--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозаводская польклинника № 37

Общая тематика
21
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Моя мама, 78лет, инвалид 2 группы. Сегодня, 15.01.15г обратилась к участковому терапевту Лобанову О. за таблетками от диабета "Диабетон". Врач появился на рабочем месте не в 11 часов,а в 11.45. Выписать рецепт инвалиду без очереди он отказался. Мама сидела до 13 часов, ждала очереди. Врач наконец-то выписал рецепт, подписала его у заведующей, поставила печать в регистратуре и пошла в аптеку. В аптеке ей подали аппарат для ингаляций, который был выписан в рецепте. Мама вернулась к врачу за таблетками "диабетон" . Лобанов выписал другое лекарство, заменитель, хотя в аптеке наличие диабетона подтвердили. Так, проходив от врача к аптеке до 17ти. часов, мама еле живая вернулась домой. Она так и не получила нужного лекарства.
В мае 2014г , мама очень плохо себя чувствовала, ходила к Лобанову за помощью в лечении, но врач посоветовал ей полежать дома - вот и все лечение. Мне тогда пришлось вызывать скорую и мама целый месяц лечилась.
Мне не понятно, почему в поликлинике держат врача, который не лечит своих пациентов. Все пенсионеры с его участка принимаются у других врачей, а Лобанов без стеснения заявляет: " Не нравлюсь, пусть принимаются за платно".
"Доктор Лобанов" на самом деле существует...
b@rtimeus
16.01.2015
Да уж...
зачем вообще ходить к врачу если вы и так лучше него знаете что вам надо? :)
да ещё и требовать приёма без очереди :)
Так за рецептом же. Видимо, без рецепта не продают данный препарат.
а обратиться к дилеру? :)
Расскажите пожалуйста, как это "а обратиться к дилеру? :) "?
ну как там обычно.... закладки препарата по подъездам, яндекс кошельки, одним словом как соли/спайсы :)
Диабетон диабетикам выдают бесплатно. Люди за ним в поликлинику ходят
а если врач считает что он не нужен, а человеку хочется? :)
человеку хочется жить в первую очередь и диабетон одно из необходимых проверенных средств для этого, который надо принимать постоянно. и врач это прекрасно знает, только выписал более дешевый аналог почему-то, хотя диабетон был в наличии в аптеке. У вас когда голова бо-бо, наверняка покупаете в аптеке заморские пенталгины, эффералганы, спазмалгоны, а не парацетамол и аскорбинку за 10 рублей - что по сути то же самое.
лично я лекарствами не пользуюсь и голова у меня не болит :)
Там нечему болеть?
YG
25.01.2015
Кстати, когда у меня болит голова, то я покупаю анальгин за 10р. Т.к. все остальные заморские пенталгины и нурофены (они все на базе ибупрофена) действуют гораздо дольше и хуже.
Так это хорошо когда лекарство действует дольше, не?!
YG
10.02.2015
Я в смысле, что боль отпускает гораздо дольше.
Может действие обезбаливания наступает позже?
Ира75
16.01.2015
В министерство пишите, если хотите чего то добиться.
Vikingsam
16.01.2015
вы что....врачи у нас очень хорошие, им мало очень платят и принимают они по 100 чел в день-поэтому такие злые и бездушные...а так они очень хорошие люди!
p.n.v
16.01.2015
По 100 человек. Сами врачи создают массовость и очереди. Приходят на рабочее место на час позже , потом начинают выбегать куда-то постоянно. Была я с гриппом в этой поликлинике. С температурой под 40 сама себе ходила вызывать врача на дом , невозможно было дозвониться. Больничный был с понедельника , вторник дома . Начиная со среды и каждый день , включая даже субботу врачиха ставила дни визитов. В субботу хотела выписать , но не было бланков больничных . Издевательство . Каждый день больному человеку мотаться по морозу до поликлиники . Несколько лет прошло. Ненавижу эту дуру.
trifonmaltsic писал(а)
Все пенсионеры с его участка принимаются у других врачей

Если Вы знаете про это и сами сталкивались с этим супер врачом, почему бы и Вам не приниматься у другого врача? http://www.nn.ru/~gallery202246?MFID=266981&IID=18671393
Врачи совсем стыд потеряли. Сказку о том. что им мало платят, мы слышим более 20 лет.
согласна, сейчас у них з-п на много выше , чем у рядовых граждан, так же добавлю воспитатели тоже хорошо получают
ну это всем известно
Попробуйте написать заявление заведующему поликлиникой о смене терапевта, авось поменяют...
Ваша мама - застрахованное лицо, помогите ей обратиться в Территориальный фонд ОМС с жалобой, в свою страховую компанию, обязательно напишите заявление на смену терапевта, а если есть поблизости другая поликлиника - переведитесь в нее
Спасибо всем за внимание. Моя мама после выписки из больницы прикреплена к другому терапевту, получает лечение, здесь нет проблем. Доктор этот пользуется спросом и у нее всегда полно пациентов. Мама пошла к участковому в надежде быстренько выписать полагающееся ей бесплатно лекарство, т.к. у нашего участкового мало пациентов. Жители участка (пожилой контингент) находят участкового врача несколько странным, и совсем не помогающим им в лечении и предпочитают лечиться у других врачей. Долгое время им этого не разрешали и старики фактически были без лечения. Сейчас вопрос решен. Но вот я вам рассказала о том, что врач не смог выписать просто рецепт на лекарство, а почему-то выписал какой-то ингалятор, и когда пациент вернулся из аптеки за своим лекарством, врач опять выписал что-то другое. Возникает вопрос: " А врач-то вменяем? Почему он все путает? Как же он ведет прием?"
