Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  11  
Тема

Чудные цветочки от Город Цветов.

RoDDoS 26.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

21.11.2014 я оплатил купон в Биглионе на покупку 15 гербер в компании "Город цветов". Созвонился с ними и уточнил наличие цветов и договорился забрать их в понедельник 24.11.2014 вечером. При этом я оставил им номер мобильного телефона. Приехав в понедельник за цветами мне сказали - что гербер нет! Выбирайте любые другие на сумму купона. Выбрать там было не из чего - одни розы . И пришлось брать розы по обычным ценам магазина без купонных скидок. Т.к. я ехал поздравлять человека и меня ждало такси - времени спорить у меня не было. Розы оказались не первой свежести, уже через день у них начали опадать бутоны. По Биглиону беру цветы не в первый раз - но на такую помойку попал впервые! Это "Мусорный Бак цветов" , а не город! Биглион не печатает отрицательные отзывы. Выдохнул...
экстремалка 26.11.2014 «ответить»
Биглион может и не печатает отрицательные отзывы,зато здесь их напечатано уже столько,что глаза разбегаются! И в каждой теме,после первого поста Вы найдете фразу:"Увидел(а)-Биглион и перестал(а) дальше читать!":)))
Да это понятно ). Но не все то г.. , что в Биглионе )) Просто в этот раз не повезло с магазином, и я решил других предостеречь от покупки в нем.
Фоксиковый 26.11.2014 «ответить»
И где сей чудный магазин находится? %)
На Гагарина, 84. Перекресток с ул. Сурикова.
ВикС 27.11.2014 «ответить»
ну в данном случае не Биглион косякнул...
просто недобросовестное шарашкина конторка решила себя попиарить в Биглионе... там тких больше половины , а Биглиону просто пофигу на это...
RoDDoS 27.11.2014 «ответить»
Именно так.
экстремалка 27.11.2014 «ответить»
да,понятно это! Просто уже при упоминании "Биглион" до смешного доходит)))...дальнейшие посты как под копирку.
Vikingsam 26.11.2014 «ответить»
RoDDoS писал(а)
21.11.2014 я оплатил купон в Биглионе

дальше перестал читать!
Kot bajun 26.11.2014 «ответить»
ну и зря. я на концерты за полцены хожу по купонам.

вот товары там никакие не беру, это правда.
Я так понял, что это теперь круто - " дальше перестал читать! " )) , и только редкостные лохи пользуются Биглионом и тому подобными сервисами. Отнюдь, и я больше чем уверен, что подбирая, что-бы такого подарить - более половины " дальшепересталчитателей! " сразу же идут на похожие сервисы. И в этом я ничего плохого не вижу! Просто бывают недобросовестные продавцы, которые этим пользуются, но не всех же под одну гребенку. Много раз пользовался купонами на разную тематику - начиная с цветов и заканчивая ремонтом автомобиля. Откровенное г... попадалось только пару раз - включая этот. ))
экстремалка 26.11.2014 «ответить»
Да,что ж Вы как сразу реагируете? У нас тут последнее время злободневные темы: Биглион( с незаменимым "дальше перестал читать"),Дешели и Автосуши...Читать может и перестают,но на 200-300 постов каждая тема разрастается:)
Понятно. Теперь я тоже в "теме" ))
Alice_Vian 28.11.2014 «ответить»
RoDDoS писал(а)
я больше чем уверен, что подбирая, что-бы такого подарить - более половины " дальшепересталчитателей!

