Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Гипермаркет оби, служба доставки, служба поддержки.

ogonogon 01.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Сообщаю о том что гипермаркет Оби косячит недетски.
Ситуация: я мастер по дереву, работаю у заказчика, и между делом ему ещё надо подвесить на потолок лист ГКЛ над витражом в потолке, чтобы закрыть провода от которых падают тени и портят вид.
Заказчик оплачивает в оби на родионова пару листов ГКЛ+доставку, оставляет ДВА номера телефона - свой и мой, делает пометку что звонить только по телефону(домофон ещё не подключён).
Доставка с 10ти до 13ти, в 10 утра мы оба на месте.
До двух часов никаких звонков, с двух я набрал оби.
Телефон 4133288, который для тупых на квитанции подчёркнут шариковой ручкой, и называется "звонить для уточнения статуса доставки" не отвечает. Причём звонил потом ещё до 18ти включительно раз пять туда - не отвечает.
Позвонил по второму общесправочному телефону 2759050.
Сначала мне прояснили что машина выдвинулась.
Потом уже в 18 часов я звоню ещё раз по нему - мне дают телефон службы доставки.
В службе доставки заявляют что водитель был после десяти, не дозвонился, сфотографировал дверь и уехал.
В общем потом ещё звонил переназначить время доставки, но переназначить его не смогли - девачка которая ответила сказала что в отделе который за это отвечает не берут трубку и посоветовала позвонить через 10-15 минут.
Пока проблема не решена.
В общем бардак, и водитель врёт и не краснеет к тому же.
ЛеЛьКа81 02.12.2014 «ответить»
У них там в доставке полный бардак..... Летом в квартире ремонт был,закупились стройматериалами в ОБИ,был в доставке и ГКЛ,листы большие в лифт не помещаются ))) соответственно подъем на 8 этаж ...ну мне то без разницы,все оплачено,парни носят все потихоньку,на площадке лестничной все аккуратно складируют)))) я им 3 раза сказала,"ррррребят,я столько гипсокартона не покупала,в доках 6листов"... Они ходят- сопят и все носят и носят бедные....устали... Я снова вынесла накладную,говорю посмотрите,это не мой материал,мне столько не надо))))).... Оказалось,что они понятия не имеют,кому и что отгружать....уехали,через 2 часа приехали -можно мы заберем гипсокартон лишний,это действительно не ваш....((((( (разгрузка моего заказа была не более часа,но из за чужого ГКЛ,все лишние 10 листов,они карячались тащили на 8этаж,мне пришлось с ними 3 часа возиться)
avt-nat 02.12.2014 «ответить»
Тоже столкнулись с доставкой ОБИ. Это ужас ужасный, вовремя не привозят, не сообщают, не звонят, самовольно переносят сроки доставки.... Раньше не было такого, очень обидно, что испортились так
все отлично 02.12.2014 «ответить»
у меня интереснее история, при доставке пьяный экспедитор уронил унитаз в коридоре, на только положенную плитку, после моего звонка в сервисный центр с претензией, мне на телефон и на номер моему строителю начались звонки от доставщика, что если мы будем жаловаться, то он приедет с ребятами и разгромит всю квартиру. Вот как-то так кратенько
Vinceremos 03.12.2014 «ответить»
офигеть! ну, и чем дело закончилось? кто кого?
Новая тема