--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Агрофитекс. Изготовление и монтаж фитостены без каких-либо гарантий.

Магазин / компания
246
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Директор чего-то или кого-то Сергей отказался вносить в договор изменения. Дело в том, что в договоре прописана гарантия только на сам модуль фитостены (пластиковая основа с насосом и таймером), который они заказывают у производителя. Я попросила включить в договор так же гарантию на монтаж. При визите в Агрофитекс я поняла, что я чуть ли не первая, кто заказывает фитостену, т.к. ни девочка-менеджер, ни дизайнер не знали толком, кто и как будет ее устанавливать, как на 11 этаже освобождать и отмывать 25 растений от земли, где будут покупаться растения (дизайнер говорила, что в НН, менеджер - что в Мск), и вообще даже цену мне не смогли посчитать, отложили вопрос до директора. В общем уверенности по части фитостен мне эта компания не внушила, поэтому мне захотелось получить гарантию на монтаж. Весит эта конструкция будь здоров, а стена у меня гипсокартонная, и если через месяц она упадет...
Так вот, директор Сергей отказал мне во внесении данного пункта в договор. Мотивировав тем, что а вдруг она упала от того, что я на ней висела. Конечно я предложила ему в случае сомнений сделать экспертизу, которая докажет, из-за чего и под какой нагрузкой упала фитостена. Но директор Сергей сказал, что ему больше нечем заняться штоли, как всякие экспертизы проводить... Я общалась с ним минут 15, объясняя, что если они оказывают услугу по монтажу - то должны нести за нее ответственность. И что я вот на днях заказала зеркала и на их монтаж мне дают гарантию 1 год, и это нормально. Поверьте, стена не упадет, она крепится на четырех болтах, продолжал уверять меня Сергей. На вопрос, почему, раз он так уверен, он не может написать мне то же самое на бумаге, он продолжал отвечать, что не понимает, зачем мне это нужно, демонстрируя удивительную упертость и недалекость. Как только я не изгалялась, приводя разные примеры и объясняя, зачем же мне это нужно. Ответ его был однозначен)
А еще у производителя данных модулей и у других дилеров есть гарантия 1 месяц на растения. Если какие-то не приживутся - их меняют бесплатно. Директор Сергей сказал, что сможет предоставить гарантию 1 мес, только если я заключу договор на обслуживание стены на весь год. Занавес.

Не обращайтесь, люди, в эту контору. Я заказала у других. Получилось еще и дешевле на 8 тыс!!

п.с. могу ли я еще куда-нибудь жалобу написать? в Роспотребнадзор? они разве не обязаны по закону прописывать гарантию на монтаж, если осуществляют его?
а щито етта вапче такое?
я ж фотку прикрепила. модуль с засаженными туда растениями, выглядит как зеленое панно. с автополивом. только на фотке снизу черный бак с водой видно. обычно его тоже ампельными растениями закрывают
совсем уже народ с ума посходил. а гниды свидомые всяческие визжат, што, дескать мы, ватники, живём плохо, хавчик у нас по талонам, и пьём мы стеклоомыватель.
а тут вон чо.

обычная кадка с фикусом али горшок с кактусом это уже моветон?

ах, да, п'гастите, автополива же нет.
простите, не поняла сразу, что вам просто пофлудить. не составлю к сожалению компанию. еще много дел
Ценность в нашем мире имеет то, чего нет у других. Горшок с кактусом есть у всех, эта штука у единиц
кроме того, что ее нет у других, в ней есть еще куча плюсов, видимых невооруженным глазом. функциональность (не надо ставить 25 горшков на подоконник, все растения в одном месте и составляют композицию), красота (одно растение не так интересно, на мой взгляд, чем 25 красиво сочетающихся друг с другом растений), современность (да, хотелось бы отойти от стандартного размещения цветов на подоконнике, не вижу в этом ничего зазорного), удобство (удобнее заливать один бак раз в неделю, чем поливать 25 горшков через день, уж извините за такую постыдную ленность). И т.д. и т.п. Хорошо, конечно, что ни у кого пока нет, но далеко не самое главное
а как эта штука живет без нужного освещения? у меня все растения без достаточного для них количества света дохнут( а тут целое панно и явно не у окна получается...

вообще интересная штуковина.. от рамки я не в восторге.. но задумка интересная
у меня около фитокартины висят три светодиодных светильника. и растения вроде как подбирают тенелюбивые. посмотрим, если чего и сдохнет - заменим. или света добавим. будем разбираться по ходу дела в общем)
п.с. у меня тож без рамки будет. а это просто картинка из интернета
Гарантия это необязательная "вещь", продавец/изготовитель/исполнитель может ставить гарантию а может и не ставить (но тогда кто купит), вот вы и отказались, проголосовали рублем
скажите..........сколько по деньгам?............то же вот думаю
У меня стандартная конструкция 70*90. Средняя цена 30-35 тыс, но я вот за 22 заказала. Если получится красиво - порекомендую их. Если не получится - то значит будем со свекровью потихоньку композицию до ума доводить.. Профессионалов по фитостенам в НН нет, это я уже поняла. Поэтому надеюсь только на удачу и морально готова потом доделывать ее на свой вкус
буду ждать..............мне в Москве предлагают за 25 000............но как все это везти..........
смотря какой размер. 70*90 мне кажется в паркетнике запросто довезти можно. в Мск наверное побольше опыта по компоновке растений в подобный модуль.
Впервые такое вижу, оригинально.

Не забудьте показать результат, пожалуйста.
ок
уупс, ошиблась в названии, фирма Агрофитек. Если можно, поправьте в названии плиз.
А где заказали? Я тоже такую штуку хочу )
давайте мне сначала установят (на следующей неделе), а потом я вам скажу, ок? а то щас нарекомендую........
Годится ) Только не забудьте, пожалуйста )))
А вот и я)) и моя фитостеночка
не зря я гарантии на растения добивалась, несколько растений не прижились. Мне их приехали и заменили бесплатно. Связалась бы с Агрофитеком - пришлось бы этим заниматься самой...
В целом я довольна. Хотя конечно нужно наблюдать и приспособиться к графику полива, чтобы растюшкам было комфортно именно в моих условиях.
Кого интересует, где я заказывала - пишите в приват, дам контакты.
Чудесно! Очень нравится.
странно, мне одной кажется, что растения на первой картинке не совпадают со второй? или у вас их две?
а вообще идея мне очень понравилась.
говорю же, не все растюхи прижились ) вместо них мне добавили новые.
картинка в интерьере - свежая, вторая - была ранее.
да и самой же можно менять растения, что-то убирать, что-то добавлять.
вот еще фоточку крупным планом прислали
djabel
13.02.2015
Неужели света хватает? У вас же лампочки ватт по 5 или мне кажется? Я вот трехваттки на кухню воткнул, так как в погребе получилось, пришлось семиваттки ставить.
Какая маленькая стеночка.))) Какой то вертикальный фитоящичек.)))
я не поняла, вам понравилось или нет? ))
Что то не могу решить.)))
viki12
11.02.2015
Добрый день! Действительно хороших специалистов в данной теме - единицы, тк везде есть свои нюансы - и тут главное заключается в подборе, высадке растений) наша фирма специалист в этом деле. мы уже год на нижегородском рынке, единственные офиц дилеры крупной российской компании в нижегородской области.
Не можете решиться - приезжайте к нам - увидите все своими глазами) не сможете - мы можем с образцами и портфолио выехать к вам - все показать, рассказать)))) замерим, посоветуем, послушаем и самое главное услышим ваши желания и приведем все в исполнение. что вы получите?! - офигенный зимний сад дома при экономии пространства, природный очиститель воздуха, домашнего "доктора" в виде растений, тк некоторые из них борятся с различными видами микробов и т.д.
касательно гарантий - мы даем гарантии и на насосы, и на конструкции, и сервисное обслуживание есть)))) вот одна из наших работ - размеры как и у Ириски)) будут вопросы - 8-960-193-84-12 виктория. компания цветочек
pecha
11.02.2015
Никрофилы - спамеры они такие... как вы
viki12
11.02.2015
не вижу связи между некрофилией и фитостенами
также не вижу связи между спамом, фитостенами и высказыванием своего мнения - для чего же тогда форумы?!)) - чтобы общаться, обмениваться мнениями, получать информацию
pecha
11.02.2015
Форумы нужны не для того что бы вы рекламировались и темы многомесячной давности поднимали.
Вы спамер, типичный и мерзкий.
viki12
12.02.2015
я никого не рекламирую, а высказываю свое мнение в теме касательно фитостен) думаю нам тут всем можно высказываться?!)) темы многомесячной давности?! так вы тоже в них учавствуете, значит вам интересно) я никому ничего не навязываю, просто высказываю свое мнение не более того)
в компании Цветочек я кстати тоже была. мне назвали цену значительно выше, чем та, за которую мне сделали в другом месте. чуть ли не в 2 раза.
viki12
12.02.2015
видимо вы звонили или были в каком-то другом месте. во-первых, у нас ведется база всех потенциальных клиентов (которые называют размеры необходимых конструкций и т.д.). вас в ней нет:( - в июне-июле у нас на обсуждение и в заказах были только фитостены и не фитокартины. во-вторых, мы единственные офиц представители компании Лафасад в нижегородском регионе, которая очень жестко следит за ценообразованием (никаких СП, никаких прямых поставок в регионы кроме их представителей и т.д - в принципе всего того, что существует на нашем российском рынке - а вы как продавец (организатор) прекрасно понимаете о чем я говорю). так же мы отвечаем за качество продукции и за нашу запатентованную технологию. аналогов живых стен много, но за каждый свой заказ мы отвечаем и гарантией продукта, и свежими, лично нами проверенными цветами, сроками поставки, установкой и вашим прекрасным настроением после установки наших стен и работы с нашей компанией:)
у вас у вас) в магазине Топотун. вот даже подняла свои записи, которые делала при визите к вам. там и размер/цена указаны, и контактные телефоны.
может я не стала вашим потенциальным клиентом. я просто подъехала, пообщалась с девушкой, она мне рассказала детали и назвала цену. я все записала и уехала. вы были первыми, далее я поехала в Агрофитэк и Эко-стиль, в обоих местах было дешевле, чем у вас, поэтому с вами мы больше не созванивались.
по поводу единственных представителей - у вас какая-то дезинформация. и Эко-Стиль, и Агрофитэк так же являются представителями Лафасад, у меня тоже стена от Лафасада. И знаю еще несколько контор в НН
viki12
12.02.2015
если вы покупали стены производства компании "Лафасад" (а не тех кто за нее выдает) то ценообразование - я писала об этом уже выше)
но то что вы озеленились по .. да без разнице какой технологии - это прекрасно)))
ой, да ладно вам.
про ценообразование - вы верно заметили, я организатор, и мне не надо эти сказки рассказывать. хотя может вам самой эти же сказки рассказывает директор..
про технологии - в июле все три фирмы, в которых я была, произвели абсолютно одинаковое впечатление - все производят эти стеночки если не первый раз, то первые разы, или первый десяток раз. и по профессионализму равны. я задавала одни и те же вопросы во всех трех фирмах, я общалась с сотрудниками, я слушала ответы и понимала, кто на сколько и в чем шарит. И я скажу, что компания Цветочек мне НЕ показалась более профессиональной в технологиях, чем остальные компании.

п.с. и вы правда не очень уместны здесь с пиаром. поэтому предлагаю закончить диалог
viki12
12.02.2015
давайте закончим, конечно) но добавлю, что если вы преобрели не технологию Лафасад, а похожую другую, то не нужно выдавать желаемое за действительное!
вы знаете, что я приобрела? ) если я позвоню в Лафасад, спрошу, реализует ли компания Эко-Стиль их фитостены, они подтвердят, что да, я запишу на диктофон и сюда выложу запись - вам станет легче? )) это вы не выдавайте желаемое за действительное! Вы далеко не единственные, кто с Лафасадом работает! Я лично звонила в июле в Лафасад, жаловалась на Агрофитэк.
Очень красиво! Просто замечательно! А что это за помещение? Кухня-столовая, совмещенная с лоджией?
спасибо) да, все верно, кухня-столовая, совмещенная с лоджией
Уж очень на рекламу похоже))
блин блин блин.
это правда Антиреклама!!! хочу, чтоб у них было меньше клиентов, а не больше.
надо было на сп заказывать :)
я так-то на СП больше организатор, чем участник :)
в смысле не вам мне рассказывать про СП ;)
viki12
12.02.2015
да вобще где бы вы не заказали, я надеюсь что вы получаете позитив от своего зимнего сада!))) ведь скажите - зеленые стены дома - это же здорово!))) и очень здорово, что как можно больше людей знают о вертикальном озеленении - это же прекрасно! и чем больше люди будут озеленять свои офисы, дома тем прекраснее, тк природа с нами)))))
An25
12.02.2015
Вот ведь сволочь! Спасибо что предупредили! Актуально очень. Стен в квартире много и каждую, получается можно помидорами и огурцами засадить!
viki12
12.02.2015
конечно)))) был опыт засаживания в них землянику!)) вкусно!)
VasilBu
13.02.2015
Если еще на этапе обсуждения видно такой несерьезный подход, зачем дальше сотрудничать?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26