--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Городская газовая служба

Магазин / компания
4246
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто подскажет, как приструнить этих постоянно названивающих?
Какой редис им базу телефонов слил? Задолбали каждые 5 дней навязывать свои услуги по установке газового счетчика,да еще при этом запугивают, типа, "да Вы такие проблемы будете иметь после 1 января! но только сегодня у нас для Вас спец. предложение!"
Я уже им по-хорошему, по-плохому. Не понимают! Только их слышу, говорю "До свидания" и кладу трубку.
И все равно звонят!
Значит плохо "по плохому" говорите. Мне домру уже больше месяца не звонит . Я так думаю, не решается ни кто, после последнего звонка. При чем разговаривать стараюсь исключительно вежливо, без мата.
Можно, как вариант, согласиться на установку и уйти куда-нить в назначенное время. И так несколько раз. И главное-разговаривать все время вежливо и мягко-это так бесит в подобных ситуациях, я тащусь просто!
вы им скажите вы уже у них установили счетчик, и спасибо скажите за установку.))))
нам так по водяным счетчикам помогло))
мой лично вам совет скажите счетчик установлен уже фирмой "Газпромгазораспределение-НН" и на этом звонки должны завершиться))))
belkin00
31.08.2014
А я сразу же поинтересовался, откуда известен мой номер, я его им не давал! Больше почему то звонков не было!
rolsen2
31.08.2014
Было такое, поговорили о законах и больших суммах, которые я буду платить за газ без их счетчика. Знание закона о энергосбережении и моя готовность платить за газ в 3 раза больше, но без счетчика убедили их в бесперспективности дальнейшей беседы. Больше не звонили. Вначале спросили-счетчик установлен?, а я сдуру сказал -нет. Сказал бы - да- беседа была бы короче.
тоже звонили.............сказал, что уезжаю в Уругвай на 10 лет............)))
belkin00
31.08.2014
Вроде закон есть о тайне личной информации, точно не знаю, увы не юрист!
ВикС
31.08.2014
спросите почём ставят, скажите. что у вас есть предложение на 30% дешевле, и что когда от них в прошлый раз звонили- обещали поставить именно по такой цене)))
мне тоже названивают по домашнему, который знают(как я думал) 10 чел, и номер новый - 1 год от дом.ру... потом проанализировал - утечка скорее всего от дука, больше я его нигде не светил...
High
31.08.2014
Это частная контора к горгазу никакого отношения не имеет. Смело шлите нах. А вот откуда номер телефона это фиг знает.
AretaF
14.11.2014
"Городская газовая служба" названивает по три раза подряд (промежуток 1 мин.). Я озвучивала: что все входящие звонки записываю, что они нарушают ст.18 ФЗ "О рекламе" (нет моего письменного согласия на рекламный звонок); ст. Кодекса об адм. правонарушениях; ст.137 УК - "Нарушение неприкосновенности частной жизни" - штраф до 200т.р. или арест до 4 мес.). Пугала ФАС, включала дурака, посылала лесом. Не действует! На наглых дебилов действует только звуковой креативно-карательный способ за 5 руб. Надолго помогает! Как они с нами - с тем и мы к ним!
rolsen2
14.11.2014
Если нормальную лексику не воспринимают - остается только это. Жду с нетерпением повторных их звонков, чтобы сообщить, что уже установил все возможные виды счетчиков. Хочу послушать, что скажут.
а что это за способ такой карательный?
opo$um
14.11.2014
Я постоянно их вызываю на разные адреса, в прошлый раз в Афонино отослал.
rolsen2
14.11.2014
Неплохо, возьмем на вооружение.
AretaF
15.11.2014
Неугомонные, снова позвонили. Я - "Ваш звонок важен для ВАС. Пожалуйста, оставайтесь на линии, ждите соединения" и включила звуковой раздражитель - чтоб побежали памперс надевать! С этими телефонными террористами теперь только так (с чем к нам - с тем и мы)!
rolsen2
15.11.2014
Ну вот, а я скучаю, вечер, никто не звонит...:( Поиздеваться не над кем...:(
p.n.v
16.11.2014
Я говорю ,что у нас коммуналка , сами бросают трубку.
AretaF
16.11.2014
Сами трубку бросают и сразу сами перезванивают! Оп-ля, и по новой! И так по два-три звонка подряд (зараззы)!
gluk6
16.11.2014
Надо вот так:
"Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. - Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
-Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
-Кто там?
Грубым голосом: <<Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование.
Молчание. Затем басом из-за двери: <<Идите на @уй, мы углем топим>>
AretaF
16.11.2014
Они понимают только на животном уровне! Когда им по мОзгам дашь - утихают.
А счётчики-стоят-не хочу-не буду-мама не разрешает-ещёпозвонишьпрокляну и прочее - им до лампочки!!!
Попки зарабатывают бабки: говорят нагло, запугивая карой за не установку - на пожилых оч. действует, пенсов доводят до "Скорой".
Irishasea
17.11.2014
Мне тоже звонили. Дала им телефон председателя корпоратива и бухгалтера. Сказала, что установка каких либо приборов только с коллективного согласия жильцов нашего дома, а в частности каждого собственника жилья, у нас дом на 90 кв., в основном пионеры 40-х и существует очень маленький процент маргиналов, которые точно ничего устанавливать не будут. Звонки прекратились.
AretaF
17.11.2014
Какие понятливые оказались! Возможно это не ГорГазСлужба (они узнаваемы - у них после соединения звучит рингтон). Ещё проявлялись какие-то "Саяны-чегототам", но после пары бесед всё поняли и больше нас не беспокоили. Может это они понятливые?
Irishasea
17.11.2014
Да фиг их знает..:)
Вообще то обязательный порядок установки отменили. Так что эти фирмочки теперь нагло врут, и скоро им крышка закроются идиоты все уже установили, а умные не торопились и им не придется в результате ставить эти куски говна за 10 тысяч
rolsen2
17.11.2014
Тоже считаю, что все эти начинания - от лукавого и на карман.Ссылочкой на отмену необходимости поделитесь, плиз.
Энио
24.12.2014
Задолбали!!!
Сегодня, в пол девятого вечера(!) звонили 5(!) раз подряд!!! Посте "отбоя" - сразу же, снова - звонок! Сначала в трубе звучит рингтон... И я, всё время - вежливо-вежливо....
1й раз
Они: "Здравствуйте"
Я: "А может, сразу... до свиданья?"
Они: "До свиданья"

Они: "Здравствуйте"
Я: "Звонили уже... ваши..."
"Там" - "Ой"... отключились...

Они: "Здравствуйте"
Я: "Телефонные террористы?"
"Там" - отбой...

Они: "Здравствуйте"
Я: "Террористы?"
"Там" - отбой...

Они: "Здравствуйте"
Молчу...
Они, тоном "следователя": "Скажите, счётчики установлены... на газ, на воду...?"
Я... беру "спец. средство"... применяю... отбой...
И - тишина!!! Звонки - прекратились!

Вот, что за дЭбилы!!! До "них" доходит, только на животно-рефлекторном уровне... "Понимают" они... мол, "ОТВАЛИТЕ" - только после звукового сигнала!!!
SVM
30.12.2014
Отменили уже установку газовых счетчиков
Вроде только хотели внести такое предложение на обсуждение. Его уже успели принять?
SVM
30.12.2014
18:44 29/12/2014
МОСКВА, 29 дек -- РАПСИ. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет обязательную установку газовых счетчиков в квартирах, сообщило РИА Новости в понедельник.

Как следует из закона, обязательная установка приборов учета природного газа отменяется, если максимальный объем его потребления составляет менее 2 кубометров в час.

Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2015 года.
Вот интуиция меня не подвела ))) как не хотела я этот газовый счетчик ставить, так и не буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26