И еще один случай: одной пациентке он выписал направление в больницу, при этом не заполнив Ф.И,О. пациентки, конечно-же ее не приняли.
Я просто рассказываю вам какой есть еще у нас врач и его почему-то держат. Конечно это единичный случай, но он сидит в поликлинике и ведет прием пациентов, весь персонал больницы знает об этом, тянет за него наших стариков.
Я помню, как в мае 2013г. мама лежала больная и отказывалась от вызова врача на дом: "Да зачем, он не поможет". Скорая увезла ее в больницу. В 2014г. все повторилось Она добралась до участкового, попросила замерить давление- оно оказалось 90. Врач посоветовал ей полежать дома. А я вызвала опять скорую и опять была больница, где нам еще поставили в вину, что мы не лечимся регулярно, но узнав фамилию врача все вопросы отпали.
p.n.v
20.01.2015
Странно.Все пациенты от него сбежали . Зачем его тогда там держат , не увольняют? Вот ещё одно объяснение причины очередей.
к сожалению сейчас все больше таких врачей(((
Не все сбежали, только старики, которые хотят лечиться и могут дойти до поликлиники. Если кто заболел и вызвал врача на дом - придет доктор Лобанов и даст больничный, и на прием пойдут к нему. И не дай вам Бог серьезно заболеть, получите соответствующую помощь.
*Jugine*
30.01.2015
а вы в курсе, что туда бабки толпами ходят с утра ко врачу, чтобы посидеть в очереди и пообщаться? До обеда пробудут там, все новости перемолют и домой. У меня миллион примеров таких...
p.n.v
31.01.2015
Молча сидеть можно с ума там сойти. Пусть болтают , жалко что ль ? Лучше чем гробовая тишина .
когда-то придет ваше время быть бабкой, хорошо бы нам всем к тому времени не поглупеть, не подряхлеть и не искать общения столь неприглядным образом
недавно упала ( около 12 ночи ) , ужасно сильно болит рука ... ( потерян полис временный ) думала что без полиса не примут , поехали к свёкру ( он хирург ) сделал мне гипсовую лангетку , на следующий день забрала полис , поехала к травмпункт , врач ругал за то что сделали мне повязку дома , заставил меня снять её ,добавил что в последнее время слишком много умников ... сделали рентген... Рентгенолог не показав снимок врачу , на направлении написала что ушиб и с костями всё в порядке . Врач прочитав это сказал мне 3 дня держать руку в холоде " на улицу выходи и руку в сугроб суй " потом фастум гелем помажь и всё в порядке , пощупал руку добавив что в лучевом суставе что-то хрустит ... пока сидела в очереди видела что всем рентген отдали , а мне не отдали. На следующий день свекр написал что просит выдать рентген , с горем пополам выдали рентген и оказалось что у меня перелом ! Вот такие замечательные врачи !
p.n.v
12.02.2015
Сволочи безграмотные . В детстве упала , подножку подставили . В травмпункте ( около универмага ) сделали ренген , укол какой-то , , положили на стол и начали ломать. Помню ладонь прикасалась к руке. Держали меня всем персоналом . Потом забинтовали , повесили руку на верёвку из бинта , матере сказали вывих и ,что можно опять ехать в деревню играть в догонялки . Время шло , уродливо начали срастаться кости , стало видно , когда опухоль и боль начали спадать. . Врач в 37 поликл. сказал , что можно и нужно уволить работников травмпункта .Потом 40 больница , всю ночь, начали с вечера , под общим наркозом , сначала ломали потом правили .Выведут из наркоза , на каталке на ренген , не получилось . И так несколько раз . Помню рвало и моча была с кровью . На утро положили в больницу. Удалось спати руку только профессору . Первых проклинаю, вторым благодарна ( помучились со мной ) ,третьим восхищаюсь .Наверно уж и нет его в живых , больше 30 лет прошло .
ага , забыла указать тоже автозаводский травмпункт около универмага . Я вообще первый раз там оказалась , дверь открыла , не поверила своим глазам , подумала что в бомжатник попала , уже попятилась назад , но остановил муж сказал что это и есть травмпункт ... УЖАС !!! На стенах пауки , мыши бегают , вонь .... Никогда туда не пойду .... !
p.n.v
12.02.2015
30 лет прошло , ничего не изменилось . Вы будете их наказывать ? Повезло ,что у вас родственник врач , а так мучились бы как я . Голову врачу надо в снег засунуть и не вынимать , пока не поумнеет. Звоните по полису, пусть разбираются , нам такие спецы не нужны .
Вообще я думала об этом , но я и не знаю как , что и куда ... Там такие люди работают с такими лишний раз встречаться , общаться вообще не хочется ... Это конечно не дело что они там творят ...
p.n.v
12.02.2015
По полису позвоните , расскажите всё ( и про снег тоже) . Снимок у вас на руках . Будут разбираться .
Эх , и боятся они их. Как шёлковые становятся .Провено.
спасибо , Действительно нужно действовать . А то вчера Вас , сегодня меня а завтра ещё кого-нибудь ...
p.n.v
12.02.2015
Да.
Кости срастаются не правильно . Конечности уродуются , исправить очень потом сложно. Инвалидами людей делают.
naday2011
20.02.2015
Возле нее пройти то страшно! Ноги переломаешь - один лед вокруг!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26