--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автосуши. Внесу свои "5 копеек"

Магазин / компания
6
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем уговорили меня сегодня заказать первый раз суши именно в Автосуши. Могу сказать следующее: читал тут темы про автосуши - много недовольных, но я не из тех. Хотя и есть своя небольшая ложка дегтя. И так начнем по порядку.
1. Заказ: приняли вежливо, четко, быстро. огромный +
2. Доставка: приехали за 23 минуты, что не могло не радовать мой голодный желудок +. Водитель вежливый, выглядит приятно. + (отдельный плюс за водителя, который подъехал под музыку сектор газа, прям порадовал). Итого: ++
3. Упаковка: приятно был удивлен упаковкой васаби, имбиря, соуса, очень удобно. +
4. Теперь о самих ролах. Заказывал филадельфию. В принципе ролы вкусные, но поставлю небольшой минус. В трех ролах авокадо был жестким, я бы даже сказал кирпичным.

Подведу итог: 5 плюсов из 6. (но еще раз повторю: минус не значительный) Так что в целом я остался доволен и на данном этапе могу смело сказать: В моем лице Вы нашли себе клиента (я искренне верю, что жесткий авокадо это всего лишь вина поставщика продуктов).

п.с. Выбрал жалобный форум из-за того, что здесь непосредственно присутствует директор и относится с уважением к своим клиентам.
Максим, перелогиньтесь :)
Боюсь Вас постигнет разочарование))). Не имею ничего общего ни с Максимом, ни с его конторой.
не бойтесь :)
я его уже постиг :)
Поделись от чего?)
в основном от людей просыпающихся в 9.30 :)
Конкретно от моей персоны или от всех кто имеет возможность выспаться?.
вас я вообще не знаю :)
да и к возможности выспаться отношусь спокойно :)
хотя человек из нижнего новгорода работающий не в ночную смену, спящий до 9.30 и в течении дня имеющий время для подробного жизнеописания выглядит подозрительно :)
Ну не всегда же я так просыпаюсь). Так что не настораживайтесь. Все нормально. )
Привет всем. Спасибо ТС за отзыв. Очень приятно. Давно здесь не был ))) не перелогинился. Айфон помнит мой лог оказывается. Зашел и сразу под собой. Я даже пароль не помню
Ysishki
30.04.2015
И Вам спасибо, очень ваши суши нам нравятся, особенно филадельфия, она просто божественна -:)), как говорит мой сын, и горячие роллы. Вот недавно решила вам "изменить" и заказала в "Нипалки" (в лифте висела реклама с интересным предложением от этого заведения), Ну и что? Даже не доели, с вашими не сравнить!
Vikingsam
17.04.2015
опиши пожалуйста как ты проснулся сегодня и пил кофе!
Ну раз уж Вы просите. В общем проснулся я сегодня в районе 9:30. Почесал левой рукой левое ухо. Встал с кровати, одел тапки и пошел не спеша на кухню, по пути обдумываю чтобы такого заточить на завтрак. Мысль моя остановилась на питьевом йогурте (марку не буду писать, дабы не сочли рекламой). Постояв минутку у холодильника с открытой дверцой и еще раз убедившись, что на завтрак я хочу именно йогурт побрел в душ. С Вашего разрешения процедуру утреней гигиены я пропущу и перейду с разу к второй части Вашего вопроса, а именно к кофе. Тут я Вас вынужден разочаровать. Да, разочаровать. Я не пью кофе, но дабы сильно Вас не травмировать я опишу процедуру выпитого мною зеленого чая. Выйдя из ванной комнаты я направился на кухню. По пути меня взбодрил легкий утренний бриз из открытого балкона, что помогло мне окончательна выйти из сонного состояния. На кухне поставив чайник и насыпав в заварной стакан зеленого чая (марку указывать не буду, но чай не пакетируемый, а именно заварной) побрел к холодильнику, откуда достал описанный выше йогурт. С бутылочкой этого чудесного молочного напитка я стал перемещаться в сторону балкона с мыслей: надо посмотреть на погоду и выбрать в чем выйти в этот бренный и угрюмый мир. От этой мысли прервал меня свисток от чайника, но не волнуйтесь я уже успел определиться с формой одежды. Выключив плиту я взял в руки чайник и налил почти кипящую воду в заварную кружку. Подождав первые пять минут, допивая йогурт, я слил в раковину жидкость образовавшуюся в результате реакции кипятка и зеленого чая. Добавив опять воды в заварную кружку я отлучился к шкафу с одеждой. Пока я одевал выбранную мною на балконе комбинацию мой зеленый чай как раз успел настояться. И вот я одетый с кружкой зеленого чая отправился в сторону моего любимого кресла, напротив которого находится не менее любимый черный телевизор. В процессе просмотра утренних новостей зеленый чай неожиданно закончился и я с чувством удовлетворенности выключил телевизор, помыл за собой посуду (а это было немного ни мало две кружки) одел верхнюю одежду, обул ботинки и отправился на исполнение неких обязательств перед заказчиками. Надеюсь я удовлетворил Ваше желание узнать про мое утро?
Боже, на часах время обеда. Требую продолжения банкета!!!
BVLGARY
17.04.2015
Вам бы романы писать)) Кстати, по теме, считаю что данные суши при всем их визуальном приличии имеют средний вкус, нет в них яркости, не цепляют. Поэтому фанатом Автосуши я стану вряд ли, потому что гурман.
Спасибо). Я в суши не силен. Я больше шашлык люблю, но к сожалению в Нижнем уже мало мест, где можно заказать вкусное мясо, да и хотелось побыстрее поесть.
BVLGARY
18.04.2015
Что касается мясо, то я за его собственноручное приготовление)
Тут полностью согласен, но я про доставку еды.
Гурман - это Ваша фамилия?
а я вчера ужинал ершом, поэтому с утра меня дико пропоносило и я не завтракал, а пил только Ессентуки-17
Какая душещипательная история. Могу уточнить к чему Вы это так подробно описали?
это не подробно
за "подробно" тут забанют, вэкам за подробностями на свободку
Так все же к чему Вы мне это написали?
Ну и ссылку дадите?
накипело
хотелось поделиться с приятным и малознакомым человеком
какал сегодня жиже чем сикал...14 раз.... стульчак потом еле отмыли....
)))
BVLGARY
18.04.2015
Избавьте нас от сиих интимных подробностей)
tatany
17.04.2015
Он сейчас еще напишет, что его пронесло где-нить на площади Ленина возле какого-нибудь столба, в подробностях и красках опишет брызги от его действа, ну и еще пару-тройку щекотливых подробностей
Фу фу фу.
tatany
17.04.2015
Вот такой забавный парень, писал тут, что очень стеснительный.
BVLGARY
18.04.2015
Стеснительный, но говорливый))
отродясь у столба не слабился... в подъезде-другое дело.... романтично, душевно, интимно.....
tatany
17.04.2015
Дык в подъезде тоже люди ходят, какой там интим и покой?
это внизу.... я люблю пристраиваться между последними этажами, достать газетку комсомолочку, прослабиться, почитать прессу, подтереться и накрыть результаты сверху газеткой, чтобы не травмировать жильцов....
один раз из лифта вышла девушка, осуждающе на меня посмотрела, но промолчала, видно у самой рыло в пушку было
tatany
17.04.2015
Так она испугалась просто, и воняло наверно, вот и убежала побыстрей.
пахло резко, остро но не критично для жизни
читала-читала и была очень удивлена, что мужчина наелся за завтраком йогуртом и чаем))какой-то хилый завтрак получился
У каждого человека есть своя особенность. Я не могу утром ничего есть. Точнее могу, но мой организм сразу говорит, что я не прав. Поэтому я ем уже позже. Когда проснусь), а точнее когда организм проснется.
Жёстким авокадо многие грешат (а чтобы он мягким стал ему нужно полежать неделю, видимо не знают), а ещё больше бесит, что многие суши-конторы суют огурцы во все роллы подряд.
Я обычно сразу спрашиваю с огурцами или авокадо. С огурцами это не суши а хрень какая то.
возьмите псевдоним: Тихий Дон Летучий)
))) и заказать суши в каждой компании города и выносить оценки)
daria_kot
17.04.2015
Да уж, действительно 5 копеек... могли бы себе оставить)
А я не жадный, я пять копеек, Вы пять копеек, еще кто нибудь - глядишь и будет счастье).
daria_kot
17.04.2015
Тихий Дон писал(а)
А я не жадный...

