Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Городская газовая служба

Я-Туська 29.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Кто подскажет, как приструнить этих постоянно названивающих?
Какой редис им базу телефонов слил? Задолбали каждые 5 дней навязывать свои услуги по установке газового счетчика,да еще при этом запугивают, типа, "да Вы такие проблемы будете иметь после 1 января! но только сегодня у нас для Вас спец. предложение!"
Я уже им по-хорошему, по-плохому. Не понимают! Только их слышу, говорю "До свидания" и кладу трубку.
И все равно звонят!
Русский ПалкоВводецъ 30.08.2014 «ответить»
Значит плохо "по плохому" говорите. Мне домру уже больше месяца не звонит . Я так думаю, не решается ни кто, после последнего звонка. При чем разговаривать стараюсь исключительно вежливо, без мата.
Можно, как вариант, согласиться на установку и уйти куда-нить в назначенное время. И так несколько раз. И главное-разговаривать все время вежливо и мягко-это так бесит в подобных ситуациях, я тащусь просто!
Кастанедо 30.08.2014 «ответить»
вы им скажите вы уже у них установили счетчик, и спасибо скажите за установку.))))
нам так по водяным счетчикам помогло))
Мурлакатамк@ 31.08.2014 «ответить»
мой лично вам совет скажите счетчик установлен уже фирмой "Газпромгазораспределение-НН" и на этом звонки должны завершиться))))
belkin00 31.08.2014 «ответить»
А я сразу же поинтересовался, откуда известен мой номер, я его им не давал! Больше почему то звонков не было!
rolsen2 31.08.2014 «ответить»
Было такое, поговорили о законах и больших суммах, которые я буду платить за газ без их счетчика. Знание закона о энергосбережении и моя готовность платить за газ в 3 раза больше, но без счетчика убедили их в бесперспективности дальнейшей беседы. Больше не звонили. Вначале спросили-счетчик установлен?, а я сдуру сказал -нет. Сказал бы - да- беседа была бы короче.
просто 666444 31.08.2014 «ответить»
тоже звонили.............сказал, что уезжаю в Уругвай на 10 лет............)))
belkin00 31.08.2014 «ответить»
Вроде закон есть о тайне личной информации, точно не знаю, увы не юрист!
ВикС 31.08.2014 «ответить»
спросите почём ставят, скажите. что у вас есть предложение на 30% дешевле, и что когда от них в прошлый раз звонили- обещали поставить именно по такой цене)))
мне тоже названивают по домашнему, который знают(как я думал) 10 чел, и номер новый - 1 год от дом.ру... потом проанализировал - утечка скорее всего от дука, больше я его нигде не светил...
High 31.08.2014 «ответить»
Это частная контора к горгазу никакого отношения не имеет. Смело шлите нах. А вот откуда номер телефона это фиг знает.
AretaF 14.11.2014 «ответить»
"Городская газовая служба" названивает по три раза подряд (промежуток 1 мин.). Я озвучивала: что все входящие звонки записываю, что они нарушают ст.18 ФЗ "О рекламе" (нет моего письменного согласия на рекламный звонок); ст. Кодекса об адм. правонарушениях; ст.137 УК - "Нарушение неприкосновенности частной жизни" - штраф до 200т.р. или арест до 4 мес.). Пугала ФАС, включала дурака, посылала лесом. Не действует! На наглых дебилов действует только звуковой креативно-карательный способ за 5 руб. Надолго помогает! Как они с нами - с тем и мы к ним!
rolsen2 14.11.2014 «ответить»
Если нормальную лексику не воспринимают - остается только это. Жду с нетерпением повторных их звонков, чтобы сообщить, что уже установил все возможные виды счетчиков. Хочу послушать, что скажут.
Karamellka 29.12.2014 «ответить»
а что это за способ такой карательный?
opo$um 14.11.2014 «ответить»
Я постоянно их вызываю на разные адреса, в прошлый раз в Афонино отослал.
rolsen2 14.11.2014 «ответить»
Неплохо, возьмем на вооружение.
AretaF 15.11.2014 «ответить»
Неугомонные, снова позвонили. Я - "Ваш звонок важен для ВАС. Пожалуйста, оставайтесь на линии, ждите соединения" и включила звуковой раздражитель - чтоб побежали памперс надевать! С этими телефонными террористами теперь только так (с чем к нам - с тем и мы)!
rolsen2 15.11.2014 «ответить»
Ну вот, а я скучаю, вечер, никто не звонит...:( Поиздеваться не над кем...:(
p.n.v 16.11.2014 «ответить»
Я говорю ,что у нас коммуналка , сами бросают трубку.
AretaF 16.11.2014 «ответить»
Сами трубку бросают и сразу сами перезванивают! Оп-ля, и по новой! И так по два-три звонка подряд (зараззы)!
gluk6 16.11.2014 «ответить»
Надо вот так:
"Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. - Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
-Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
-Кто там?
Грубым голосом: <<Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование.
Молчание. Затем басом из-за двери: <<Идите на @уй, мы углем топим>>
AretaF 16.11.2014 «ответить»
Они понимают только на животном уровне! Когда им по мОзгам дашь - утихают.
А счётчики-стоят-не хочу-не буду-мама не разрешает-ещёпозвонишьпрокляну и прочее - им до лампочки!!!
Попки зарабатывают бабки: говорят нагло, запугивая карой за не установку - на пожилых оч. действует, пенсов доводят до "Скорой".
Irishasea 17.11.2014 «ответить»
Мне тоже звонили. Дала им телефон председателя корпоратива и бухгалтера. Сказала, что установка каких либо приборов только с коллективного согласия жильцов нашего дома, а в частности каждого собственника жилья, у нас дом на 90 кв., в основном пионеры 40-х и существует очень маленький процент маргиналов, которые точно ничего устанавливать не будут. Звонки прекратились.
AretaF 17.11.2014 «ответить»
Какие понятливые оказались! Возможно это не ГорГазСлужба (они узнаваемы - у них после соединения звучит рингтон). Ещё проявлялись какие-то "Саяны-чегототам", но после пары бесед всё поняли и больше нас не беспокоили. Может это они понятливые?
Irishasea 17.11.2014 «ответить»
Да фиг их знает..:)
Ульфрик Буревестник 17.11.2014 «ответить»
Вообще то обязательный порядок установки отменили. Так что эти фирмочки теперь нагло врут, и скоро им крышка закроются идиоты все уже установили, а умные не торопились и им не придется в результате ставить эти куски говна за 10 тысяч
rolsen2 17.11.2014 «ответить»
Тоже считаю, что все эти начинания - от лукавого и на карман.Ссылочкой на отмену необходимости поделитесь, плиз.
Энио 24.12.2014 «ответить»
Задолбали!!!
Сегодня, в пол девятого вечера(!) звонили 5(!) раз подряд!!! Посте "отбоя" - сразу же, снова - звонок! Сначала в трубе звучит рингтон... И я, всё время - вежливо-вежливо....
1й раз
Они: "Здравствуйте"
Я: "А может, сразу... до свиданья?"
Они: "До свиданья"

Я: "Звонили уже... ваши..."
"Там" - "Ой"... отключились...

Я: "Телефонные террористы?"
"Там" - отбой...

Я: "Террористы?"
"Там" - отбой...

Молчу...
Они, тоном "следователя": "Скажите, счётчики установлены... на газ, на воду...?"
Я... беру "спец. средство"... применяю... отбой...
И - тишина!!! Звонки - прекратились!

Вот, что за дЭбилы!!! До "них" доходит, только на животно-рефлекторном уровне... "Понимают" они... мол, "ОТВАЛИТЕ" - только после звукового сигнала!!!
SVM 30.12.2014 «ответить»
Отменили уже установку газовых счетчиков
Я-Туська 30.12.2014 «ответить»
Вроде только хотели внести такое предложение на обсуждение. Его уже успели принять?
SVM 30.12.2014 «ответить»
18:44 29/12/2014
МОСКВА, 29 дек -- РАПСИ. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет обязательную установку газовых счетчиков в квартирах, сообщило РИА Новости в понедельник.

Как следует из закона, обязательная установка приборов учета природного газа отменяется, если максимальный объем его потребления составляет менее 2 кубометров в час.

Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2015 года.
Маленькая Рыбка 31.12.2014 «ответить»
Вот интуиция меня не подвела ))) как не хотела я этот газовый счетчик ставить, так и не буду.
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию