--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дебильная организация нашего здравоохранения

Общая тематика
20
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ, объясните почему житель района не может полечиться в РАЙОННОЙ стоматологической поликлиннике своего района? Почему она тогда называется РАЙОННОЙ?
Reutoff
15.12.2014
Что значит "не может"?
у вас зубов нет? :)
У меня есть. Проблема не со мной случилась.
tatany
15.12.2014
Так почему ж нельзя-то?
Человек приходит в Сормовскую районую, просит что бы его приняли. А в регистратуре отвечают что проживающие на такой то улице Сормовского района, у них не принимаются, и валите ка вы в такую то поликлиннику.
проблема то в чём? наверняка эта поликлиника ещё ближе к месту проживания. так что всё для человека :)
А вот как раз не ближе. Человек решил обратится в это заведение ввиду того что посчитал что специалисты там получше.
и ему авторитетно объяснили что специалисты в обоих заведениях высококлассные с дипломами :)
так что не надо ничего выдумывать и обращаться куда направили :)
Мне авторитетно никто ничего не объяснял. Объясняли пожилому человеку под 80-лет с возникшей серьёзной проблемой в виде периостита. И вот он не совсем понимает, почему его отказываются принять с острой болью и раздутым лицом в поликлиннике его района которая всех ближе к нему.
49kg_zla
15.12.2014
Может хирурга нет у них просто? На больничном/уволился/рабочий день у него закончился/очередь до конца смены.
ВикС
17.12.2014
это скорее всего заблуждение)
а клиника районная- т.к. там есть врачи и услуги, которых нет в других...
на самом деле во многих поликлинках вообще нет стомотологов....
если по полису- вроде как нам давали возможность выбирать куда идти)
в любом случае- на устные ответы не ведитесь- пусть они вам что ли письменно ответят) или на камеру- велики шансы, что позиция радикально поменяется)
Mati
15.12.2014
потому что каждая улица прикреплена к конкретной поликлинике, вот его туда и послали - в свою РАЙОННУЮ поликлинику.
так что неплохо корректную и полную инфу в стартопе давать, а не под себя выкручивать )
а как же тот факт что с медполисом человек как бы имеет право выбора где ему лечится?
Мне всегда казалось что специализированная стоматологическая районая поликлинника для всех жителей района. Видимо я ошибался...
tatany
15.12.2014
Тогда шли бы к выбранному специалисту, заплатили бы и лечились спокойно.
да вот. и еще при наличие полиса, который, как обещалось, дает право лечиться там, где вы хотите?
Вот и я про то же... Вроде бы мед полис даёт право лечится в любоммед заведении. А у нас вот именно всё только обещается...
"А почему люди не падают с вращающейся земли? Потому что прикреплены к поликлиникам..."
вводят взаимоисключаещие вещи, чтоб не рыпались
Энио
15.12.2014
Нее... "... Граждане... имеют право..." А иметь и получить - не одно и тоже!
Illusiann
15.12.2014
На полисе есть номер страховой компании. Позвоните туда и задайте им этот вопрос. Там либо Вам объяснят, почему нельзя, либо объяснят поликлинике, что можно.
SVM
15.12.2014
Правильно говорят звоните в страховую пусть направят туда куда надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26