--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дешевая мебель тут на Коминтерна

Магазин / компания
5745
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ambriel
08.11.2015
Я долго терпела, но сегодня меня взорвало. Пусть знают все об этом магазине и об этих людях!
Я купила готовую кухню 31 октября 2015 года в магазине "Дешевая мебель тут" по адресу г.Н.Новгород, ул.Коминтерна, 115, тц Луч dmebel-tut.ru/

Продавала кухню Мешкова Наталья Юрьевна, тел. 282 00 16.

По ценнику кухня стоила 34 590 руб. Однако в момент оплаты вдруг оказалось, что у них в базе данных изменилась цена и кухня стала стоить 36 950. Мне сделали скидку и продали кухню, указав в договоре цену 31 407,50 руб. со скидкой (на самом деле в магазине на этот момент действовала скидка 15% на готовые кухни - потому и скидка).

Эту сумму я оплатила в полном объеме.

При покупке кухни с продавцом состоялся разговор по поводу установки готовой кухни. Кухня уже собрана и осталось ее только установить. Наталья Юрьевна сообщила, что стоимость установки готовой кухни составляет 10% от стоимости кухни. То есть по цене, указанной в договоре получается, что стоимость установки должна составить 3140, 75 руб. Наталья Юрьевна дала телефон некоего Дмитрия 89527655934, который должен был прийти и установить кухню.

В результате, когда я позвонила этому Дмитрию он не смог определиться с датой установки кухни. Сначала сказал, что давайте на четверг, но точно я не знаю свое расписание, точно я вам завтра перезвоню. Он не перезвонил в течение двух дней, и когда я перезвонила ему в субботу вечером, он сказал, что наверное придет завтра, но тоже завтра перезвонит, потому что не знает своего расписания.

Когда я позвонила ему сама в воскресенье и стала спрашивать когда конкретно он придет, он начал спрашивать не стыдно ли мне звонить ему в его собственный выходной и требовать, что он ко мне пришел кухню устанавливать.

В итоге, он пришел в воскресенье в 18-00 вдвоем с другим мужчиной и вел себя так, будто сделал вообще одолжение, придя ко мне в свой выходной день. Запросил за установку уже готовой и собранной кухни 20% от стоимости, причем стоимости кухни без скидки. При этом устанавливать и подключать сантехнику к мойке отказался.

Когда я позвонила в магазин и поговорила с Натальей Юрьевной Мешковой, она сказала, что стоимость установки кухни 15% от стоимости по договору без скидки (уже на 5% дороже оказалось).

Кроме того я ей сообщила, что в комплект к кухне не положена сушилка для посуды. На что она ответила - ищите, должна быть. Один из ящиков привезли поцарапанный. Сифон к раковине положен бракованный.

В общем я сделала вывод о том, что Наталья Юрьевна Мешкова обманула меня, нарушила закон о защите прав потребителей, продав мне кухню по цене, дороже, чем указана на ценнике. Кроме того кухня привезена с царапиной и недокомплектована. С ценой установки кухни она меня тоже обманула. А установщик Дмитрий тоже решил заработать легких денег.

