--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Долг за ДАВНО закрытый счет МТС-ТВ ?

Общая тематика
2507
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
izum
11.02.2016
Имелось в квартире кабельное тв от МТС, летом 2014 г. , счет закрыт, квартира продана, а долг вдруг остался. Хотя счет и долги все закрывались личным визитом в офим МТС - перед продажей квартиры и т.д. Вдруг 2 года спустя нарисовались долги на 2500 р. Это как вообще возможно ? Что делать и куда жаловаться?
Документы об оплате вряд ли сохранились- два переезда было после этого.
SVM
11.02.2016
это мтс, у них так всегда)
izum
11.02.2016
Вру-вру.. счет закрыт даже 2013 г.
Kot bajun
11.02.2016
ДАВНО - это лет 10 назад. а у вас 3-х лет даже нет.
а точно МТС шлет долг, а не коллекторская конторка?
а мтс и этими не брезгует...подк колекторов смски шлют ,пока не зашел к ним и подзатыльников не надавал так и стращали....
dim.s
21.04.2016
к коллекторам?и что они сказали?
Я им предложил отсосать у меня по очереди ,они обиделись и ушли,сосать не стали..
Kot bajun
11.02.2016
а вот зря документы-то не сохранили. минимум 3 года надо хранить бумажки финансовые...
izum
11.02.2016
Есть квитанция об оплате за август 2013 г. - а квартира продана и счет закрыт в июне 2013г. Да и если бы были долги.. то покупатели квартиры сообщили бы о долгах, поскольку именно августовская квитанция - была получена уже не нами, а новыми хозяевами . Смски о долгах от были именно от МТС и разговор шел именно с оператором по их горячей линии, указанной на всех оф. сайтах.
Пусть пробуют судиться. Пока вы слышали только слова, а их, как известно, к делу не пришьешь.
dim@sik
11.02.2016
скажу так, было такое же, но визит в офис и перенос общения в письменную форму с обращением в суд, быстро привели к извинениям и отмене "долга"
МТС любит бывшим клиентам выставлять неждано-негадано счета... Я когда от них ушла на Билайн (с сохранением номера) тоже все оплатила, и вдруг через 3 или 4 месяца без объявления войны Билайн отключает номер с формулировкой "за неуплату МТС"... Сумма была смешная, что-то около 20 руб.
Дело решили письменные жалобы в МТС и Билайн (хотя, конечно, Билайн не особо и виноват)...
Особенно меня возмутило то, что МТС названивал мне в течение этих месяцев с вопросами и предложениями: а почему вы ушли от нас? а мы вам предложим новый тариф... Но ни одна их пи-пи-пи ни разу не сказала - а вы нам должны 20 руб. остались, придите, заплатите...
izum
12.02.2016
Что не удивительно, мы не старые клиенты. У меня телефон МТС-номер - первый и единственный все эти годы, кабельное и интернет на новой квартире тоже МТС. Найти меня за три года можно было, я ведь телефон не сменила, а сменила только квартиру.
да, странная у них клиентская политика )))
Alusha.63
12.02.2016
билайн тоже виноват, они не переводят с одного оператора на другого при наличии долга. Сама недавно переходила с МТС на Билайн, они четко дали понять, что при наличии долга перевода не будет.
VASiliSS@
25.03.2016
Ой, а не подскажете мне. Я тоже хочу от МТС уйти на Билайн. Задолбали они уже своим отношением. Это вообще долго происходит перевод? И как вам у Пчелайнов теперь?
Alusha.63
25.03.2016
обращаетесь к оператору к которому хотите перейти, в данном случае в Билайн, дают временную сим карту, перевод в течении 10 дней. мне пока нравиться. до истечения срока начнут долбать МТСники с "предложениями хорошей жизни" :-)
Мы всей семьей ещё осенью ушли с мтс на Билайн (на семейный тариф за 500), а недавно переподключились на новый за 501 руб. (где домашний интернет за 1 руб.). Нашему семейству из 3-х чел. вообще выгодно получается. Переход, как написали выше, 10 дней.
Ребенок у нас периодически уезжает в соседние регионы на соревнования - с мтс мы задолбались - то подключи "везде как дома" (потом не забудь отключить, чтобы не переплачивать), то интернет нужен не бит, а супербит (чтобы по России), то перезванивали друг другу, чтобы экономить минуты... короче, теперь этой фигней не приходится страдать, чему мы очень рады - тариф очень выгодный!
у меня и МТС никогда не было, но автоинформатор от них звонит мне на сотовый и говорит что у меня долг, больше на спам похоже всё это
круто работают ))
Здравствуйте. Готовы провести тщательную проверку по вашему обращению. Для этого просим уточнить на наш электронный адрес blogs@mts.ru номер, на который поступают уведомления, номер или лицевой счет, по которому имеется задолженность, ФИО владельца, детальное описание ситуации, дату последнего информирования, контактный номер для обратной связи. Постараемся вам помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
izum
19.04.2016
Пожалуйста читайте пост внимательнее. Проблема с задолженностью была успешно решена. Договор о расторжении отношений с МТС успешно нашелся. Претензии, я надеюсь, с нас сняты. Но мой пример, другим наука !
Lissonka
12.02.2016
Наплевать и выкинуть. Это рассчитано на дурачков, которые заплатят не глядя. Нам так АДС выставляло после того, как мы расторгли с ними договор. И Энергосбыт однажды отличился - прислали квитанцию папе с суммой что-то рублей 70-80 и формулировкой платежа - "доплата за предыдущие годы". Папа у меня пенсионер, хотел заплатить, но я ему сказала "ша" и больше никто ни разу не вспомнил про ту квитанцию. Полагаю, что были и те, кто платил не глядя по таким квитанциям.
izum
12.02.2016
Лучше, наверно, решить вопрос в реальности. А то они уже через два дня обещали в суд подать, если не заплатим. Во как !
Lissonka
14.02.2016
Обещать - не значит жениться ;)
Bonus777
10.03.2016
izum писал(а)
они уже через два дня обещали в суд подать

Ничего они не подадут. Во первых они проиграют этот суд. И это будет ихним позором. Они потеряют кучу клиентов и денег. А во вторых вы ещё подадите на них за моральный ущерб и издержки. ...
Они просто идиоты, что воюют со своими клиентами. Скоро от мтс останется одно название. ...
Vikingsam
10.03.2016
Bonus777 писал(а)
Ничего они не подадут. Во первых они проиграют этот суд.

они проиграют суд если будут возращать...а если некто не придет на заседание-суд принимает сторону заявившей стороны.
dim@sik
10.03.2016
прошел почти месяц, ну что, подали они в суд на вас? или вы на них написали жалобу и заявление?
izum
13.03.2016
Увы или к счастью, мы нашли договор о расторжении наших "отношений" с МТС с августа 2013 г. Поэтому никто никому пока не должен, но нервов потрепать МТС потрепал.
dim@sik
13.03.2016
Что значит не должен? Компенсация морального вреда как минимум)
izum
13.03.2016
Связываться с нашим судом нет никакого желания.
Се3ам
12.02.2016
О, снова МТС подати собирают) сегодня пришло смс о долге 221 р. за договор, закрытый в 2013, уже оплатила долг, который прислали в прошлый раз (рублей 100), сходила пожаловалась, написала бумажку что всё оплачено, что договора между нами уже нет. У них миллион абонентов, из этого миллиона тысяча да оплатит несуществующий долг, всё просто) Пишут, не оплатите до 14 февраля, в суд подадим))
izum
12.02.2016
Что-то видимо случилось в этом МТС, не мы единственные, кому выставили дату оплаты несуществующего долга -14 февраля. Сегодня в салоне МТС были такие же, как и я "должники". Договор, который закрыт в августе 2013, по базе данных у них проходит как закрытый 01.01.2015 г. и от этого на нем висит долг. Что делать - за потраченное время и нервы на эти разборки, очень хочется с них компенсацию получить. Вероятно - заявления о расторжения договоров они специально "теряют" и потом выставляют счета за незакрытые договоры. Будьте бдительны дорогие граждане - клиенты МТС, с вами нечестно играют.
Се3ам
12.02.2016
Придерутся, напишу письмо с жалобой или в суд сразу - за мотание нервов. Кстати, на днях пришло судебное письмо о недоимке из налоговой за машину, проданную почти 10 лет назад. Сходила в суд - мне говорят, налоговая с вас 101 р хочет за транспортный налог столетней давности. Мной всё уже оплачено, со всеми долгами и пени, с письмом от приставов что я не должна ничего. Судья говорит, сходите в налоговую и там им ткните всем этим. Теперь ещё и туда идти( Достали блин все уже с этими долгами... Ощущение что шлют эти долги от балды, дураков ищут.
Здравствуйте. Для оперативного решения вашего обращения просим уточнить на наш электронный адрес blogs@mts.ru номер, о котором идет речь, ФИО владельца, детальное описание ситуации и контактный номер для обратной связи. Проверим, будем рады помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Се3ам
19.04.2016
Хорошо, пришлю) а то неохота повторно оплачивать долг
ВикС
13.02.2016
у меня стрём-тв было с 2009- отключил, но они продолжали начислять, т.к. я к ним в офис не приехал с доками) инет отключили сразу, а тв якобы полгода я ещё пользовался, год тишина, потом их МТС купил- стали письма приходить на 650 руб, год шли, потом 2 года тишина, теперь смс стали слать, уже исковая давность даже прошла, но угрожают коллекторами)
izum
13.02.2016
Вероятно, это просто жуткая месть мне от МТС - когда я купила вторую симку от Теле2, плата за звонки с МТС стали не 500-400-300 р. в месяц , а всего лишь 50-40-20 р. за месяц.
Идите к ним в контору, пишите претензию. Каждый раз при посещении этих мтс обязательно делайте ксерокопию всех бумаг, т.к.у них всегда все теряется. В мтс больше ни ногой(
аналогично в 2007 году был клиентом кабельного ТСН, договор был расторгнут задолженностей не было, с 2007 года по адресу не жил, позднее квартира была продана.
в 2016 новому владельцу квартиры пришло уведомление на мое имя оплатить долг за кабельное.

почти 10 лет не было ни одного уведомления и квитанции

по горячей линии сказали, что номер лицевого счета не на мою фамилию и не на фамилию нового владельца квартиры, посоветовали обратиться через сайт.
через сайт и почту веду с ними диалог: по номеру лицевого счета нашли договор от 2011 года, которого я не подписывал. копию договора не высылают, как образовалась задолженность не объясняют. ответы их противоречат друг другу. по факту разбираться не хотят, угрожают судом и вычетом из зарплаты. :-)
dim@sik
10.03.2016
вы в письменной форме общайтесь с ними, мотивируя подготовкой документов для обращения в суд и полицию по факту ч.3 ст. 159 УК РФ
обратился, 30 дней прошло, ответа нет
хорошо, что есть их заверенная копия обращения
прошло 60 дней, ответа нет
Sam Liar
11.03.2016
МТС те ещё жулики
KPlus
12.03.2016
Да тоже схожая история. Аргумент у них был такой, что вы отнесли заявление о расторжении в наш отдел в автозаводский универмаг, но он у нас работает по франшизе и нам в центральный офис они ничего не передавали, поэтому деньги вам продолжали начисляться. Во как)
Вроде бы все решили, но до сих пор спустя пару лет иногда звонят с угрозами, заношу в черный список.
Как же МТС скурвились, а ведь были ого-го, монстры.
Убри*
13.03.2016
а мне второй уже раз грозят коллекторами за долг на номер симки в планшете. Я когда-то инет на этот счет отдельно оплачивала, а щас у нас уж больше года вай-фай и не надо. Я в толк не возьму, это за что? за то что в планшете симка мтсовская? это платно? или мне втихушку какую-то услугу навялили, как мтс это любят, а я и не знаю? Планшет ребенковский, он на нем играет, я ваще не трогаю.
прошлый раз было -17 р., поржала, закинула 20, кушайте мол не обляпайтесь. В марте уже -32 р., аппетиты растут.
POM@H
14.03.2016
вы не первый, это у них "нормальная" практика.
Lenass
16.03.2016
А почему такая, вроде обыденная жалоба - прикреплена?
izum
16.03.2016
Вот и мне интересно.... прикрепила не я,...я только писала.
ахаха у меня круче, 7800 рублей долга :))) при чем договор был закрыт за долго до 2014 года. В 2014 они мне прислали, позвонил, сказали все улажено, сейчас спустя 2 года снова прислали долг. В след месяце ухожу с их интернета )))
Здравствуйте. Сожалеем о возникших сложностях и готовы провести тщательную проверку по вашему обращению. Для этого просим уточнить на blogs@mts.ru номер договора, по которому образовалась задолженность, ФИО владельца, описание ситуации и контактный номер для связи. Проверим, поможем разобраться.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
да уж лет 5 точно не пользуюсь Вашим телевидением, бамажка уж затерялась куда то. Сначала долги слали, потом рпекратили, в 14м году долг прислали, позвонил, сказали решили все, сейчас снова долг присылаете :) Бедлам у вас там короче )))

зы - вопрос не решите, слезаю с вашего интернета!!!
MyxaMyxa
25.05.2016
То же самое! Заключила когда- то со Стримом договор на ТВ. Он загнулся! Постянно не работало у них ТВ! Надоело, забили - поставили Триколор в 2009 году. Потом заключили договор с Комстар-регионами в 2013. Тоже фигово работало, Да и приставка надоела! Такой ящик стоял рядом с теликом и проводв... провода... Достало! Расторгли через полгода, сдали все! Все документы есть.
Достали 3 года угрозы судами и прочее за счет Стрима, на котрый мы давно забыли. Ему мы все оплатили давным давно! С МтС вообще не заключали никакого договора! Нас не уведомили что Стрим стал под МТС! Судом присудят, не буду с МТС работать! Даже и симку ни разу не покупала, а если и была одна. быстро от нее отказалась! Лет 10 назад!
Откуда долг у МТС, если с 2008 года кабельным вообще не пользовались - не работало! И не с кого было спросить!
товарищ! а ты чо пропал то?
спасибо, будем бдительны, только что зачем то подключились к мтс,, поглядим, моя мама варит кашу
поглядиимм, твою , мать
Забить!!! (по своему собственному опыту)
----------
Тут недавно Ростелеком предъявил к оплате 1р. 68 коп. за телефон умершего человека после расторжения договора и ксерокопирования ими Свидетельства о смерти.
Полагаю, что туда устроился на работу бывший сотрудник МТС... :-)))
Маме пришла платежка на долг на сумму 1202 рубля за услуги по цифровому телевидению якобы неоплаченных с февраля 2015 года. В марте 2015 мы ушли с МТС полностью, но у нас было кабельное и интернет, а никак не цифровое и номер лицевого счета не совпадает. Написали претензию в МТС и Роспотребнадзор. От последнего пришло письмо что МТС к нам финансовых претензий не имеет, счет выставлен ошибочно. Думали, фу закончилось. Не тут то было! Сегодня уже пришло письмо от какой-то ООО "Скорая юридическая помощь", где указано что мама должник, за границу не выпустят, что будет суд и прочее. И самое ржаное что они предоставят цитата" контракт и детализация оказанных услуг". Вот думаю, повторное обращение в Роспотребнадзор что-то даст? Понятно, что о ни каком суде речи быть не может, договор не подписывался, но походу раз в год, полгода они долбать будут...Конечно, мои ничего не заплатят но чёт как-то неприятно.
Здравствуйте. Сожалеем о возникшей ситуации и готовы провести тщательную проверку по вашему обращению. Для этого просим уточнить на blogs@mts.ru номер договора/ лицевого счета, на котором образовалась задолженность, ФИО владельца, детальное описание ситуации, контактный номер для связи. Проверим, будем рады помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Н111
23.04.2016
А ответы на эти претензии Вы тут тоже разместите? ...
Спасибо за ответ ...
Надеюсь, ответ получен будет...?
Н111
21.05.2016
вот "весят" три темы про МТС ... Вы (господа с МТС) хоть раз ответьте тут (в темах) по существу дела , а не официальными отписками: "Сожалеем...Проверим ..."
MyxaMyxa
30.05.2016
У них шаблон ответа!
Н111
31.05.2016
+1 ...
MyxaMyxa
25.05.2016
Я тоже звонила и писала, что буду обращаться в прокуратуру.Достали, мотать нервы! На год застывают. а потом заново. Да и не было у меня с МТС никакого договора. А то, что они там меняются- так предупреждайте и перезаключайте договоры! А я подумаю, перезаключать или нет? Скорее всего - нет!
Нам пришел официальный ответ,что Мтс к нам финансовых претензий не имеет.
Makushka
04.04.2016
ДД! Судя по тому, что все три прикреплённые темы о МТС, они кому-то крепко наступили на пятки.))) Там, кстати, ещё одна на подходе, от девушки-ромашки. А по теме: муж получал симку от МТС. В нагрузку всучили симку на мобильный интернет, хотя он сказал, что не нужно. Когда стали приходить "долги", просто подошёл в ближайший офис и написал заявление, что ни одного дня этой симкой не пользовался. Все вопросы (не поверите!) сразу решились.
то ли еще будет, ждите письма счастья через пару лет
Makushka
04.04.2016
Полтора года прошло. Полёт нормальный)) Нельзя быть таким пессимистом.
vp
11.04.2016
Он реалист :)
ZarazaYaa
16.04.2016
Makushka писал(а)
Судя по тому, что все три прикреплённые темы о МТС, они кому-то крепко наступили на пятки.)))

