--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гипермаркет оби, служба доставки, служба поддержки.

Магазин / компания
300
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ogonogon
01.12.2014
Сообщаю о том что гипермаркет Оби косячит недетски.
Ситуация: я мастер по дереву, работаю у заказчика, и между делом ему ещё надо подвесить на потолок лист ГКЛ над витражом в потолке, чтобы закрыть провода от которых падают тени и портят вид.
Заказчик оплачивает в оби на родионова пару листов ГКЛ+доставку, оставляет ДВА номера телефона - свой и мой, делает пометку что звонить только по телефону(домофон ещё не подключён).
Доставка с 10ти до 13ти, в 10 утра мы оба на месте.
До двух часов никаких звонков, с двух я набрал оби.
Телефон 4133288, который для тупых на квитанции подчёркнут шариковой ручкой, и называется "звонить для уточнения статуса доставки" не отвечает. Причём звонил потом ещё до 18ти включительно раз пять туда - не отвечает.
Позвонил по второму общесправочному телефону 2759050.
Сначала мне прояснили что машина выдвинулась.
Потом уже в 18 часов я звоню ещё раз по нему - мне дают телефон службы доставки.
В службе доставки заявляют что водитель был после десяти, не дозвонился, сфотографировал дверь и уехал.
В общем потом ещё звонил переназначить время доставки, но переназначить его не смогли - девачка которая ответила сказала что в отделе который за это отвечает не берут трубку и посоветовала позвонить через 10-15 минут.
Пока проблема не решена.
В общем бардак, и водитель врёт и не краснеет к тому же.
У них там в доставке полный бардак..... Летом в квартире ремонт был,закупились стройматериалами в ОБИ,был в доставке и ГКЛ,листы большие в лифт не помещаются ))) соответственно подъем на 8 этаж ...ну мне то без разницы,все оплачено,парни носят все потихоньку,на площадке лестничной все аккуратно складируют)))) я им 3 раза сказала,"ррррребят,я столько гипсокартона не покупала,в доках 6листов"... Они ходят- сопят и все носят и носят бедные....устали... Я снова вынесла накладную,говорю посмотрите,это не мой материал,мне столько не надо))))).... Оказалось,что они понятия не имеют,кому и что отгружать....уехали,через 2 часа приехали -можно мы заберем гипсокартон лишний,это действительно не ваш....((((( (разгрузка моего заказа была не более часа,но из за чужого ГКЛ,все лишние 10 листов,они карячались тащили на 8этаж,мне пришлось с ними 3 часа возиться)
avt-nat
02.12.2014
Тоже столкнулись с доставкой ОБИ. Это ужас ужасный, вовремя не привозят, не сообщают, не звонят, самовольно переносят сроки доставки.... Раньше не было такого, очень обидно, что испортились так
у меня интереснее история, при доставке пьяный экспедитор уронил унитаз в коридоре, на только положенную плитку, после моего звонка в сервисный центр с претензией, мне на телефон и на номер моему строителю начались звонки от доставщика, что если мы будем жаловаться, то он приедет с ребятами и разгромит всю квартиру. Вот как-то так кратенько
офигеть! ну, и чем дело закончилось? кто кого?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26