И явно не ленивый)))
Да, это про меня), но иногда бываю тоже ленюсь, но редко).
продажи что ли упали? давненько не было
Вы про что?
ВикС
18.04.2015
на что жалуетесь -то? на то что они перестали косячить- и вас это не устравивает?))) если не так, то вы веткой промахнулись)
Anselm
19.04.2015
забыл указать, что в качестве оплаты приняли ссылку на тему)
Это ты забыл выйти в скайп. Хотя приятно что ты тут отметился. А то все думают что я за Максима пишу. Типа бот его))
Anselm
19.04.2015
Макс, ты звонил?))
Cobrad
23.04.2015
Тихий Дон писал(а)
... А то все думают что я за Максима пишу. Типа бот его)) ...

+1
Не обращайте внимания. Такой флуд явление здесь обычное )) Наверно отчасти из за этого я здесь все реже и реже
Максим, вот сейчас пришли из Автосуши на пр.Ленина, 17. Что Вы делаете с рисом? ужасный, не вкусный. Ощущение, что делать его не умеет повара (по ощущениям, что рис обычный типо краснодарского, без соли и рисового уксуса). Заказ в самом отделе ждали вместо обещанных 20 минут, делали 1 порцию роллов и 1 гункан, 40 минут!!! Т.е. кто пришёл на обед светит опоздать на работу.
ilya52rus
20.04.2015
сколько кусков было и как аккуратно они влезли в рот?
Cobrad
23.04.2015
Засланный Казачок!!!
Автосуши гавно, все минус и жесткие Авокадо и рыбы -фиг, не полностью обертывают, а рис так вообще , просто разваливается, невозможно взять, на вкус вообще никак , и т.д.. заказ задерживают, если заказывать непосредственно у них и ждать могут вообще заказ потерять, в пакеты на несколько персон не докладывают приборы, соусы, вообщем это тем кто совсем голодный, нигде больше не был И себя не уважает.
да невкусные они.. нет у нас в городе нормальных роллов.. ниже среднего все.. раньше в якитории заказывали более менее были.. сейчас и они бяку стали делать.. (
И я накину свои 5 баксов)
Ну вот почему у автосуши обработка заказов в перманентной жопе?!
Что по телефону, что через тырнет.
По телефону пройденный этап.
Решил заказать через тырнет. На сайте написано, что если не перезвонили или не пришло подтверждение на мыло, то звоните сами.
На мыло подтверждение пришло. И даже присвоен номер заказа. Через полчаса меня стали терзать смутные сомнения и я решился сам перезвонить.
Ну и кто бы сомневался: бла-бла-бла, приносим свои извинения, но ваш заказ не был принят...
=-O Ну нифигасе. Буду знать. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26