Да да заказухой попахивает ))))
izum
17.04.2016
Я не против.
MyxaMyxa
25.05.2016
У меня то же самое! я и писала им, и высылала расторгнутый договор. А они мне вообще за стрим счет присылают от своего имени. Мне и расторгнуть было не с кем, контора исчезла . Потом прибежала девочка, заключили с МТС,причем в договоре было написано, что преемник Стрим МТС закрывает старый и открывает новый счет. Через полгода расторгли с МТС , все сдав и заплатив. все есть - и квитанции, и заявление. Все равно шлют угрозы! Писала в Москву! Просили прислать документы, Ответили, что приняли решение простить какой-то долг по счету, договора по которому я с ними не заключала. Это было в прошлом году.
В начале этого года снова прислали угрожающее письмо! Я 3 года писала им, что я не верблюд, в этом годку просто плюнула!
Видно, дела у них совсем плохи!
Здравствуйте. Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации и готовы провести тщательную проверку по вашему обращению. Для этого просим предоставить на наш электронный адрес blogs@mts.ru следующую информацию: номер лицевого счета/ договора, о котором идет речь, ФИО владельца, когда и на какой номер/ адрес поступало последнее уведомление, а также подробное описание ситуации и контактный номер для обратной связи. Проверим, сделаем все возможное для решения вопроса в кратчайшие сроки.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
MyxaMyxa
30.05.2016
2 раза посылала с электронки. Договор по счету, долг по которому вы мне присылаете , я не заключала. как только Стрим загнулся я перестала пользоваться. да и не работали они . пришлось Триколор ставить. Потом попробовала работать с Комстар. заключила договор. Через полгода ушла опять на Триколор. На этот раз было кому писать заявление.Есть ваши ответы, что вы сделали мне милость и за меня погасили долг! За что, за непредоставленные услуги! Всего 790 рублей!
Я понимаю, с миру по нитке - голому рубаха! Таких , как я - сотни тысяч, не плохо!
Здравствуйте. Для оперативного решения вопроса просим уточнить электронный адрес, с которого отправляли информацию нам на blogs@mts.ru. Поможем ускорить решение вопроса.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
смотрите, они не читают, ваши сообщения, на каждый ваш ответ предлагают написать на blogs@mts.ru
Stopkin
06.06.2016
Вроде как через 3 года по закону долги "пропадают", юристы вам лучше скажут.
смотрите мой пост, прошло 8 лет))
Stopkin
07.06.2016
Ну и махните на них рукой, да и всё.
mts_support писал(а)
Здравствуйте. Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации и готовы провести тщательную проверку по вашему обращению. Для этого просим предоставить на наш электронный адрес blogs@mts.ru следующую информацию: номер лицевого счета/ договора, о котором идет речь, ФИО владельца, когда и на какой номер/ адрес поступало последнее уведомление, а также подробное описание ситуации и контактный номер для обратной связи. Проверим, сделаем все возможное для решения вопроса в кратчайшие сроки.


прошло 60 дней после того как я написал письмо, ответа не было, написал на blogs@mts.ru, пришел очень подробный и информативный ответ:

Если вы имеете ввиду заявление на перерасчет, то ответ был вам предоставлен сообщением на контактный номер 16.03.2016. К сожалению, основания для перерасчета отсутствуют.


все, типа на от...сь

смс по факту не приходило, за что образовался долг (детализация) не объясняют, копию договора не высылают
вникнуть не пытаются в суть обращения, что договора с МТС у меня нет и не было, а со СТРИМ договор был расторгнут 8 лет назад.

у них похоже был косяк с актуальными базами при поглощении СТРИМ: при обращении в поддержку, мне заявили, что меня отключили за неуплату то ли в начале 16 то ли в конце 15, отключили кабельное, договор по которому с другой компанией я расторг 8 лет назад! в предыдущее обращение мне заявили, что л/с по которому долг не на мою фамилию, хотя квитанция пришла на мою

т.е. что получается МТС может повесить долг на любого без договора и детализации (по ошибке или сознательно), просто с потолка взять сумму, требовать ее возврата. при обращении к ним лепить отписки и требовать долга дальше, пока человеку не надоест и он не оплатит или он не подаст в суд. Механизма урегулирования таких ситуация у них нет, поэтому техподдержка будет лепить формальные ответы, а людям идти письма
Здравствуйте. Просим уточнить электронный адрес, с которого вы отправляли заявку нам на blogs@mts.ru. Проведем дополнительную проверку.

С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
отзвонились и отписались, что убрали долг
Мы рады, что ситуация разрешилась. Если потребуется помощь- пожалуйста, обращайтесь. Всегда рады помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
нам тоже приходит изредка квитанция с долгом. номер счета вообще левый - у нас не было такого никогда)
Здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего обращения просим уточнить на наш электронный адрес blogs@mts.ru точный адрес, на который приходят уведомления, подробное описание ситуации, примерную дату последней квитанции, ваши ФИО и контактный номер для обратной связи. Также просим приложить уведомление о задолженности. Проведем проверку, проконсультируем о дальнейших действиях.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Olga_GOA
21.06.2016
МТС может и деньги просто так списать, и сослаться на тех.сбой. Жаловаться или в офис или на горячую службу поддержки, но здесь два варианта либо попадешь на новичка, который тебе помогать не будет, а только заучёнными фразами говорить будет либо на спеца, который жалобу твою зарегистрирует и жалобу будут рассматривать до 30 дней
Можно ещё в личном кабинете мтс написать
Здравствуйте, Ольга. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось подобное впечатление о компании. Если у вас возникли вопросы или замечания по начислениям, пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, дату/ время интересующего вас списания и контактный номер, по которому мы сможем с вами связаться. Проведем тщательную проверку, будем рады помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
Olga_GOA
22.06.2016
Елена напишу обязательно,но моя претензия рассматривается уже две недели, сегодня должен срок подойти время 22:35 ни звонка не смски от МТС.
Olga_GOA
25.06.2016
Опять ответил не компетентный сотрудник и не на все вопросы, тщательная проверка так и не проведена
Здравствуйте, Ольга. Уточните, пожалуйста, дату и электронный адрес, с которого отправляли данные нам на blogs@mts.ru. Проверим.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts[/quote ]
Olga_GOA
11.07.2016
Елена, я ушла от Вашей компании.
KPlus
08.07.2016
Писал, созванивался с кем то из ваших менеджеров, еще раз заявление писал относил, обещали что все решат, но спустя полгода опять звонки стали идти с требованием погасить долг. Нехорошая у вас компания стала.
Здравствуйте. Для оперативного решения вопроса просим уточнить на blogs@mts.ru следующую информацию: номер МТС/ лицевой счет, на котором имеется задолженность, ФИО владельца, номер, на который поступают звонки, подробное описание ситуации и контактный номер для обратной связи с вами. Постараемся вам помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
а тема долго прикрепленной будет интересно
наверное пока живет ненависть к мтс? )
сильнее ненависть может быть только к РТ)
Здравствуйте, Кирилл. Если у вас возникли замечания по работе компании, будем признательны за более детальный отзыв нам на blogs@mts.ru. В обращении просим указать контактный номер для обратной связи. Будем рады вам помочь.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
а не расскажете мне, за какие заслуги дают тариф "смарт для своих"?
Спасибо, бог миловал от общения с МТС)))
Господа "бизнесмены"
как вы ЗА%NoБАЛИ своим дешевым воровством денег с счета симкарты.
Все, терпение когда то кончается, и ваши симки - последнее что будет использовать наша компания при любом раскладе и тарифных планах. Про ваш %No:%No:No% интернет, которым я пользуюсь дома и с которого вы опять украли 400р (да, я сходил 2 раза и написал заявление и их "вернули" но за тариф 300р/мес все равно сняли 400р за август. Снова ехать в офис писать заявление? в 3ий раз? ) Про вашу службу ТП - в данном случае расшифровывается ТехПоддержка, хотя я рашифровываю по другому, звонки по 1 часу в которую всегда заканчиваются тем что вы не берете или бросаете трубку... ну тут мобильный форум, вернемся.
Итак, если вдруг в телефоне стоит симка, и вы перестаете получать за нее деньги - для вас "в порядке вещей" переключить тариф и по-быстрому снять оставшиеся деньги - ПРИСВОИТЬ, хотя да, вы такие умные, в договоре есть пункт по которому вы это делаете вполне законно - читай "условия договора" - эту фразу ваши ТП выучили и повторяют каждый день как карму. Да, ну по факту купили симку, положили деньги, симка стоит, работает, в определенный момент деньги исчезли на "законном" основании. Да подавитесь, нам работать надо, заработаем. Кинул еще денег, 3 звонка на 20р -за 2 дня, опять денег нет - блокирован. В счете еще увидел: оказывается я как физлицо вам еще НДС неожиданно плачу 9р и 30р за "услуги" - КАКИЕ? ваши ТП объяснить не смогли, это типа "фишка тарифного плана БАЗОВЫЙ" на который вы меня переключили. Ладно, попытка No3 - снова подарил вам денег, послушал ваших ТП - "переключил тариф " - теперь суперМТС, платных услуг нет.
.... прошло 3 дня...
3 звонка платных и вот ... :) как обычно денег нет. Смотрю расходы - теперь вы 30 рублей "подарили" за услугу "вам звонили".
КТО ЕЕ ПОДКЛЮЧАЛ? КОМУ ОНА НУЖНА? да вы реально о"No%:"No !!!

ну я понял, что вы теперь зарабатывате деньги, ну скажем так "снимая их с моей симкарты" под любым предлогом.
Вы такие хитрые? Вы думаете я не смогу это проверить, несмотря на ваши отчеты о расходах с непонятными пунктами типа "услуги ХЗ кого непонятно за что"? (еще было несколько эпизодов с пропажей денег за какие то платные подписки)
//==
Девушка положила этому ОПСОСУ 2тр и поехала за границу = "чтобы роуминг работал". Вышла из самолета - телефон не работает. ни такси вызвать, ни в отель позвонить - ни в банк - другая страна. Когда вернулась - оказывается у нее деньги сняли за платную подписку, ВСЕ ДЕНЬГИ, снимали каждый день. Поискали/поспрашивали знакомых - выяснили что подписку подключили когда она была в европе - из РОССИИ. Чудесным образом после угрозы суда деньги МТС вернул. А ТП прикидывались дебилами, вы сам подключили, нам не звоните, это все суб-агенты, ищите их сами, мы не при чем. Да, если вы думаете что МТС такие благородные - были и заявления в офисы (бестолку),и звонки в ТП (они откровенно издевались и бросали трубку) и подключали знакомых и заявление в прокуратуру <- вот это помогло.
//===
Господа, у меня вот есть "симка другого оператора" который за 12 (!!!) лет однажды переключил меня на другой тариф и он ДЕШЕВЛЕ того который был у меня.
Я вижу вы так цените своих абонентов, что считаете их умственно неполноценными,выстраивающимися в очередь дарить вам деньги за ваш откровеннно дерьмовый сервис ? (Пруф: 2 месяца регулярных звонков в ТП по поводу мобильного интернета на даче, где он тупо не работал. Зато сайт МТС с мобильника с страницей о том что кончились деньги за мобильный интернет - открывалась 5секунд!! а когда иногда работал интернет - ни один сайт не открывался быстрее 3х минут! а потом через 2 дня какой то м343ла перезапускал какую то железку на сотовый станции и интернета опять нет. и снова звонки в ТП, сказки, они работают, чето ковыряют, ничего не происходит 2-3, потом случается "ЧУДО" -приходит инженер ??? - интернет появился! и... до очередной перезагрузки оборудования/фазый луны/....)
Вы как то слишком вольно распоряжаетесь МОИМИ деньгами, которые я кладу на счет симкарты в надежде получить за это услуги СВЯЗИ.
Да, конечно вы не заметите финансовых потерь от очередной симкарты, отправившейся в ведро.. но мне приятно наконец то распрощаться с проблемами :)
Здравствуйте. К сожалению, время ожидания специалиста контактного центра может быть продолжительным в саязи с большим количеством абонентов, пытающихся дозвониться. Нам искренне жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о компании и мы готовы провести тщательную проверку по вашему обращению. Для детального рассмотрения вашего вопроса просим продублировать ваш отзыв на наш электронный адрес blogs@mts.ru, указав номера МТС, о которых идет речь, ФИО владельца, контактный номер для обратной связи. Поможем вам разобраться.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
30 августа 2016г. пришел и расторгать договора по мтс телевидению и интернету в салон в седьмое небо. Написал заявления, отдал оборудование (кстати вторые копии договора не делают и писать надо собственноручно ). и через месяц продолжили выставлять счет по телевидению . Перед новым годом пришел в салон написал еще раз заявление в салон, меня там вспомнила продавец, и сказала что странно что не расторгнут договор - но в базе он как бы ЗАНОВО ОТКРЫТ. Я просто офигел. Потом пришёл ответ от мтс письмом на адрес (через месяц, хотя писал, чтобы ответ пришел электронкой) - суть такая - Договор не расторгали и ваш долг действующий. Написал еще раз по эл. почте и мне пришел отличный ответ - идите в салон и пишите жалобу еще раз.
В результате что имеем - сданное оборудование, и якобы потерянный договор, и долг 600 с чем то рублей.
Вопрос - кто нибудь решал такие вопросы с этой компанией через милицию (по факту - хищение оборудования, которое числилось на мне)?
ZarazaYaa
16.01.2017
Копию договора обязаны были сделать, идти в тот же офис и писать претензию, здесь прямая вина сотрудника офиса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 07.05.2024 в 01:13:47 14