--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ашан, Южное шоссе.

Магазин / компания
37
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oksana.P
05.12.2016
Две недели назад приобрели блендер для того что бы делать коктейли, главная в нем насадка (на фото) ради нее и покупали, на второй раз использования чашка блендера на дне (где винт) треснула. Скорее всего из-за вибрации, т.к. винт был изначально чуть перекошен, но этого не заметно. На следующий же день мы поехали в магазин, что бы вернуть бракованный товар, в интернете заранее прочитала что чашки заменяют на новые пока действует гарантия. В магазине продавцы сделали огромные глаза и агрессивно заявили нам, что мы сами ее разбили, сказали написать заявление на возврат и ждать ответе в течение 10 дней. В общем на следующий же день пришел ответ, что из-за механических повреждений товар возврату не подлежит. Но блендер у меня не падал, и я им всего 2 раза пользовалась, и любая экспертиза покажет что трещина идет от винта. Где в Нижнем Новгороде можно сделать эту экспертизу? Как вернуть некачественный товар?

Обычный погружной блендер у нас уже есть, мы им не пользуемся совсем, а этот покупали только ради этой насадки и тут такое.
Nemir
05.12.2016
Oksana.P писал(а)
Где в Нижнем Новгороде можно сделать эту экспертизу

sud-expertiza.ru/goroda/novgorod/

Так же роспотребнадзор rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

У любого электромеханического прибора поломки будут механического происхождения, получается что они никогда не будут нести гарантийную ответственность за такие товары как например вентилятор, дрель, фен, кофемолки, блендеры и соковыжималки ?? :D неплохо там в Ашане устроились
Oksana.P
05.12.2016
Спасибо.
Vikingsam
05.12.2016
я думаю блендеры и другую бытовую технику надо покупать именно в Ашане!
ICS
05.12.2016
Точно, а вот за колбасой и молоком лучше в эльдорадо.
у меня кофеварка из Ашана уже 5 лет служит. каждое утро гоняю её, нет проблем.
vladmir
05.12.2016
Если блендер не безымянный - то неплохо бы и марку-модель такого замечательного блендера написать.
Oksana.P
05.12.2016
vladmir
05.12.2016
Спасибо.
А ещё для расширения кругозора напишите, плиз, почём оно в Ашане.
Чтоб сравнить ашаноцены с др магазами по яндексмаркету.

Сейчас
ценамнет - 1 450
технопойнт - 1 650
котофото - 1 700
комус - 1 950
максидом - 4 448
Яндекс звиздит. В максидоме - Браун.
vladmir
05.12.2016
Инфу сам Максидом в Яндекс и передаёт.
Интересно, раньше таких фокусов в яндексмаркете не попадалось.

А Блендер Scarlett SC-HB42M31 в Максидоме - 2 090
Всё равно дороже других.))
kiril OFF
05.12.2016
Oksana.P писал(а)
Где в Нижнем Новгороде можно сделать эту экспертизу

АСЦ
ул. Баумана, д.174 (831) 252-5629 remont@sbm-nn.ru
Nemir
05.12.2016
точно, чё изобретать велосипед, там ей всё и напишут
Позвоните или сходите в защиту прав потребителей и вам все расскажут как действовать. Я всегда весь брак возвращала. Иногда с боем, только ДНС мне в 2011 году насильно телефон отремонтировали, я их просто просила выявить причину и поменять на новый, но увы что то подписала, тем самым согласилась...но он еще работает, ля флер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26