--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

аттракцион Вальс

Магазин / компания
380
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magelanka
11.05.2014
ВНИМАНИЕ! опасный аттракцион!
наблюдала сегодня как на аттракционе "Вальс" в Сормовском парке (в районе Зоопарка) выпала женщина с мальчиком из кабинки на пол подмостей!
все живы-здоровы, слава Богу, но в синяках и в шоке, (я сама в шоке...).
оказывается там нет пристегных ремней (!) и держаться надо за какую-то палку, аттракцион от 8 лет, но детям в таком возрасте сложно крепко держаться, имхо, особенно когда начинают так вертеться и колбасить эта чёртова карусель... а если растеряется или ещё хуже сознание потеряют?
жуть вобщем...
берегите ваших детей!
Vikingsam
11.05.2014
экстрим!) Может так задуманно.
На многих качелях-каруселях пишут "от 8 лет"...но сажать туда ребенка,или не сажать-решают сами родители...Я видела,как в том же самом Сормовском парке мамашка тянула пацанёнка лет,эдак 8-9,на аттракцион НЛО...мать тянула кататься,а муж орал благим матом,что сына не отпустит-опасно! А НЛО это-адова машина какая-то...смотреть страшно.
Я тоже не рискнула бы на наших аттракционах кататься. Даже один внешний вид ни у одного из них не внушает доверия. Один раз в Автозаводском парке видела работающий агрегат - все скрежещет, дребезжит, все ржавое.
Если честно,то я тоже побаиваюсь...
magelanka
11.05.2014
не, ну там качельки-карусельки все красивенькие, новенькие, приятные... с виду... ;)
Ира75
12.05.2014
Че орал.въеб разок да и все.
"Закусывать надо!"
upoke3
12.05.2014
а пацаненок че делал?
Пацан сначала хотел кататься,а потом увидел реакцию отца, напугался и передумал.Зрелище было еще то! Мать ребенка за одну руку тянет на аттракцион,а отец мертвой хваткой вцепился в другую руку-тянет на себя.Оба родителя орут друг на друга.
sava]
26.05.2014
Это уже так обыденно для сормовского парка.
а я грешным делом подумал, что Вы предлагаете сей аттракцион всем желающим...
это не палка как вы ее называете, а фиксатор.
когда садишься его опускают и он защелкивается, просто так он открыться не должен. значит сломано что нить было((((
djabel
11.05.2014
На наших атракционах не победу: хер знает кто и когда их проверяет и за какую сумму говорит, что все в порядке!
Интересно какая им компенсация, выпавшим.
belkin00
11.05.2014
Ещё пару раз прокатят ... бесплатно
Вот это я понимаю сервис.
belkin00
12.05.2014
Лишь бы на тот свет не закатили
ВикС
12.05.2014
на самом деле из интересных аттракционов- этот один из самых безопасных. Люди не зафиксировали фиксатор, а обслуживающий персонал не проверил. Хотя он мог и выйти из строя- в любом случае после такого случая должны были всех и в хвост и в гриву - чтобы избежать рецидивов...
хороший аттракцион. надо съездить :)
:-D И раза 3, не меньше, прокатиться.
все привозимые аттракционы из Европы.................а там они уже давно списаны на лом.............вот и думайте на чем вы катаетесь
Avis
12.05.2014
просто 666444 писал(а)
все привозимые аттракционы из Европы.................

А разрешите поинтересоваться источником такой потрясающей информации?
Tiger
15.05.2014
Сообщите нам: Где сделаны, год выпуска, откуда эти аттракционы, сколько моточасов прошли.......и прочую херню.....если Вы в Теме.......?????
Ну или источник где Мы можем ознакомиться со всей этой херней, и не говорите что нада было VIN код читать?
парк Швейцария.............там все увидите
Avis
15.05.2014
Tiger писал(а)
Сообщите нам: Где сделаны, год выпуска, откуда эти аттракционы, сколько моточасов прошли.......и прочую херню.....если Вы в Теме.......????? <br> Ну или источник где Мы можем ознакомиться со всей этой херней, и не говорите что нада было ...

Это я спросил. Пусть "просто 666444" и ответит на Ваши вопросы.
чэс
25.05.2014
Аттракцион "Вальс" производится в Беларуси. Производитель НПО "Центр", Центр-8, г. Минск, ул Шаранговича. Этот аттракцион производят с 1990-х годов без существенных изменений. Всю более подробную информацию надо смотреть по документам в парке или обращаться к производителю.
что значит 3 раза? до ожидаемого эффекта :)
Жесть, видимо вообще никакую проверку не проходят...
Коро
12.05.2014
Любимый аттракцион моих детей. Каждый раз на него идут, да не по разу.
Пока не св али вал ис ь.
ВЫ ещё сходите посмотрите на чём у них американские горки стоят, сразу охота кататься пропадёт:-)
magelanka
15.05.2014
охота кататься уже пропала :)
Tiger
15.05.2014
На всех параходах, тепловозах, самолетах, локомотивах метро, каруселях, картингах, автобусах, такси и прочих технических средствах повышенной опасности....БОЛЬШИМИ БУКВАМИ нада писать год выпуска, сколько и где эксплуатировалось, РЕСУРС, и фамилии тех,кто подписывает эти средства годными к эксплуатации.......!!!! (Это касается только коммерческих средств)
у нас этого не делают........
чэс
25.05.2014
Все делают. Есть Центр по безопасности аттракционов, оветственные Сидоренко, Петренко г. Краснодар. Есть САПИР sapir.su/about/ и другие. Все проблемы, аварии на аттракционах им.
чэс
25.05.2014
Центр по безопасности аттракционов Контактная информация
Мобильные телефоны
+7 861 224-19-81
+7 861 224-42-27
Адрес
ул. Ф.Лузана, 19, офис 17
Krasnodar, Краснодарский край, Russia
350051
Эл. почта
100001715660713@facebook.com
и каков результат?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов