--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бинбанк - не советую! Будьте осторожны!

Общая тематика
33
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристал тут ко мне Бинбанк, то вклад им сделай, то кредит возьми. И уж такие они прям все такие хорошие, крупные и т.д. Думаю, а не почитать ли про таких хороших на их сайте да на сайте ЦБ.
И выяснилось, что не такие уж они и хорошие, и денег туда класть не стоит, да и кредит брать тоже:-)

Кредитный рейтинг S&P – НЕГАТИВНЫЙ!!!
Балансовый показатель: Чистая прибыль (сравнение июнь и май 2015) — МИНУС 48,92%!!!
«Бинбанк кредитные карты» в течение всего месяца (май 2015) нарушал нормативы Н1, Н1.1 и Н1.2. На начало июня значение Н1 составило 3,17% (при минимуме в 10%), Н1.1 и Н1.2 — по 1,36% (при допустимых 5% и 6% соответственно).
Ну и еще много интересного:-)

Так если бинбанк вам будет всякие предложения делать - подумайте:-)
Что за голимая заказуха?
horntail
01.07.2015
Я вам больше скажу - чем больше предлагаемые %, тем больше проблем у этого банка. 100% положительная корреляция.
Дык,думать надо каждый раз,когда слышишь елейный голосок зазывалы банковского:"Только сегодня,только для Вас,самый-самый замечательный кредит" .Поют они все соловьями-только лапшу с ушей успевай стряхивать!
horntail
04.07.2015
В данном случае - депозит.
Коро
02.07.2015
А в чем опасность взятия кредита, если все прописанные в договоре условия Вас устраивают?
банк может лопнуть!!!
сдуться !
Корвин писал(а)
банк может лопнуть!

Не клади больше 100 тыщ. Попадешь под страхование вкладов. А кредит ваще тогда выгоден
Vikingsam
02.07.2015
а вам, как взявшему кредит под твердый процент в этом банке какая разница какая у него прибыль и кредитный рейтинг? вам на руку если банк обанкротится!
Если банк лопается, то регулятор назначает банк-наследник или берет в кризисное управление. Так что Ваш кредит никуда не девается. Более того, другой банк может потребовать от Вас пересмотреть условия кредита, в случае отказа попросить вернуть оставшуюся сумму по кредиту, для закрытия Вашего кредитного счета.
Коро
04.07.2015
Смена кредитора не должна ухудшать положение заемщика, на мой взгляд. Наследник, несомненно, имеет право получить причитавшееся прародителю, но не более того.
Тук. Тук.
Обидно. да? :-)
Не, просто взгрустнулось что-то... а тут ты...
SergeyMan
04.07.2015
Жесть, Александр_! Вы бы хоть разбирались, о чем пишете. Кредитный рейтинг не может быть негативным. Может быть негативным только прогноз. А у кого сейчас в России прогноз позитивный?! Да и S&P особого доверия не вызывает - они и России мусорный рейтинг присвоили. Никто их особо в серьез после этого не воспринимает.
Вы к тому же мух и котлеты смешали вместе. Бинбанк и "Бинбанк кредитные карты" - это разные банки с точки зрения закона. Бинбанк Кредитные карты сейчас санируется, пожтому он вправе нарушать нормативы ЦБ. Это ни о чем не говорит.
А БИН, судя по тому, что скупает банки, чувствует себя уверенно :)
rolsen2
04.07.2015
Про Бинбанк ничего не скажу. Не пользую. А вот Бинбанк КК - не советую. Косяков с обслуживанием полно, то карта на терминале не читается, то в инет банке операции не видятся. Буду проходить мимо - карту закрою, надоело по минному полю ходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26