Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Интернет-магазин "Детский мир". Невыполнение заказа. Наплевательское отношение к клиенту.

An25 Овуляшка:
дрищу Вам в карман
где хочу-там и курю 24.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

13-го заказал в их интернет-магазине игрушку сыну к Новому Году. Уточнил срок доставки и получил заверения в его исполнении. Обещали привезти заказ 23-го. Сегодня перезвонил. Девочка-оператор сообщила мне о том, что к выполнению заказа эти, простите, леприконы даже не приступали. (Это при том, что товар уже даже появился и в местных розничных магазинах).

Плохая компания. Ужасающее качество работы. Как же здорово, что я позвонил им сегодня и еще есть время купить подарок сыну. Будьте внимательны при заказе в их интернет-магазине. При первой же возможности вас обязательно подведут.

Спасибо за внимание, осталось оставить этот отзыв на Яндекс-Маркете.
Vikingsam 25.12.2014 «ответить»
а доехать до магазина и купить не?
An25 Овуляшка:
дрищу Вам в карман
где хочу-там и курю 25.12.2014 «ответить»
На момент заказа товара не было
Ульфрик Буревестник 25.12.2014 «ответить»
леприконы???
An25 Овуляшка:
дрищу Вам в карман
Ульфрик Буревестник писал(а)
леприконы??? ?
пожаловаться

ака злые гномы.
Ульфрик Буревестник 25.12.2014 «ответить»
да. бестолковые они. вы правы, безотвественные работники если взяли потеряли заказ.
хорошо что у меня нет детей, этих вечно-орущих монстров, они теперь точно не успокоются!
An25 Овуляшка:
дрищу Вам в карман
Они заказ и не теряли. Они его приняли и полностью проигнорировали выполнение.
Mayapchelka 26.12.2014 «ответить»
не могу с вами согласиться. я три года подряд заказываю в этом магазине сыну Лего. этих наборов нет в рознице. привозят. в прошлом году заказывала 25 декабря, привезли 29 как я хотела. доставка была в квартиру. в этом году я подарок заказала в ноябре, с доставкой небольшая накладка, потому что был вал заказов, но все прекрасно разрешилось.
работой магазина довольна..
An25 Овуляшка:
дрищу Вам в карман
где хочу-там и курю 26.12.2014 «ответить»
Здорово!
А я, значит, рожей не вышел со своим заказом?!
причем тут рожа и кожа. вы в теме заявили, что наплевательское отношение. я 3 года этого не вижу. я пользуюсь этим магазином регулярно. и не только под новый год. поэтому я с вами не согласна. не всегда все зависит от ДМ. многое от транспортной компании.
An25 Овуляшка:
дрищу Вам в карман
Они даже не приступали к отгрузке! О чем я узнал от их сотрудника. Никакой отгрузки не было, понимаете?! Заказ был, баллы с карточки списали, а отгружать со склада в москве не стали. 10 дней не хватило.
Ненадежный интернет-магазин Детский мир. Плохое качество обслуживания клиента. Недобросовесный поставщик.
везде есть человеческий фактор. тогда половина инет-магазинов, доставок и прочее - ужасные.
An25 Овуляшка:
дрищу Вам в карман
Да, тут вы правы , так и есть - половина интернет-магазинов - ужасные, особенно наши, отечественные. Рад что мы с Вами пришли к консенсусу - теперь и интернет-магазин "Детский мир" попал в список ужасных!

Часто покупаю товары в интернет-магазинах. Как правило сбоев нет или продавец возмещает неудобство и мои нервы не простым "звиняйте", а материально в той или иной форме.

А в интернет-магазине "Детский мир" на это надеяться не приходится. Интернет-магазин "Детский мир" - место, где тебя могут подвести. А ведь это канун Нового года и Рождества! Что бы я говорил плачущему ребенку(кстати даже двум) оставшимся без подарка, если бы понадеялся на плохой интернет-магазин "Детский мир" с некачественным сервисом клиента.
Как-то так )))
djabel 26.12.2014 «ответить»
Мне видимо везло. Большинство попадались аккуратные и вежливые. Никаких накладок.
Новая тема