Это я к тому, что очень хочется, высказаться, потому что кипит. Делайте выводы и не покупайте дешевую мебель в этом магазине. На том, чтобы дождаться установки и установить эту дешевую мебель потратите больше денег и еще больше нервов.
Не отчаивайтесь.
Mebelshik
08.11.2015
Ну так в названии магазина все уже сказано.
pecha
08.11.2015
это вы еще дорогую мебель под заказ не покупали, вот где вечный геморой ... Ни одного заказа не припомню (независимо от конторы) где бы все гладко и с первого раза.
А я ещё раз вспомню, как мне повезло. Прямо-таки фантастически. Ни разу с ними не работал и с первого раза всё от и до. Ну хоть в кои веки.
Не соглашусь. Покупали спальню, до окончания ремонта не могли ее забрать, фирма оставила у себя на хранении практически на 3 месяца бесплатно, да еще периодически звонили и интересовались, не готовы ли мы забрать мебель. Когда наконец-то мы их осчастливили этим желанием, привезли, заранее выяснили когда нам будет удобно, чтобы нас побеспокоил сборщик, сборщик собрал все идеально. Потом еще несколько раз звонили и интересовались, довольны ли мы мебелью, обслуживанием и работой персонала. Сотрудники фирмы отработали идеально, но мебель блин, дорогая)
tatany
08.11.2015
Чем дело то кончилось? Кухня собрана? Сантехника подключена?
Ambriel
09.11.2015
Кухня не собрана, сантехника не подключена. Решаем вопрос своими руками, так как доверия больше нет.
Mebelshik
09.11.2015
За 5000 установлю если хотите.
так бизнес ведут только в россии... вместо того, чтобы любыми правдами и неправдами удерживать клиентов, "облизывать" их так, чтобы они рекомендовали эту фирму всем знакомым и незнакомым, у нас хамят, пытаются срубить лишние 2 (!) тысячи рублей, привозят брак... Подход: срубить денег, окончательно испортить репутацию и благополучно свалить из бизнеса или переименоваться и замести следы. Грусть-печаль
вот, вот, пожалуюсь тут на "Много мебели"...заказали прихожую, срок доставки был указан 2 недели, заказали еще в сентябре, еще переживали, что уедем в отпуск, а ее привезут. Как бы не так, до сих пор "везут". Уже купили другую и у другой фирмы. Понимаю, что им на нас наплевать было т.к. прихожая стоила всего 14 тысяч, а не 140 тысяч..( а я в принципе хотела у них купить на всю квартиру мебелишку, наверное под стольник вышло бы...
хотела диван у них взять, но почитала отзывы и отказалась от этой идеи, хотя цены у них привлекательные! вы без предоплаты заказывали?
слава богу -да)
Bonus777
09.11.2015
Дело не в том дешёвая она или нет. Я помню знакомые установщики 8 раз приезжали к хозяевам кухни стоимостью почти в полмиллиона. С трудом сдали её. Установщики очень хорошие. Пару раз замерщик ошибся и собрали не совсем правильно. Из-за этого все казусы. ...
Mebelshik
09.11.2015
Человеческий фактор есть всегда, и чем ниже ЗП, тем больше его.
Bonus777
09.11.2015
Профи не будут работать за низкую зарплату. Хотя тоже бывают исключения. Видел двоих профи они во всём доме поставили двери по совдеповским расценкам. Сделали очень качественно и быстро. Но это были вынужденные меры). ...
Mebelshik
09.11.2015
+100)))
VOLVO606
10.11.2015
Покупала у них мебель (кухню и спальню) устанавливали сами. Не хватало некоторых шурупов. Заехали в магазин, забрали, что не хватало. Брали на Мещерском бульваре год назад + -.
ААаа это ты верищащая баба. Помню помню тебя. Что ты тут из себя делаешь потерпевшую. Ты визжала всем в телефоны как конченная стерва. С тобой же всегда говорили вежливо. Если у человека нет под рукой блакнота с расписанием, то тебе это было спокойно обьяснино. К тебе пришли устанавливать вы всей семьей накинулись с криками. Интересно кто будет бесплатно работать темболее в такой семейке адомсов. Если ты подзабыла как ты визжала, то есть запись диктофона. Как вы орали на сборщиков.
Ambriel
06.12.2015
Я действительно погорячилась и кричала я сильно, эмоции мои зашкаливали. Если бы я в тот момент могла разговаривать спокойно, то все равно попросила бы вас покинуть мою квартиру, так как считаю Ваш поступок некорректным и предпочитаю не иметь ничего общего с людьми, на которых не могу положиться.
Желаю Вам всего хорошего.
Тебе спокойно обьясни что сборка кухни стоит 15% но так как у вас она уже в сборе вам говорили про 10% плюс доп работы такие как подключение сантехники и мойки. Откуда ты взяла 20 % я не знаю. Просто вы со своей мамашей так орали что не слышали спокойную речь сборщиков.
Еще очень интересно кто бы вам согласился установить кухню под ключ за 2000? как вы хотели)))))
Судя по тому каким тоном вы тут пишите,и женщину оскорбляете( хотя она требовала свое,и кстати даже извинилась за это),к вам точно не стоит обращаться. Именно вы в данный момент выглядите неприглядно,а не это верещащая баба,как вы тут ее назвали. Спасибо девушке за отзыв,а то хотели было в этот магазин обратиться.
www.remontnn.ru/o-nas/nashi-ceny/#tab4 посмотрите с пункта 4.63 поплюсуйте и вспомните сколько вам говорили про кухню и сколько бы тут получилось.
kiril OFF
06.12.2015
не дай бог на таких сборщиков нарваться.
Не дай бог нарваться на таких заказчиков
kiril OFF
07.12.2015
Пусть сбудутся эти наши желания. Мое - не тратить деньги впустую, Ваше - поменьше зарабатывать.
Duzer
07.12.2015
+
o.stin
09.12.2015
Тут они нашли друг друга. Я так понимаю, продавец и сборщик не имеют финансовых отношений, и это главная проблема.
(Casper)
26.12.2015
Заказывали там прихожую, гостиную, и стол письменный. Доставили в срок, сборщики адекватные, при сборке нашли царапину на панели, написали запрос на обмен, через две недели привезли и бесплатно поменяли. Так что вам возможно не повезло.
Lissonka
26.12.2015
Не, ну вообще сантехнику сборщики мебели и не имеют права ни устанавливать, ни подключать. Мы уже с этим сталкивались не раз.
А вот со сменой цены я бы поскандалила. Они должны продавать по цене на ценнике, а если цена выросла, то ценник должны своевременно поменять. Если не сделали этого вовремя - это нарушение закона о защите прав потребителей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем