--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двери Браво и их магазин - категорически не советую

Магазин / компания
3520
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chme
12.08.2016
Заказывал в их фирменном магазине на ул Новой 8 дверей из файн-лайн шпона. Первый раз привезли брак: шпон в трещинах, на дверях под лаком пятна, зазоры между составными частями двери кривые и неравномерные. Второй раз через неделю привезли все тоже самое. Директор ничего решить у них не может: обещал во второй раз якобы привезти партию дверей для Москвы (!), на деле - опять брак. Директор сам никогда не перезванивает, до офиса дозвониться вообще проблема. Потерял на работе с ними 3 недели! Жалобы в московский офис возвращают к нам же в Нижний Новгород. Возвращаю деньги. Категорически не советую с этой организацией связываться!
Chme писал(а)
Возвращаю деньги

деньги в итоге вернули?
Chme
12.08.2016
вечером съезжу, заберу.
andrey72
12.08.2016
Chme писал(а)
съезжу, заберу.

не говори гоп,пока не перепрыгнул (нар.)
Chme
12.08.2016
я уже давно перешел на оплату безналом картой большинства товаров. при этом даже если продавец не возвращает деньги, то сделка оспаривается через процессинг мастер карда и деньги за непоставленный товар/услугу возвращаются.
mozg
12.08.2016
был аналогичный случай, не поставили товар. Запросил чарджбек - ответ был что транзакция проведена мной, из под моего IP из под моего интернет банкна - возврат невозможен, обращайтесь в органы.
PIBO
12.08.2016
Не верю, по-моему бред от первого до последнего слова.
Почему так считаете?
вернули?
Chme
23.08.2016
да, магазин вернул деньги.
Alex01
04.02.2017
Хочу предостеречь от обмана. Мне поставили 6 дверей, но распаковать не разрешили в течении 5 дней согласно врученной инструкции, сославшись на то, что установщики придут от них и вместе просмотрите. Пришли установщики, сфотографировали дефекты, но в удовлетворении претензии отказали, поскольку накладная подписана нами в момент доставки. После этого не важен дефект с ненарушенным лаковым покрытием (заводской брак). Никому из них не верьте, обманут точно. Даже бесплатный замер не вернули.
mozg
12.08.2016
обычными дешевыми дверями торгуют...сам то магазин не особо причем, просто производят говно(
сам брал у них Porta из экошпона. Понимал на что шел при цене 50 тыс за 7 дверей со всей фурнитурой))))
Chme
12.08.2016
как бы у меня другая цена... совсем другая... и за эти деньги двери должны быть нормальные
onna12
13.08.2016
отпишусь о своем опыте общения с Браво.
написала на сайте, что мне нужен замерщик на входную дверь.
на сайте информация - "замер бесплатно".
приехал бравый паренек с линейкой, померил, написал цены в полтора
раза выше средней и - слупив с меня 300 рублей - укатил.

ну конечно, ничего я в компании Браво покупать не стала.
нашла мастера, поставила клевую дверь - нестандартную.
Поделитесь плиз мастером,если не секрет конечно,и где дверь покупали-заказывали? Озаботилась вот новой дверью тоже))))
Могу собой поделиться
djabel
14.08.2016
2 недели назад поставили 4 межкомнатные двери. Быстро и без проблем. Не было какой-то ручки, поэтому неделю ждали, но нам было на руку - немного скопили денег на установку. Так что рекомендую Браво как поставщика.
Lissonka
14.08.2016
Да двери-то еще туда-сюда, бюджетные, а вот доборы - жуть одна, бумагой обклеенные, которая при эксплуатации обдирается за месяц.
Я купил у них двери, вызывал замерщика и установщика и в итоге вот что вышло из этого. =-O Либо замерщик, либо установщик что-то сделали неправильно, потому как я их вызывал именно для того, чтобы такого у меня не было. :( Плитка лежит ровно, а вот щель я отношу на вину компании "Браво".
mozg
15.08.2016
жесть какая
а зачем вы приняли и оплатили такую работу?
Изначально я не заметил, потом подумал, что плитка выложена криво, а коробка нормально, потом взял уровень и посмотрел. И вот, выяснилось, что коробка установлена криво (к этому времени я деньги уже отдал). Я не мог этого предположить, поскольку дверь находится в том состоянии, как её оставить, т.е. я полагал, что если бы был наклон, она бы или закрывалась, или открывалась под этим наклоном. Дверь установлена нормально, а коробка криво.
По-моему, про Браво весь город знает, что двери - дешёвое говно. В этом плане всё даже честно, хочешь сэкономить и знаешь, на что идёшь - иди в Браво.
ВикС
18.08.2016
если деньги вернули без особых проблем- не ругайте их сильно)
они тоже пострадали, может и больше чем вы, т.к. косяки не их...
может качество и гамно, но зато порядочность есть)
Ставили недавно 10 дверей. Одну из них первый раз привезли с браком, но заменили. Установщики нигде особо не накосячили, только долго возились с дверью-купе. Одну ручку для двери мы только так и не дождались (но смогли решить вопрос сами), а так вроде особых претензий нет. Так что уж прямо категорически не советовать их бы не стала.
Elenka52
19.08.2016
а у нас положительный опыт. покупали у них двери в дом чуть меньше года назад. установщики были наши, забирали так же с их склада сами. оформляли документы на новой
так вот, не скажу, что менеджер супер клиентоориентированный был, но тем не менее, свою работу выполнил, на складе так же все четко было, товар без брака, двери почти год стоят на своих местах - нареканий нет.
У меня был положительный опыт с этой компанией. Выбрали, привезли, оплатили, установили. Нареканий никаких. Примерно два месяца назад.
Отличная дверь за свою цену. Покупал неделю назад. Дверь из эко-шпона с обналичкой, ручкой, замком, петлями и доставкой - 9000 руб. Правда устанавливал мой мастер. Смотрится идеально.
Я плохого ничего не могу сказать про них. Дома межкомнатные двери от "Браво", всё хорошо. Ставили свои мастера во время ремонта, никаких претензий не было.
Покупаю двери о Браво не в первый раз. Контора находиться рядом с местом моей трудовой деятельности. Там и склад. Двери покупал бюджетные. Устанавливал сам. Могу сказать что размер дверей отличается от партии к партии плюс-минус 5))). Так что при установке подход должен быть индивидуальным к каждой двери, несмотря на то что вроде бы одинакового размера. Бюджетные двери сделаны из бумаги и стрёмного МДФ. Сверлил отверстие под установку защёлки-кноб так дверь чуть не загорелась))). Дыму ого сколько было, т.к. почти воспламенилась бумага из которой сделан каркас двери )).
Покупал и мебель от Браво. Упаковка не на высоте. В упаковке ещё опилок куча. Никогда не видел столько сопутствующих отходов в упаковке с мебелью. В итоге мебеля нормально собралась и установилась, на удивление ДСП даже не воняет.
Резюме такой... для китайских дверей и мебели за такие деньги вполне даже нормально.
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены. Там достаточно и хороших позиций, Я там не работаю, просто один из постоянных клиентов.
minotaur
07.02.2017
А Балда приговаривал с укоризной:
<<Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной>>.
SNP
07.02.2017
То же заступлюсь за них, на дачу покупали 4 двери, устанавливали сами. Самые дешёвые.
4 сезона, никаких нареканий. Разность температур, в зависимости от сезона и от наличия-отсутствия отопления, никак на них не отразилась. Коробка и доборы хиловаты конечно на вид, но тоже ведут себя вполне достойно. Заказали в офис 5 дверей, уже дороже. Результатом довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26