-вы ошибаетесь!
Mati 28.11.2014 «ответить»
Не обращайте внимания
RoDDoS 28.11.2014 «ответить»
Я спокоен, я же выдохнул )
Vero 30.11.2014 «ответить»
А у меня знакомый постоянно по этим купонам (не знаю Биглион или нет) машину переобувает в сервисах.
А другая девушка все время ходит на какие-то массажи - радуется, что интересно и дешево. Ей даже там что-то еще вручают типа скидочной карты.
Я вот не решаюсь, читая отзывы негативные.
RoDDoS 01.12.2014 «ответить»
Волков бояться - дома сидеть. )) Отзывы негативные пишут на недобросовестных продавцов услуг и товаров, и это правильно - народ должен знать своих "героев", а купонные сервисы лишь делают рекламу. И тут уж как в магазине - надо самому смотреть и думать- не просрочена ли колбаска. ))
Vero 01.12.2014 «ответить»
ну значит для себя никакого интересного предложения не нашла пока на этих Биглионах и пр.
ilium 26.11.2014 «ответить»
15 гербер с купоном сколько бы стоили?
920 руб.
15 гербер больших без купона 825р.
florbaza52.ru/
специально позвонила и узнала цену... Букеты там очень хорошие собирают... Рядом работаю с ними на пл.Горького, есть еще их карта 10%... Кому надо обращайтесь
:-)
Спасибо, буду иметь в виду ) Я выбирал магазин, чтоб было удобней заехать по пути и забрать. На Горького мал-мал крюк, да по вечерним пробкам..
пробки да ]:-> но может быть у них и доставка есть, я не в курсе...
Доставка сейчас практически везде есть. Но я привык сам выбирать цветы, было бы из чего ))
oksy glamour 26.11.2014 «ответить»
И что это за цветочный магазин, где одни розы продают!?
Сам в шоке ) Там конечно было немного других цветов, герберки тоже были - 5 штук, но такие даже за катафалком стыдно кидать.. Ага...еще же были "Букеты" - если это можно так назвать...5 букетов в 3 ряда.. причем все на один стиль - " буренкина радость" и со стоимостью этой самой буренки .
Alena1 26.11.2014 «ответить»
Ну да, главное привлечение клиента, если Вам нужны цветы-что то вы купите все равно)). А так в любом случае купон при Вас остался, воспользуетесь в следующий раз)).
Не, купон я им отдал. А на сумму купона набрал роз. Был вариант его обратно Биглиону вернуть, а цветов купить за деньги, но напрягаться дальше уже не хотелось. А вот как раз за "привлечение клиента" я и поборюсь. )) Один довольный клиент - приводит еще троих. А один недовольный - отвадит десятерых, что я и делаю.
Alice_Vian 27.11.2014 «ответить»
RoDDoS писал(а)
21.11.2014 я оплатил купон в Биглионе

дальше можно не читать
Alice_Vian писал(а)
RoDDoS писал(а) <br> 21.11.2014 я оплатил купон в Биглионе
<br> дальше можно не читать ...
можно было не писать ))
Да Вы , матушка, оригинальны! И нет Вам равных в красноречьи!
спасибо! мне оооочень важно ваше мнение!)))
А уж ваше-то, тем более, такое конструктивное, как важно, ага ))
да мы тут все сидим в таким темах именно для важных и конструктивных мнений!)) да-да))
Ну вы всех уж по себе не судите.
да, 8-уровень на жалобном дает вам больше возможности судить))
Вот именно
ну так вот я беру с вам пример)) расту уровнем))
Молодец )
RoDDoS 28.11.2014 «ответить»
Не ссорьтесь, девочки )) Сегодня пятница!!
Фоксиковый 29.11.2014 «ответить»
А я думала, что суббота. :-D

Не ссорьтесь, пожалуйста !
Alice_Vian 01.12.2014 «ответить»
да кто ж ссориться? мы так.время убиваем просто)
Кирилл Агафонов 29.11.2014 «ответить»
Биглион давно сдулся и ему все пофиг
RoDDoS 01.12.2014 «ответить»
Биглион - всего лишь зарабатывает деньги. Он не может проверить кого он рекламирует. Его минус только в том, что не печатает отрицательные отзывы. С одной стороны это можно понять: больше отрицательных отзывов - меньше покупок купонов. Но с другой - потеря доверия покупателей к сервису.
Кирилл Агафонов 01.12.2014 «ответить»
раньше на косяки шевелились, а сейчас все равно стало
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"