bonus777
29.01.2017
А что с этим ДУКом?
horntail
30.01.2017
Нагло нарушал нормы закона.
Bonus777
30.01.2017
Исправились?
horntail
31.01.2017
А то.
12345@54321 писал(а)
чистота сделки

тут имеется в виду честная работа агента
Белита писал(а)
Долги по ЖКХ никоим образом не влияют на чистоту сделки

+ агенты они такие(
А что сейчас такие цены на квартиры? Я думал раза в полтора больше
На Васюнина пятиэтажные хрущики, так что несмотря на 4 комнаты, площадь квартиры наверное очень скромная.
Да, квартира небольшая, 4 комнаты, но 60 метров. Это брежневка, не хрущевка.
PaDlIcK
09.01.2017
Тоже удивился.
Я вот не понял наездов на автора темы...

То, что подавляющее большинство риелторов - балбесы, это аксиома! Любят брать деньги, но не любят работать.

Конечно, хорошо бы услышать и противоположную сторону, но по имеющейся сейчас информации - даже не сказали, что долг по квартплате надо оплатить до сделки, и это 100% косяк "риэлтора" (а по логике, могли бы и уболтать покупателя - риелторам как раз и платят за утрясание всяких проблем)
Вот и мы удивляемся - будем считать, что покупатель не обязан разбираться в законах, но ведь в агентстве для этого и сидят юристы, которые должны проверять чистоту сделки для обеих сторон, и объяснять - вот здесь могут быть проблемы, а здесь их быть не может,потому что вы, новые хозяева, не в ответе. Нет, сделку агентство толком и не вело.
Второе - да, хоть бы раз наш риелтор заикнулась о выписке с лицевого счета до сделки. Нет. Мы даже список документов у нее с боем выбивали - сто раз просили объяснить как будет проходить продажа и что для этого нужно. Нет, все решалось по ходу...
Да если бы она за неделю-две хотя бы сказала - а что с ЖКХ? Давайте заранее разберемся с неправильными начислениями и оплатим, мы бы приехали раньше, пошли бы в ДУК и сделали это. Но нас никто не предупредил, а сами догадаться мы не могли - ну это все равно, что предугадать, что покупатели откажутся потому, что у нас - не знаю - машина куплена в кредит и мы его не заплатим))) отношение к ним это имеет такое же как и долги по жкх)))

Я бы тоже очень хотела услышать противоположную сторону. Но увы - ни на одну претензию госпожа директриса нам ответить не потрудилась. Сегодня позвонила риелтор, которая с нами работала, Елена Ильичева - мне показалось, что не очень трезвая. Чего хотела - я так и не поняла по бессвязной речи.
Но мы бы с удовольствием выслушали официальный отзыв агентства.
Белита писал(а)
покупатель не обязан разбираться в законах, но ведь в агентстве для этого и сидят юристы, которые должны проверять чистоту сделки для обеих сторон, и объяснять

для этого и нанимают их) по договору
minotaur
10.01.2017
Пока не примут закон о риэлторах - это будет ненужная прослойка перекупов, которые ни за что не отвечают. Сорвалась сделка - извольте выплатить 200к из своего кармана и последовать в дальнее путешествие. По-моему, справедливо.
andrey72
10.01.2017
Белита писал(а)
риелтор Ильичева уронила цену уже до 2 млн 700 тысяч - то есть на 700 тысяч меньше!!!

так бывает разве?
ну вот бывает, оказывается. В договоре у нас стоит цена одна, реально она уговаривала нас продавать в декабре уже на 700 тысяч ниже, уверяя нас, что дороже не выйдет. За сколько предлагалась наша квартира покупателям я не знаю.
lena.f
10.01.2017
А почему Вы риэлтору сразу не сказали. что у Вас задолжность? Поставщики услуг так и будут доставать с долгами новых хозяев,им все равно,поверьте.По поводу цены,сейчас рынок практически стоит и если очень горит продать,то и снижают цену. Может изначально цена была завышена,сами приценились бы,на том же Авито.
lena.f писал(а)
А почему Вы риэлтору сразу не сказали. что у Вас задолжность?

Прочитайте внимательно первый пост этой темы и узнаете ответ на этот вопрос :-)
запросто
я когда давненько квартиру продавал ( тоже через агента) , вдруг обнаружил рекламу продажи своей квартиры тыщ на 200 дешевле , чем просил изначально . Пришлось перезванивать агентству и наводить шорох :) . Тоже долго ныли , что за выставленную мной цену квартира не уйдет. Пришлось сразу ставить вопрос ребром - или они работают со мной по моим правилам, или я работаю с другой конторой :)
Оооо, а у меня агент на 50 000$ выставлял квартиру дороже, доллар был 13 рублей. Очень обиделась, когда я за сутки до сделки отказалась продавать.
это ж сколько стоила квартира ? :))
Про 50 000$ это я загнул, только на днях въехала, было 5 000$. Квартира тогда стоила 55 000, мне на руки она 50 отдала, а тогда не было инета в газетах печатали, вот и не боялись особо, что увидят объявление.
Сегодня увидел рекламу этого Золотого ключика - обещают ипотеку 10,6% и бесплатные консультации.
Не "от 10,6%", а ровно "10,6%", звёздочек и уточнений мелким шрифтом, в чём состоит суть этой наколки, в объявлении не было. А то что какой-то подвох в этом есть, почти не сомневаюсь :-)
Worker73
14.04.2017
Никаких наколок. Скупают жилье и перепродают. В банках сейчас 10% ровно или меньше, они наваривают %% больше. Вопрос в статусе такого жилья, бо никаких обременений наверняка не будет, т.е. в любой момент могут "передумать" и попросту зажать выплаченное бабло, а объект перепродать другому лоху.
ARTIOM
26.01.2017
само название"золотой ключик" подразумевает развод буратин )))) я бы не обращался чисто из-за названия ))))
ARTIOM писал(а)
название"золотой ключик" подразумевает развод буратин

)))+ точноо
На прошлой неделе здесь были 2 поста от свежего ника "АН Золотой ключик", в котором автор, возможно, представитель агентства, проводил "сеанс саморазоблачения" - демонстрировал свою недалёкость. В том числе, и своё незнание закона о персональных данных :-D

Жаль, что эти посты убрали :-)
А знаете почему автор "Золотой ключик" их так поспешно снес? Потому что мы подали на них заявление о возбуждении уголовного дела по факту клеветы (они нас мошенниками называли в этом тексте) плюс подали иск в суд о защите чести и достоинства, и жалобу на разглашение персональных данных. А пост сохранен в сканах)
Держите в курсе, чем у Вас с ними дело закончится
Обязательно. Это уже стало делом чести.
Белита, посмотрите приватные сообщения.
как у вас дела)? чем дело кончилось) делитесь
чуть ниже - делюсь
Круто! Так держать! а то обнаглели некоторые индивидуумы...
Белита писал(а)
пост сохранен в сканах)

+ красавы)))
Итак, результат наших разборок с "Золотым ключиком": иски в суд от меня и мужа были поданы, но до заседаний мы не дошли. Директор агентства Ольга Бердюгина - надо отдать ей должное - полностью признала вину, принесла нам искренние извинения (на бланке с печатью) за распространение ее сотрудниками наших персональных данных, подробностей сделки и адреса в интернете. Мы смогли договорится о мировом соглашении с компенсацией. Все свои обязательства по соглашению агентство сегодня выполнило.
horntail
10.04.2017
Боятся, значит, что народ от них разбежится и что суд побольше бы присудил.
Вы МОЛОДЦЫ! спасибо за ответ
соточку с упырей скачали?
Сам недвижимостью не занимаюсь,но готов дать телефон надежного порядочного агента
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26