--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

БЦР-Моторос на Новикова-Прибоя

Магазин / компания
26
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет), вообще я не любитель жаловаться, но про ситуацию хочу рассказать, может кому пригодится. Пару недель назад сменила машину. Купила Гранд Витару 13-го года в трейд-ине БЦР Моторс на Новикова -Прибоя. Ну про оформление и прочее говорить не хочу, был наплыв покупалетей в этот день, два раза менялся менеджер, всем некогда, ну и ладно, это все понятно. Машина стоит почти миллион, так на всякий случай. Продавалась с зимней резиной. Свою сдала в тот же трейд ин, к слову её на следующий же день выставили на 90 тыс. дороже. На второй день сдох аккумулятор, приехали ребята из Сузуки, завели, протестировали, на замену или как хотите, ездите и вызывайте прикуривать), заменила и даже не возмутилась, ладно думаю, это расходник в конце концов.
Дальше самое интересное, ну да я лохушка, я не посмотрела на зимнюю резину. Положили в багажник и положили. Поехала переобуваться в выходные и о-па! не тот радиус. У меня колесо 17, а резина 16. Нужны либо новые диски, либо новая резина. Решила позвонить в салон и поинтересоваться как так вышло, может перепутали чего. Никто на встречу конечно, мне не идет, менеджеры ничем помочь не могут, руководитель отдела продаж плевать хотел на все мои проблемы, на контакт никто не идет. Вроде и ситуация-то ерунда, но наверное нужно было бы предупредить хотя бы об этом, или может скидочку на диски сделать, если уж нужный радиус кто-то домой увез)))) Причем - вроде как постоянный клиент))) вторая машина куплена у них. Короче, наш обычный, русский сервис.
Может кому пригодится - смотрите внимательно при покупке, обманут в данной конторе и глазом не моргнут).
Vikingsam
21.10.2015
Крошка ру) писал(а)
Короче, наш обычный, русский сервис

а зачем вообще брать машину из Трейд Ин, намного дешевле того же года и пробега найти самой по знакомым и обьявлениям!
Гарантия на пробег, гарантия чистоты сделки, большая компания с хорошей репутацией,ну и предыдущую машину я брала в БЦР, правда новую, вот и все причины, собственно.
Vikingsam
21.10.2015
Крошка ру) писал(а)
Гарантия на пробег

вы в это верите? им надо продать машину! и чем дороже тем лучше...
Sl@sh
21.10.2015
это Вы мифы какие-то перечисляете, пробег и в трейд ин смонтан в 99% случаев, чистоту сделки ни кто не гарантирует - гуглить "мошенничество автолига", про хорошую репутацию не скажу, но перекупы они и в африке перекупы. новые и старые тачки, скорее всего, продают разные юр лица, под общим брендом
Ну значит я очень наивная женщина)
minotaur
21.10.2015
История с АвтоЛигой ничему не научила?
Трейд-ин - это перекупы под крышей автосалона, как правило, отдельное юр.лицо, никакого отношения не имеющее к самому салону.
Как гарантия пробега прописана? Мамой клянусь, пробег не смотан, слюшай, да? А если смотан, то они деньги вернут?
Выложите скан гарантии, если нетрудно, очень интересно почитать.
а что за Автолига? я просто не в курсе, если честно. Про вот эти тонкости, про отдельное юр. лицо, я не знала все эти нюансы, но судя по тому как оперативно компания реагирует на такие вот моменты - нормальная организация, которая заботится о своем имидже, считаю случай произошедший со мной все же недоразумением.
dim@sik
21.10.2015
Продавали машины из трейд ин, а деньги в кассу не несли, покупатели не вкусе этого были. Потом эти машины у людей арестовали и куча гемора)
нифига они не заботятся,трейд ин в бцр мошенники чистой воды
я в прошлом году там же на НП,в трейде брал авто,также негативные впечатления остались. а руководитель отдела продаж сАвсЭм не русский да? ))
Кстати вы зря, к Мамиеву как раз вопросов нет, он в отпуске, а так уверена, что не дошло бы до жалобной книги).
Писец нищебродство,купить авто за лям и душиться со своей жабой из за покупки новых дисков для своей же зимней резины:-)))))
так дело то не в дисках,дело в отношении к клиенту...
Ruslan-N
21.10.2015
Да хоть за десять миллионов - и что теперь позволять над собой издеваться и обманывать?
От какой суммы можно уже начинать "душиться"?) 300? 500?) как на ваш взгляд?)
Это уж Вам только решать.
Да, хоть за 100 тысяч - сути отношения к клиенту не меняет.
DoceNNt
03.12.2015
Вам какое дело до чужих жаб? Я бы тоже бучу поднял. Лям или два, какая разница? Да хоть пять лямов! С какого перепугу я должен кому-то при этом 30 тысяч дарить?! Я деньги не в тумбочке беру, в конце концов. Сумма сделки оговорена?! Да! Резина входит в сделку? Да! Так какого х..., спрашивается?
Что за ёрничество? Или для вас лям - это такая сумма, что человек, готовый ее выложить, в вашем понимании, олигарх, не считающий своих денег? Это сродни обвешиванию, когда вы на рынке покупаете кило вырезки, а дома обнаруживаете, что вам продали 800 грамм и с костями.
DoceNNt писал(а)
Вам какое дело до чужих жаб?

До чужих жаб мне сугубо монописуально, я просто высказал своё мнение.
POM@H
21.10.2015
на них, уж что то часто ругаются
На автофоруме бы запостить. Там есть представители бцр'а. Может и ответят вам.
я общался уже с представителями,конкретно с Разиковым,он просто заявил что б.у авто к бцр не относятся
Vikingsam
21.10.2015
Фантомас четвертый писал(а)
Разиковым,он просто заявил что б.у авто к бцр не относятся

обычная ОООшка которая делает паралельный с салоном бизнес.
надеюсь кассовый чек и приходник на руках?
Grey7
21.10.2015
А в чем обман то?! Я не понял..ну написано что с зимней резиной, ну отдали вам с зимней резиной..никто же не упоминал, что с зимней резиной на дисках или например того же радиуса, что и летняя. Есть и есть (у меня например тоже зимка другого радиуса) А диски 16 от зимней резины вашей ушли в фонд мира ))
По вашей логике можно было смело 14 радиус положить-зимняя же).
Grey7
21.10.2015
По логике можно хоть 13ые положить, а по факту разобрали 16ые от нее же по отдельности диски и резину, резину и отдали раз написано, что в комплекте есть. Очень рад за вас, что обещали собрать..вот только вопрос 16ые или 17 собрать то?! ))
Предложили собрать 16-й, тот что есть. 17-й смысл собирать?)
Да я удовлетворилась извинениями), с утра уже в 17-й переобулась. Тут был вопрос просто в отношении к клиенту, никто не мог внятно ничего сказать, тянули время, поэтому собственно и появилась жалоба.
В общем, спасибо всем) тему можно закрывать. Компания БЦР моторс в лице директора направления принесла свои извинения. Приятно, что реакция все же есть. Видимо, произошло все-таки недоразумение, колеса мне пообещали собрать).
Крошка ру) писал(а)
Видимо, произошло все-таки недоразумение, колеса мне пообещали собрать).

С другой б/у Гранд Витары открутят и Вам отдадут:)
Золотой червонец писал(а)
Крошка ру) писал(а) <br> Видимо, произошло все-таки недоразумение, колеса мне пообещали собрать).
<br> С другой б/у Гранд Витары открутят и Вам отдадут:) ...

Грантой-витарой :-D
А может им эту машину сдали с такой резиной?
Самый вменяемый и конструктивный человек, по итогам моих визитов БЦР-Лада - оценщик в трейд-ине. Машину у них так и не купил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем