Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  8  
Тема

Бис-ТВ

софроша 16.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Добрый день! Подскажите кто знает куда обратиться. На крыше упала общедомовая антенна. Показывает плохо. Цифровые каналы не ловит вообще. Обслуживать ее, судя по квитанции, должно "БИС-ТВ". Два раза делала заявку на визит мастера. Ни ответа ни привета. Записывают контакты и тишина. К кому еще можно обратиться, чтобы нам привели антенну в порядок?
Фоксиковый 16.04.2015 «ответить»
А договор имеется? Все условия должны быть прописаны в договоре, когда, кто и через сколько.
Может где-нибудь в ЖЭКе и есть. Я не в курсе. Узнала только, что они обслуживают антенну из квитанции на квартплату. Еле нашла телефон.
oksy glamour 16.04.2015 «ответить»
Так может в ЖЭК заявку сделать, Они же с этим бисом договор заключали на обслуживание пусть сами и ищут его.
ЖЭК отсылает в БИС-ТВ, УК отсылает туда же...А в БИС-ТВ в третий раз приняли заявку.))))
oksy glamour 16.04.2015 «ответить»
Это квест какой-то. Может есть смысл туда дойти, посмотреть им в глаза и сделать заявку в письменном виде под роспись? Вот еще одна веселая темка про них. Поисковик яндекса выдал в первой строчке))))
www.nn.ru/community/gorod/bl...399915&year=2010
я читала ее)) и похоже ничего не изменилось с того времени. Вот как на таких управу найти?
Ник не задан 17.04.2015 «ответить»
Это просто контора, которая гребет бабло лопатой с наивных граждан. Добиться от них чего-либо нереально.
Sandal 18.04.2015 «ответить»
Коллективные антенны, по-моему, уже давно ни одна контора не обслуживает - живут, пока не сломаются. При этом от денежек граждан, которым лень доехать и отказаться от услуг (это я и о себе:)), не отказываются. Посему, я думаю, надо искать альтернативные варианты.
Популярные товары в Нижнем