--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домоуправляющая Канавинского р-на

Общая тематика
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katarin@
16.10.2015
Сегодня с утра отключена вода. Адрес: Металлистов дом 6. Без уведомления, хотя уведомление то конечно имеется - на фото, прикрепила. <br>
Думаю четко видна дата 14 Октября. <br>
Сегодня 16-е число. <br>
Воды в запасе нет. <br>
Водоканал в просьбе прислать машину с водой - отказал, так как отключение Плановое и с Уведомлением. <br>
Концов - кто развесил такие объявления я не нашла. <br>
Куда еще идти с жалобой, кому писать - не знаю. <br>
Никто ни в чем не виноват, никто ничего не знает.
Vikingsam
16.10.2015
Katarin@ писал(а)
Воды в запасе нет.

позвоните в любую контору которая воду в бутылях по 20 литров возит-500 р и 60 литров у вас дома!
Ага, 500 Р, это стоимость месячного потребления холодной воды для семьи из 4 человек с 2 маленькими детьми. Я плачу именно столько за холодную воду. Стираю по 1,2 раза в день,. Действительно, какое простое решение проблемы для душа. Хорошо хоть я у меня колонка с водой у дома осталась еще.
Н111
20.10.2015
наверное Водоканал имеет долю в этих конторах (которые доставляют воду в бутылях) ))) ...
Н111
20.10.2015
Это ещё хорошо, что объявление повесили... а бывает, что просто отключат, а объявление повесят позже ...
Такое бывает на Мещерке ...
Навеяло: копать от забора и до обеда))))
Очень Вас понимаю, сама с ними воюю постоянно!
Порой создаётся впечатление, что в ДУКе работают специально обученные ни х*ра (ссори за грубость) не делать люди!
Из всех телефонов, указанных у них на сайте, работает лишь телефон горячей линии, все остальные для блезира.
Katarin@
22.10.2015
да там вообще замкнутый круг. По итогам прозвона, оказалось только три телефона и они поочерёдно отправляли друг к другу и каждый говорил, что крайних нет.
Концов найти не удалось, кто повесил объявление не с той датой - никто не знает.
В итоге написала жалобы и в домоуправляющую и копию - в администрацию.
а я их знаю совсем с другой стороны. Может они как то избирательно подходят к жителям?
Тогда уж не к жителям, а к домам. Потому что в нашем доме, видимо, все жители прокляты)))))))))))
наверное да. У меня не так много проблем возникало, но те две, которые были-решались быстро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов