--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бис-ТВ

Общая тематика
35
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Подскажите кто знает куда обратиться. На крыше упала общедомовая антенна. Показывает плохо. Цифровые каналы не ловит вообще. Обслуживать ее, судя по квитанции, должно "БИС-ТВ". Два раза делала заявку на визит мастера. Ни ответа ни привета. Записывают контакты и тишина. К кому еще можно обратиться, чтобы нам привели антенну в порядок?
А договор имеется? Все условия должны быть прописаны в договоре, когда, кто и через сколько.
Может где-нибудь в ЖЭКе и есть. Я не в курсе. Узнала только, что они обслуживают антенну из квитанции на квартплату. Еле нашла телефон.
Так может в ЖЭК заявку сделать, Они же с этим бисом договор заключали на обслуживание пусть сами и ищут его.
ЖЭК отсылает в БИС-ТВ, УК отсылает туда же...А в БИС-ТВ в третий раз приняли заявку.))))
Это квест какой-то. Может есть смысл туда дойти, посмотреть им в глаза и сделать заявку в письменном виде под роспись? Вот еще одна веселая темка про них. Поисковик яндекса выдал в первой строчке))))
www.nn.ru/community/gorod/bl...399915&year=2010
я читала ее)) и похоже ничего не изменилось с того времени. Вот как на таких управу найти?
Это просто контора, которая гребет бабло лопатой с наивных граждан. Добиться от них чего-либо нереально.
Sandal
18.04.2015
Коллективные антенны, по-моему, уже давно ни одна контора не обслуживает - живут, пока не сломаются. При этом от денежек граждан, которым лень доехать и отказаться от услуг (это я и о себе:)), не отказываются. Посему, я думаю, надо искать альтернативные варианты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26