--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чудные цветочки от Город Цветов.

Магазин / компания
15
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RoDDoS
26.11.2014
21.11.2014 я оплатил купон в Биглионе на покупку 15 гербер в компании "Город цветов". Созвонился с ними и уточнил наличие цветов и договорился забрать их в понедельник 24.11.2014 вечером. При этом я оставил им номер мобильного телефона. Приехав в понедельник за цветами мне сказали - что гербер нет! Выбирайте любые другие на сумму купона. Выбрать там было не из чего - одни розы . И пришлось брать розы по обычным ценам магазина без купонных скидок. Т.к. я ехал поздравлять человека и меня ждало такси - времени спорить у меня не было. Розы оказались не первой свежести, уже через день у них начали опадать бутоны. По Биглиону беру цветы не в первый раз - но на такую помойку попал впервые! Это "Мусорный Бак цветов" , а не город! Биглион не печатает отрицательные отзывы. Выдохнул...
Биглион может и не печатает отрицательные отзывы,зато здесь их напечатано уже столько,что глаза разбегаются! И в каждой теме,после первого поста Вы найдете фразу:"Увидел(а)-Биглион и перестал(а) дальше читать!":)))
RoDDoS
26.11.2014
Да это понятно ). Но не все то г.. , что в Биглионе )) Просто в этот раз не повезло с магазином, и я решил других предостеречь от покупки в нем.
И где сей чудный магазин находится? %)
RoDDoS
26.11.2014
На Гагарина, 84. Перекресток с ул. Сурикова.
ВикС
27.11.2014
ну в данном случае не Биглион косякнул...
просто недобросовестное шарашкина конторка решила себя попиарить в Биглионе... там тких больше половины , а Биглиону просто пофигу на это...
RoDDoS
27.11.2014
Именно так.
да,понятно это! Просто уже при упоминании "Биглион" до смешного доходит)))...дальнейшие посты как под копирку.
Vikingsam
26.11.2014
RoDDoS писал(а)
21.11.2014 я оплатил купон в Биглионе

дальше перестал читать!
Kot bajun
26.11.2014
ну и зря. я на концерты за полцены хожу по купонам.

вот товары там никакие не беру, это правда.
RoDDoS
26.11.2014
Я так понял, что это теперь круто - " дальше перестал читать! " )) , и только редкостные лохи пользуются Биглионом и тому подобными сервисами. Отнюдь, и я больше чем уверен, что подбирая, что-бы такого подарить - более половины " дальшепересталчитателей! " сразу же идут на похожие сервисы. И в этом я ничего плохого не вижу! Просто бывают недобросовестные продавцы, которые этим пользуются, но не всех же под одну гребенку. Много раз пользовался купонами на разную тематику - начиная с цветов и заканчивая ремонтом автомобиля. Откровенное г... попадалось только пару раз - включая этот. ))
Да,что ж Вы как сразу реагируете? У нас тут последнее время злободневные темы: Биглион( с незаменимым "дальше перестал читать"),Дешели и Автосуши...Читать может и перестают,но на 200-300 постов каждая тема разрастается:)
RoDDoS
26.11.2014
Понятно. Теперь я тоже в "теме" ))
RoDDoS писал(а)
я больше чем уверен, что подбирая, что-бы такого подарить - более половины " дальшепересталчитателей!

-вы ошибаетесь!
Mati
28.11.2014
Не обращайте внимания
RoDDoS
28.11.2014
Я спокоен, я же выдохнул )
Vero
30.11.2014
А у меня знакомый постоянно по этим купонам (не знаю Биглион или нет) машину переобувает в сервисах.
А другая девушка все время ходит на какие-то массажи - радуется, что интересно и дешево. Ей даже там что-то еще вручают типа скидочной карты.
Я вот не решаюсь, читая отзывы негативные.
RoDDoS
01.12.2014
Волков бояться - дома сидеть. )) Отзывы негативные пишут на недобросовестных продавцов услуг и товаров, и это правильно - народ должен знать своих "героев", а купонные сервисы лишь делают рекламу. И тут уж как в магазине - надо самому смотреть и думать- не просрочена ли колбаска. ))
Vero
01.12.2014
ну значит для себя никакого интересного предложения не нашла пока на этих Биглионах и пр.
ilium
26.11.2014
15 гербер с купоном сколько бы стоили?
RoDDoS
26.11.2014
920 руб.
ilium
26.11.2014
15 гербер больших без купона 825р.
florbaza52.ru/
специально позвонила и узнала цену... Букеты там очень хорошие собирают... Рядом работаю с ними на пл.Горького, есть еще их карта 10%... Кому надо обращайтесь
:-)
RoDDoS
26.11.2014
Спасибо, буду иметь в виду ) Я выбирал магазин, чтоб было удобней заехать по пути и забрать. На Горького мал-мал крюк, да по вечерним пробкам..
ilium
26.11.2014
пробки да ]:-> но может быть у них и доставка есть, я не в курсе...
RoDDoS
27.11.2014
Доставка сейчас практически везде есть. Но я привык сам выбирать цветы, было бы из чего ))
И что это за цветочный магазин, где одни розы продают!?
RoDDoS
26.11.2014
Сам в шоке ) Там конечно было немного других цветов, герберки тоже были - 5 штук, но такие даже за катафалком стыдно кидать.. Ага...еще же были "Букеты" - если это можно так назвать...5 букетов в 3 ряда.. причем все на один стиль - " буренкина радость" и со стоимостью этой самой буренки .
Alena1
26.11.2014
Ну да, главное привлечение клиента, если Вам нужны цветы-что то вы купите все равно)). А так в любом случае купон при Вас остался, воспользуетесь в следующий раз)).
RoDDoS
27.11.2014
Не, купон я им отдал. А на сумму купона набрал роз. Был вариант его обратно Биглиону вернуть, а цветов купить за деньги, но напрягаться дальше уже не хотелось. А вот как раз за "привлечение клиента" я и поборюсь. )) Один довольный клиент - приводит еще троих. А один недовольный - отвадит десятерых, что я и делаю.
RoDDoS писал(а)
21.11.2014 я оплатил купон в Биглионе

дальше можно не читать
RoDDoS
27.11.2014
Alice_Vian писал(а)
RoDDoS писал(а) <br> 21.11.2014 я оплатил купон в Биглионе
<br> дальше можно не читать ...
можно было не писать ))
Да Вы , матушка, оригинальны! И нет Вам равных в красноречьи!
спасибо! мне оооочень важно ваше мнение!)))
Mati
28.11.2014
А уж ваше-то, тем более, такое конструктивное, как важно, ага ))
да мы тут все сидим в таким темах именно для важных и конструктивных мнений!)) да-да))
Mati
28.11.2014
Ну вы всех уж по себе не судите.
да, 8-уровень на жалобном дает вам больше возможности судить))
Mati
28.11.2014
Вот именно
ну так вот я беру с вам пример)) расту уровнем))
Mati
28.11.2014
Молодец )
RoDDoS
28.11.2014
Не ссорьтесь, девочки )) Сегодня пятница!!
А я думала, что суббота. :-D

Не ссорьтесь, пожалуйста !
да кто ж ссориться? мы так.время убиваем просто)
Биглион давно сдулся и ему все пофиг
RoDDoS
01.12.2014
Биглион - всего лишь зарабатывает деньги. Он не может проверить кого он рекламирует. Его минус только в том, что не печатает отрицательные отзывы. С одной стороны это можно понять: больше отрицательных отзывов - меньше покупок купонов. Но с другой - потеря доверия покупателей к сервису.
раньше на косяки шевелились, а сейчас все равно стало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем